Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Рожественская Москва

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 3:31 pm    Заголовок сообщения: Рожественская Москва Ответить с цитатой

Вчера поехали прогулятся по центру Москвы, подумав, что город-то наш ничем не хуже европейских городов. Фотиком вооружилась.
Архитектура, да, не хуже, местами даже и интересней. НО.
Лично у меня осталось от этой прогулки ощущение, что меня опустили в чан с помоями.
Там где были основные гуляния, протолкнуться можно, конечно, но только после долгих и нудных толканиях в огромной толчее народа. Нас на долго не хватило, мы развернулись и потолкались обратно. Пошли туда, где нет такой толпы.
Здания не украшены никак. С горем пополам мы увидели елочку у ресторана. Нет, большие ёлки, на площадях стоят, конечно. Но так, что бы хоть какая-нибудь блестючка на двери или на окне.., не-а, нету.
Люди добрые, кто собирается на Рождество к нам. Съездить посмотреть, конечно можно. Но, преже чем покупать что-то, припомните, а не продается ли то же самое в икее, только в три раза дешевле.
Мы чуть не попадали, когда увидели, что икеевские вазы и свечки почти во всех палатках, продаютя под возгласы продавцов, что это настоящее шведское качество. Оно конечно да, икея из Швеции. Но только цена на все это в магазине 2 копейки, а на гуляниях нереально дорого. Лично меня этот развод очень оскорбил.
Ну, не будем о грустном. За то мы обнаружили отличную кафешку у метро "Маяковская". Кафешка называется "Метро". Слушайте. ну шедевр просто. Кухня отличная.Еще они там сами варят свое пиво. Пиво отличное и нескольких сортов, на все вскусы. Уж я-т разбираюсь в пиве(очень я его люблю и уважаю). Laughing

У входа


Над входом


Вход


Зал




Цена - около 1 тысячи на человека(первое, второе, салат, попить).
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, буду знать, где гулять :)

А название темки надо бы откорректировать :)
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2014 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, хоть мне, увы, не доведется в Москве побывать, по крайней мере, в ближайшее время Sad , но вот если приеду, хоть буду знать, где есть интересные места. Такое интересное кафе, оформлено как натуральное метро, супер идея . Пиво я конечно не пью , но вот покушать вкуснятину в такой интересной обстановке, это я люблю Smile .
А ты случайно рождественскую Москву, в смысле архитектуру, улицы не фотографировала ? Вот я наглая... Embarassed
Москва - это одно из моих мечтаний, так сказать. Всю жизнь я живу в маленьком городке на 250тыс. населения, большие и шумные города не очень люблю, но вот увидеть Москву, а если еще и нарядную, красивую, это моя мечта...Надеюсь, сбудется.
Спасибо за интересные фото.
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, в Москву приезжай обяжательно. Нарядная она только весной, когда вишня цветет, ну или летом, когда много зелени и цетов.
Здания никто и никогда не украшает. Слава Богу хоть в центре города научились подсветку зданиям делать. Местами убого конечно, но дорого начало. Тверскую вообще розовым цветом сделали. Shocked Laughing
_________________
Перестаньте мне "Вы"-кать!
наши хрюндели тут
мальчишки теперь тут
Морсвинки в Одноклассниках
Мое "творчество"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Виртуальные путешествия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах