Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя семья и другие звери.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот еще фото Чубчика под елкой ) Правда, елку сегодня разобрали.




Тем временем, я начала сдавать сессию. Получила зачеты, сдала один экзамен. Причем я не думала получить "отлично" автоматом, а мне поставили - за хорошую посещаемость Smile
Из плохого. Еще в пятницу после тренировки плохо себя почувствовала, начался кашель. Я подумала, что это аллергическая реакция на опилки - потому что кобыла тоже кашляла. И всю ночь с пятницы на субботу я тоже кашляла, плохо спала. вчера пришла в себя и поехала к друзьям в подмосковный Дмитров.
Сегодня я тоже хотела к ним поехать, но я под утро почувствовала жар. Померила температуру - она оказалась высокая! Sad Мама сказала, чо в Дмитров меня не отпустит. Сейчас температура снизилась, но я все равно чувствую себя разбитой...
Еще один человек в соцсети обвинил меня в том, что я, оказывается, в Дмитрове... занимаюсь проституцией! Я пожаловалась на него модераторам, но я боюсь, что он расскажет моим друзьям, и они перестанут со мной общаться...
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2019 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Анечка, как же ты так, выздоравливай поскорей!
А друзья, я уверена, в такое не поверят, так что не волнуйся зря, просто забудь!
Удачной сессии!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубчик милаха какой! Кабанчик крупный!!! ТТТ на него! Анют, а сколько он весит, не взвешивала?
Ты давай выздоравливай и не болей!
Удачной тебе сессии! Все экзамены сдать не ниже 5!!!
А друзья, если они преданные - никогда не поверят в твою честность и порядочность! А парню, наверное этому просто делать нечего, от безделья мается, а может он сам к тебе не равнодушен?
_________________
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 7:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, милая! Извини меня, пожалуйста! Конечно же вчера спросоня описалась про друзей! Конечно же хотела написать, что верные друзья всегда ПОВЕРЯТ !!! в твою честность и порядочность! Короче спать надо ночами мне, а не сидеть за компом!!!
_________________
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, поверь мне , взрослой, пожившей женщине. Во первых, для всех никогда хорошей не будешь, а во-вторых, никогда не иди на поводу у подобных лиц, не бойся огласки, тогда проще будет разрешить проблему. Ведь перешептывания за спиной и пересуды не опровергнешь. И лучшая защита - это нападение. Я бы написала у себя на странице об этом и высмеяла клеветника. Жестко, красиво, ведь я у себя на странице, пишу чего хочу, не обвиняла его в том, что он шляется по дмитровским притонам и обочинам, а предположила это, потому как обвинение ещё нужно доказать, а предположение оно таковым и останется, а на размыщления подталкивает. Не переживай из-за ерунды, хотя да, в твоём нежном возрасте подобные нападки кажутся трагедией. Всё пройдёт. Smile
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за теплые слова!
Тот придурок, слава Богу, ничего больше не пишет.
Чувствую себя получше, сегодня температура нормализовалась, но горло болит. Завтра экзамен, хорошо, что у меня по нему "отлично" автоматом
Smile
Чубчика не взвешивала, у меня даже кухонных весов нет.
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanikk
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 5252
Благодарности: 1449/2443
Страна, город*: Россия, Ивантеевка Моск.обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 17 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 3) Как свинки провели лето (Количество: 2) Конкурс
Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)
Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, а ты же можешь в соцсетях, как я понимаю, заблокировать этому человеку вход на твою страницу?
У нас с Соней, старшей дочерью, был похожий случай. Человек, художник , как бы почти друг семьи, взялся делать мастер-классы для начинающих. И Соню звал. А у неё, во-первых, и денег не было - чтобы в этом поучаствовать и его материально поддержать. И желания у него учиться не было - она пишет в классическом стиле, а у него "новодел" современный ... Ну и не пошла она на его занятия. И начались от него оскорбления, намёки и прочие нехорошие вещи - на её странице.... Она его заблокировала. Я - из друзей удалила и , по-неопытности, не заблокировала сразу. Он успел мне написать и столько грязи вылил на голову, что мне хватило надолго! Теперь я его заблокировала совсем, так что даже его комментарии на страницах моих друзей тоже не вижу. Забыла про него вообще. Дышать легче стало.
Так что даже если вроде бы сидишь сама по себе и никого не трогаешь - и то можешь получить кучу негатива.... Приходится с этим учиться разбираться самой.
Выздоравливай! Чубчик - красавчик и милаха, такой он на фото всегда очаровательный получается.
Так ёлку разбирать жалко - огоньки согревают душу вечером, игрушки любимые на ней и вообще... А как разберешь - сразу весна ближе становится!
_________________
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНА БОНЧИК
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 01.01.2017
Сообщения: 1759
Благодарности: 712/692
Страна, город*: Донбасс Донецк

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, ну Чубчик моя любовь, Вы знаете))Как всегда не отразим Smile

Выздоравливайте!!! Девочки, все правильно напасали, но все равно неприятно( Но на чужой роток, не накинешь платок. Поэтому, те кто Вас знают, не поверят, а остальные... По расстраивались и хватит. Все будет хорошо
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6937
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2019 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубчик красавец, отлично под елкой смотрится - сам как подарок Smile
Аня, поправляйся окончательно. И согласна с девочками. Оговор и грязь всегда неприятны, но надо постараться побыстрее это забыть и выкинуть из своей жизни, как и человека, который позволил себе подобное. Ну а друзья, если они, действительно, ДРУЗЬЯ, в подобную чушь не поверят. А если поверят - значит они НЕ друзья, и расстаться с такими не страшно.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Поблагодарили(2): Tisha, Ксения Великая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за слова поддержки!
Всё уже хорошо! Иду на поправку: температура уже давно нормализовалась, горло тоже не болит.
Вчера сдала второй экзамен на "отлично" Smile
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Поздравляю!
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GEU
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.11.2018
Сообщения: 153
Благодарности: 29/0
Страна, город*: Россия, Московская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поздравляю! Это замечательно.
Вот учатся же люди - на "отлично". Даже завидую вашим родителям - белой завистью. Моей бы бестолковой дочке хоть немного вашей старательности.
Smile
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, молодец, как всегда! Так держать!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похвастаюсь своей зачеткой в окончательном виде )

Причем по последнему предмету (математическое моделирование) я не сдала одну лабораторную работу, но преподаватель закрыл на это глаза и все равно поставил "отлично"!
Теперь две недели каникул )
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Умница , девочка! Моя старшенькая, после двух неудачных попыток начать учиться(первый раз сама университет бросила, второй раз болезнь помешала, пришлось академку брать) теперь тоже зачеткой хвастается. Smile
А для меня на кого бы и как ни училась-лишь бы ей самой это надо было.
Отличникам иногда прощают такие мелочи, Анюта, моя тоже никак к подобным подаркам судьбы привыкнуть не может. Вот мама-то должно быть радуется.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Tisha
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 105, 106, 107  След.
Страница 91 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах