Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Плюшевые любимцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svinomamochka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 05.11.2012
Сообщения: 374
Благодарности: 97/114
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша красивый у Вас, он не просто тедди, он сатиновый тедди, судя по фото. Сатины они блестючие. Mr. Green
Я Даша, со мной на ты)
_________________

Моя темка: Скинни и другие. Заходите в гости
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HappyPanda, спасибо за комплименты, обязательно передам Smile .

Svinomamochka Даша очень приятно) спасибо и Вам)

Мы сейчас уезжаем на 10 дней, Плюшу оставляем у свекрови, я уже скучаю Sad . Все-таки сильно привыкаешь к этим комочкам пушистым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюша прям игрушка плюшевая!))) Так руки и тянутся потискать))). Уж очень сладко посапывает и расслабляется! Smile
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Best of best
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 8
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Krasnoyarsk

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой у вас очаровательный свинSmile Такая позитивная жизнь. А ещё он у вас такой ручной и спокойныйWink
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DelovayaKolbasa
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 77
Благодарности: 8/4
Страна, город*: Россия, Вертлино

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я Лена. Плюшик очаровательный! А как здорово из под одеялка выглядывает Wink
_________________
Передержка Морских свинок в Солнечногорском районе Московской области д. Вертлино
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1003
Благодарности: 141/10
Страна, город*: Крым, Симферополь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,губки и пятачок супер! Свиненок милый! А на ребенке, как уснул? Вы его в постели на чем держите? И по коврам как бегает, писает? У меня только выпусти, все описают и какулей куча!
_________________
Коротко, Аня.
Если вам хочется стать главой большого семейства, женитесь на морской
свинке.
Заморские хрюканутые!
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлякочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 574
Благодарности: 112/64
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 18, 2013 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой очаровательный пушистик! Такой игрушечный Mr. Green .
_________________
Меня зовут Юля
Лысый Бегемошка и Плюшевый медведЪ
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мося
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 31
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Россия Вышний Волочёк

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
День Морской Свинки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень милый свин Smile спит так сладко
Ко мне на ты
Зовут Саша
_________________
Я люблю мою морскую свинку Мосечку!!!Наша темка:http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=17116&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и мы











Извините, если много Laughing , не смогла выбрать.

Best of best спасибо) не особо ручной, бегает от меня по клетке регулярно, но все равно берем его на руки, что бы ему не скучно было одному.
DelovayaKolbasa, очень приятно Лена!
Иоанна на ребенке просто лежит, не спит, дочь перевернулась и он переполз по ней)) держим на постели либо на пеленке одноразовой, либо на его одеяле, но если начинает крутиться то несем быстро в туалет. По коврам не бегает, потому что тут же заползает под диван. Бегает по кухне, в туалет ходит в угол (кладу туда пеленку), но если вдруг мимо, не страшно, у нас ламинат)
Люлякочка, спасибо!
Мося Саша, очень приятно!



Девочки, у меня вопрос: Плюша начал чесать себе в одном месте на спине, чешет сильно зубами, выдирая шерсть, покажу фото, что это может быть?



на фото залысины.


Три сообщения, отправленные подряд, объединены. Пользуйтесь "Правкой". Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой плюшка! Нос так и требует поцелуев!

А залысинки...Похоже на клеща. Но лучше уточнить в "вет.вопросах". Smile
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HappyPanda
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 02.07.2013
Сообщения: 969
Благодарности: 237/336
Страна, город*: Украина, Днепродзержинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой плюшевый Плюшик, такие очаровательные фоточки . Как плохо, что начал чесаться мальчик. Лучше действительно вопрос задать профессионалам в вет.вопросах. Быстрее увидят понимающие в этом специалисты. Пусть малыш выздоравливает!
_________________
Я - Женя, ко мне на "ты".

Люди, которые любят морских свинок, просто не могут быть плохими.
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Зашла к Вам в гости... Меня зовут Настя, ко мне на ты! У час такой очаровательный свин!!! Плюшевый и првда такой!!! Не могу не передать ему почелуйчики в носик ...
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лали
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 202
Благодарности: 20/33
Страна, город*: Украина.Горловка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день у вас очень красивый свин . Ко мне на "ты"
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там Плюша? Smile
Поблагодарили(1): Dzhema
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dzhema
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 05.08.2013
Сообщения: 217
Благодарности: 20/214
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф, спасибо, что интересуетесь. Нашли у нас вшей Mad . Обработали хрюнделя фронтлайном, сидит бедолага в пустой клетке не понимает, что происходит, гамак сняли, матрасика нет, хорошо хоть еду дают. Laughing Доктор сказал обработать 3 раза каждые 10 дней, а я читала на форуме обрабатывают 2 раза, мне конечно не жалко, фронтлайна полно, но как бы Плюшеньке не навредить.. Вообще конечно странно: чешется давно, но не сильно в одном месте - на спине, странно, что вши не распространились за месяц по всему Плюше и не загрызли его. Но то что вши точно, мне в микроскоп дали посмотреть (ну т.е. я видела там живность - сказали вошь).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах