Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Беременность Чуньки))))?????
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:24 pm    Заголовок сообщения: Беременность Чуньки))))????? Ответить с цитатой

Девочки подскажите? Я не понимаю поросята стали мало шевелиться, не могу понять опустился живот или нет, разходятся косточки или нет???? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А срок-то какой?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в том то и дело незнаю Sad мне ее отдали 12 мая с 19 мая дети стали шевелиться видно было когда она лежит,сейчас живот огромный ,но шевелятся очень редко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с 19 шевелятся, значит у нее уже срок 68 дней. Может родить сегодня-завтра. Ждите).
В личку вам написала.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинка ест, пьет значит нормально пока все.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Ксюха она и ест и пьет,вот сейчас уже минут 30 лежит как пласт только головешкой крутит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ойра-Ойра
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 67

Страна, город*: Болгария, София

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, она просто отдьiхает. Моя свиночка 2 раза рожала и в конце второго раза животик бьiл таким большущим, что она почти не могла двигаться, а и поросятки внутри тоже - им же место, чтобьi прьiгать не осталось . Так что много лежать и много отдьiхать она будет. Зто, думаю, совсем нормально. Моя рожала оба раза ночью. Просьiпаешься и видишь в аквариуме торчит кто-то новенький, маленький, осматривается
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо,Алина) Просто появление Чуньки у нас очень не простое,вот я и переживаю,судьба у нее очень тяжелая с прежними хозяевами была Sad ,если интересно будет в Содержание и уход ,тема называется Шок((( можешь почитать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Чунька наша,что то рожать походу не собирается,может что не так у нее ,она уже не ходит,а ползает на пузе,как трактор разгребая опилки,ест и пьет лежа,кушает вроде неплохо,но совсем по малу,сегодня даже сено не ест. Я уже незнаю что и думать?
Sad , Sad когда ждать родов не знаю,малыши шевелятся совсем редко Sad Девочки как проверить разошлись ли косточки,а сейчас стала носиться по клетке как ненормальная,все опилки раскидала ,раз 10 по кругу пробежала Shocked Я ничего не понимаю Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТТИ
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 214
Благодарности: 39/0
Страна, город*: Россия, Пенза

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаврюша, Вы, главное, сами успокойтесь, пожалуйста, и поймите, что от Вас сейчас ровным счетом ничего не зависит. Ну нет у свинок точных предветников роов, по которым можно было бы определить день и тем более час появления малышей.

К тому же замечено неоднократно - чем больше ждешь, тем больше вероятность, что получишь что-то не то. Очень надеюсь, что в Вашем случае этот принцип не сработает(ТТТ)

Пусть себе свинка ходит/лежит/бегает 10 раз по кругу/делает что ей вздумается. Если общее впечатление от неё нормальное(глаза не щурит, слез нет, подбородок не мокрый, дыхание спкойное), то нет нужды её лишний раз беспокоить её своим вниманием.
Если все будет нормально - "отстреляется" в положенное время самостоятельно за 15 минут.

А вот если роды уже начались, идут схватки, свинка тужится в течение продолжительного времени, а результата нет - вот тогда ваше участие будет очень нелишним. Тогда уже "поднимайте форум на уши".
_________________
"Нон-Стоп" - ам. тедди, перуанцы, шелти, тексели, коронеты.
сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за беспокойство,сегодня все нормально,просит кушать все как всегда Smile ,простите меня я паникерша,сильно переживаю за нее. Просто плохо когда не знаешь даты течки и в принципе,как проходила первая половина бер-ти,вот отсюда и мои психозы Сегодня попробую выложить ее фоточки, прриглашаю глянуть на мое чудо чудное Чунечку пузыря Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!!! Сгодня в 4.45 я стала бабушкой 4 очаровательных малышей)))) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маро
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 26
Благодарности: 0/4
Страна, город*: Россия, Глазов

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши самые теплые поздравления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврюша
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 256
Благодарности: 15/13
Страна, город*: Россия,Санкт-Петербург

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уря!! Поздравляю с пополнением!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах