Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои сопельки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MichelMaider
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 10

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 27, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Мои сопельки Ответить с цитатой

Здравствуйте, формучане)
Я человек эмоциональный и пишу свои маленькие недо-тексты только под влиянием грусти.
Поэтому, здесь я хочу иногда размещать мои сопельки и мысли о чем-либо.
Начну, пожалуй, с текста, посвященному, если можно так сказать, моему первому морскому свину. Этот текст возможно не такой цепляющий, но все же





Привет, хозяйка!
Уже полгода ты не слышишь меня по утрам.
Целых шесть месяцев тебе некого кормить зеленью, огурцами и свежей травой летом.
Прости меня, что так долго не писал тебе, родная.
Я пробыл с тобой долго, 6 лет.
Извини меня, что ушел так внезапно.
Я до сих пор помню твою улыбку, как ты радостно каждое утро бежала к моей клетке, шурша пакетами и крича: "Капитоша, я тебе поесть принесла".
Я помню твои теплые и очень нежные ручки, которые меня гладили, пусть не так часто, но с заботой и нежностью.
Мне здесь хорошо, тут травка и мои друзья, я встретил своих родных.
Тут всегда светит солнце. Не волнуйся за меня, мы встретимся, обещаю.
Я поправился, моя длинная шерстка еще больше отрасла.
Тут нет проблем, правда, все отлично.
Ты только не волнуйся и не плач.
Я рядом с тобой, пусть ты этого не видишь и не можешь услышать.
Я всегда в твоем сердце.
Любимая хозяйка.





Памяти Рыжему солнышку, моему Капитоше.
Я очень скучаю.




Закат.
Я сижу у моря.
Яркими кляксами краски разлились на небе, отражаясь на прозрачной, солёной воде.
Опускаю ноги в воду и от соли чувствую все царапины на них.
Ветер обдувает лицо, а в наушниках любимая песня Сонаты Арктики.
Вокруг пусто. Ни души.
И от этой атмосферы начинается ностальгия.
Вспоминаю всё.
Невольно начинают течь слезы.
Я кидаю на песок плеер и вхожу в воду по шею, а затем опускаюсь с головой, как когда-то окунулась в твою душу.
Боль пронизывает тело.
Каждый шрам дает о себе знать.
И думаю, что бы было, если бы опустила свою душу в солёное море.
Я бы, наверное, умерла от боли.
Как умирала каждый день без тебя.



Два сообщения, отправленные подряд, объединены. Пользуйтесь функцией "Правка". Соблюдайте Правила общения на форуме! Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах