Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мои Фуньти-Шпунти)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 131
Благодарности: 5/7
Страна, город*: Казахстан,Актау

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:47 pm    Заголовок сообщения: Мои Фуньти-Шпунти) Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток) Можно и мы присоединимся к вам?) Прежде чем завести своего мальчика, я очень много читала про морских свинок. Я буквально заболела этими животными, мама была как то не особо рада моему желанию,но смерилась. Мы хотели именно рыже-черного, я прошла все зоомагазины, негде не было данной расцветки. И о чудо в самом последнем зоомагазине сидела семья этой раскраски. Выбрали нашего мальчика, уже в машине ему дали имя Фунтик.


Фунтик очень добрый морской свин) Он молчал около трех недель) Нас это очень пугало) Но как то вечером он не выдержал и начал разговаривать.)


Я часто ходила в тот зоомагазин,где мы купили Фуньтю, и около двух месяцев там сидела его сестра,никто не брал её. Я не выдержала и купила её) Мы долго не могли придумать ей имя, то Маруся,то Дуся.. Но мы заметили за ней привычку очень громко и требовательно пищать) И она получила имя - Писклюша)



Фунтик очень любит свою сестру-жену)





И спустя несколько месяцев появились плоды любви)



Эти два парня просто чудо) Рыжик по характеру похож на папу,спокойный,молчаливый. А вот беленьких весь в мать, крикливый, целыми днями бегал,прыгал)







Увы через два с половиной месяца мне пришлось с ними расстаться) Так плакала) Радует,что попали они в добрые и заботливые руки)
_________________
Мои Свинки здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 131
Благодарности: 5/7
Страна, город*: Казахстан,Актау

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фунтик обладает способностью подолгу лежать на спине))


Всегда и везде лежу я на спине!!))


_________________
Мои Свинки здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Очень замечательная у Вас семейка!
Фунтик просто чудо, лежащее на спине!
А купается он у вас спокойно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gel2001
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 170
Благодарности: 21/15
Страна, город*: Россия,Н.Новгород

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваши морские свинки просто лапочки...
Мимимимилашки. Embarassed
_________________


Моя Гавриэллочка
Поблагодарили(1): Elina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 131
Благодарности: 5/7
Страна, город*: Казахстан,Актау

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna1969, Здравствуйте)) Нет купание для нас это что-то невообразимое) Он пытается убежать куда угодно,лишь бы его не купали)) Но ему пока ещё не удалось сбежать)
gel2001 Спасибо большое)
_________________
Мои Свинки здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gel2001
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 170
Благодарности: 21/15
Страна, город*: Россия,Н.Новгород

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О как я вас понимааааююю,
Я тоже недавно купала свою свинку, тоже повизгивала.... раньше убегала а щас привыкла
_________________


Моя Гавриэллочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Smile Хорошие у Вас свинки! Smile
Надеюсь Фунтик и Писклюша живут отдельно?

Коготки надо бы подстричь... Rolling Eyes Smile
Поблагодарили(1): Elina
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на фото, кажется, что он балдеет в воде. Как Вы умудрились так его положить в воду? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 131
Благодарности: 5/7
Страна, город*: Казахстан,Актау

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Добро пожаловать! Smile Хорошие у Вас свинки! Smile
Надеюсь Фунтик и Писклюша живут отдельно?

Коготки надо бы подстричь... Rolling Eyes Smile


Спасибо) Я виду календарик, и в курсе когда начнется течка, и за два дня до течки Фунтик переезжает в другую клетку) А так живут они вместе) Очень он по Писклюше скучает) Фото старые, когти регулярно подстригаем)
_________________
Мои Свинки здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассаживайте!! Нельзя держать однополых вместе!!!
Календарик тут Вам не помощник!!! Вы не всегда предугадаете течку и девочка просто замучается от приставаний парня + постоянные беременности не есть гуд! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 131
Благодарности: 5/7
Страна, город*: Казахстан,Актау

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna1969 писал(а):
А на фото, кажется, что он балдеет в воде. Как Вы умудрились так его положить в воду? Laughing


Ему как только руку под голову кладешь, он сразу откидывается)) Как будто притворяется что умер, чтобы его не трогали) Laughing


Просто Альф писал(а):
Рассаживайте!! Нельзя держать однополых вместе!!!
Календарик тут Вам не помощник!!! Вы не всегда предугадаете течку и девочка просто замучается от приставаний парня + постоянные беременности не есть гуд! Wink


Прекрасно это понимаю)Стараюсь контролировать)) Фунтик вроде джентльмен к Писклюше не пристает) Однажды, когда понятия не имела что к чему, и у Пискли началась течка, он к ней лез и лез, пару часов и всё) И через два с половиной месяца тадам)) А сейчас я очень пристально за этим всем слежу)


gel2001 писал(а):
О как я вас понимааааююю,
Я тоже недавно купала свою свинку, тоже повизгивала.... раньше убегала а щас привыкла


Оооох привыкли бы мои купаться))


А ещё у нас дома живет попугайчик-Рома) Радует нас своими песнями около 10 лет)) Он так полюбил наших свинок)) Пол дня сидит у них и песни поет) Думает что они его понимают)


Ещё мы воруем у свинюшек зелень)



Четыре сообщения, отправленные подряд с разницей в пару минут, объединены. Соблюдайте Правила общения на форуме! Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так и не похоже! Mad Больше смахивает на безалаберность и безответственность!! ИМХО! Ни девчушку, ни парнишку совсем не бережете!!! Mad

Ни один заводчик так себя не ведет - знает к чему может привести!!!! Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 23.12.2012
Сообщения: 131
Благодарности: 5/7
Страна, город*: Казахстан,Актау

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
А так и не похоже! Mad Больше смахивает на безалаберность и безответственность!! ИМХО! Девчушку совсем не бережете! Mad

Ни один заводчик так себя не ведет - знает к чему может привести!!!! Mad


Не ругайтесь на меня) Обязательно прислушаюсь) Даю обещание, что Фунтики будет с Писклюшей видеться только на прогулке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elina Много не цитируйте,а то предупреждение схлопочите, как и я.
Вот бы мне Масю научить так на спине валяться.
А после родов сколько уже времени прошло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и на прогулках нельзя!! Свиней держат однополыми парами!!! Иначе ни одному, ни второй на пользу это проживание не идет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах