Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Французский бульдог Балулис Бэнд Центурион
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Собаки и кошки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морсинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 604
Благодарности: 179/515
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 11:13 am    Заголовок сообщения: Французский бульдог Балулис Бэнд Центурион Ответить с цитатой

У меня есть собака! Laughing

Ура-а-а-а! Laughing

Давняя мечта сбылась! Laughing

Красавец с богатой мимикой, прекрасным характером!
Настоящий компаньон и умнейший Друг!

Французский бульдог Балулис Бэнд Центурион. Окрас тигровый.
Заводчик Шипика Юлия. Питомник Балулис Бэнд. г.Таганрог
Владелец Тепляшина Лара. г.Уфа














_________________
Питомник породистых морских свинок "РЕСПЕКТ"
и Лара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морсинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 604
Благодарности: 179/515
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу показать еще фото моего любимчика)))!
Embarassed







_________________
Питомник породистых морских свинок "РЕСПЕКТ"
и Лара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара, Бэни чудо!
Поблагодарили(1): Морсинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа, мордаха прекрасная)
_________________
Поблагодарили(1): Морсинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дуська
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 566
Благодарности: 49/35
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лара, поздравляю! Это так чудесно, когда мечты сбываются А собака и правда - самый верный друг, никогда не предаст, не бросит
Бэни - прелесть, такая мордашка Долгих лет жизни красавцу и крепкой дружбы друг с другом Smile
_________________
Я Аня, ко мне на "ты"




Заглядывайте к нам в гости.
Поблагодарили(1): Морсинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морсинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 604
Благодарности: 179/515
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!

Вот и настал Новый год!

Мы всех поздравляем)))!



_________________
Питомник породистых морских свинок "РЕСПЕКТ"
и Лара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, бульдожиков уже двое? Поздравляю! Smile
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бульдогов много не бывает Laughing
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1003
Благодарности: 141/10
Страна, город*: Крым, Симферополь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие красавчики. Это и моя мечта, как свое жилье купим, то сразу заведу француз ка!
_________________
Коротко, Аня.
Если вам хочется стать главой большого семейства, женитесь на морской
свинке.
Заморские хрюканутые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2014 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, у меня буль не мечта , а объективная реальность, правда английский. Мы рыжебелые и побольше. Embarassed .
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.05.2013
Сообщения: 1003
Благодарности: 141/10
Страна, город*: Крым, Симферополь

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английски тоже супер, мне очень нравятся эти мышцатые и костистые собаки, уух.Увы у меня пока мечта, за не имением своего жилья, а родителей уговорить не могу, только, когда уедем.
_________________
Коротко, Аня.
Если вам хочется стать главой большого семейства, женитесь на морской
свинке.
Заморские хрюканутые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, если будешь бульку брать - обязательно бери из дома и познакомься с заводчиком и лучше если будет хорошая социализация, иначе наплачешься править психику и вытирать лишний месяц-два лужи. И НИКОГДА не бери бульку, если родителей в живую не показывают (хотя бы мать) - очень много проблем можно избежать просто потратив чуть больше времени на поиски приличного заводчика. Тут как со свинками, но нечистоплотной публики куда больше к сожалению,так что прежде чем взять - 10 раз все проверь. Smile
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морсинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 604
Благодарности: 179/515
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! Как много у нас гостей! Любителей бульдогов!
Я своего красавца взяла у нашей форумчанки))) - Юлички, питомник "Балулис Бэнд"!
А до этого много общались, смотрела разные фото, мечтала просто о собачке, болтали по скайпу, мне посылали приветы все собачки Юли: мамы-папы, тети-дяди, сестрички-братики ( у нее настоящая стая бульдожиков)делились новостями и ...вот "доделились" и в удобный момент ко мне приехал мой милый, ненаглядный Бэни!
А второй бульдог-девочка приехала уже от Юлиной подружки, но не ко мне, но живет теперь с нами и мы счастливы вместе!
У нас тесная связь с нашими заводчиками и получаем от них не только инструкции и наставления, но и душевное тепло, и много любви!
Так что присоединяюсь к словам, что когда берешь собачку - нужно знать мам-пап, родословную и поддерживать связь с заводчиком! Smile
_________________
Питомник породистых морских свинок "РЕСПЕКТ"
и Лара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морсинка писал(а):
..получаем от них не только инструкции и наставления, но и душевное тепло, и много любви!


Лара, подпишусь под каждым словом!!! Наш Ной тоже от Юли. Такая помощь была с её стороны!! Smile За что ей огромное спасибо!!!
У меня до сих пор дома удивляются, что Ноич по приезду особо людей и не боялся (так скорее для галочки). Может это, конечно, от характера зависит, но мне кажется, что и обстановка в доме у заводчика немало важную роль играет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Большая сурочка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 3948
Благодарности: 875/1264
Страна, город*: Россия Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же здорово , когда везет с заводчиком. Мне вот везет только с заводчиками свинок, все остальные у меня бракованные и их судьба как то не интересует тех, кто мне их продал.

Но бульки такие трогательные , так здорово, что их 2 . Сразу вспоминается кот из мультика "Теперь я в 2 раза счастливее!"
_________________



Ортега и Джина навсегда в наших сердцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Собаки и кошки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах