Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Пикник 15 июня 2013
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Новости ОЛМС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9892
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тань, ты опиши свою территорию. Может у тебя навес какой имеется? Пуховики-то разберем )) натянем если что.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Абиссиночка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки! Какие Вы не внимательные - КРЫТАЯ ВЕРАНДА - огромный стол - 12 человек размещаются с комфортом. Садовое товарищество огорожено - Въезд закрывается, участок - 9 соток: перед домом газон (на нем загон для прожорливых газонокосилок), грядки, цветочки. МАНГАЛ. Свой колодец - холодная вода - из крана. Дом 2 этажа - печка - спальных мест навалом! В доме большая терраса - тоже можно посидеть - когда холодно Laughing.
Отец строит дом уже 15 лет . Вот, душ горячий сделал.
Соседи - золотые!
Вот как-то так.
Жаль зимой там жить нельзя (никто из соседей не живет...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх, я чо то не пойму ты на шашлык приглашаешь или на ПМЖ? Laughing Laughing Laughing
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое ПМЖ , когда вас даже в гости не дозовёшься ! В августе хотят африканскую жару ! Всё поезд ушёл , скоро осень ! Sad
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не жду да и не хочу жару, я промокнуть боюсь. Мне болеть ну ни как.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света, вот ты вместе с осенью знаешь что Laughing ? На календаре пока еще лето, так что потерпите еще чуток, мои снеголюбивые друзья Laughing .
По погоде - девы, ну вот я сегодня маршрут Сокол-Ховрино-Сокол с трудом осилила, у кого доказательства спрашивать - сами знаете Rolling Eyes . И сырость, и давление аховое - давайте подождем чуток. Мы с КСЮ пока что-то не совсем транспортабельны.
Танечка, впечатлил капс в твоем посте Mr. Green Laughing , однако назрел вопрос: прожорливые газонокосилки - это свинки Mr. Green ?
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9892
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное не имелись в виду гости-шашлычники Laughing Laughing

Сегодня показывали прогноз. Со среды обещают 24 и солнечно ))
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! А в субботу аж +26, слыханое ли дело ))! Предлагаю крепко задуматься на предмет шашлыков, ибо на этом лето явно кончится Crying or Very sad .
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9892
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, похоже это последний аккорд.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Абиссиночка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 06, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, лето хоть и не кончится, но погодка располагает! Илья-пророк (2 августа) был без дождя! Прогноз на неделю вперед - обалденный!
Юлечка, ты правильно угадала - прожорливые газонокосилки - это именно они, родимые. Как же, свинки летом и без травки?
Ну, так как? А что, у нас у кого-то полная рабочая неделя? Только в выходные? Я работаю 7,8,12,20,21,28,31 августа. - так что, кроме 31 - все выходные дома, то есть на даче. Милости просим! Хоть в будни, хоть в выходные! Решайтесь, господа! Laughing .
P.S. С интернетом не дружу (или он со мной) - поставила на телефон - так он грузится через раз - а смысл был именно для дачи!
Дома в Москве буду в среду вечером, в четверг - сразу с работы поеду на дачу. Соберетесь в субботу - звоните.
Как доехать - Киевский вокзал (ст.м.Киевская) до ст. Дачная (55 мин). Расписание электричек скину завтра. Идти от станции - несколько минут. Встречу электричку - первый вагон.
И еще, сегодня сосед принес ведро молоденьких опят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абиссиночка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чего молчим? Прогноз видели? Теперь звоните. Или СМС-те.
Я завтра сразу с работы - на дачу.
Расписание электричек на 10-11 авг. :
9-47 НАРА
11-07 КРЕСТЫ
11-25 НАРА
12-47 НАРА
13-20 НАРА
14-05 НАРА
14-40 КРЕСТЫ
15-07 НАРА
16-14 НАРА
17-07 НАРА
17-40 БЕКАСОВО
18-38 НАРА
19-37 НАРА
20-12 БЕКАСОВО

Первый вагон. Идти по ходу поезда (асфальтовая дорога).
Для мобильных товарищей - Киевское шоссе. г. Апрелевка - при въезде снижаем скорость, чтоб не проскочить поворот - на ул. Апрелевскую - по ней едем до переезда через ж/д. Там сделали новую удобную развязку - уходим налево перед ж/д и едем налево вдоль железки до переезда под ж/д. Опять налево вдоль ж/д, только уже с другой стороны до станции Дачная - вдоль станции - плохой кусок дороги - от головного вагона дальше опять асфальт. Встречу с ключами от ворот сразу за станцией. Если проскочили поворот на ул. Апрелевская, не растраивайтесь! Едете до поворота к ветеринарной клинике - и прямо (криво - дорога петляет) через генеральские дачки, до железки - переезд под ж/д будет правее. А дальше на другую сторону и от Москвы...(см. выше) Laughing
Я вас жду!


НА МТС - перезвоню!


.


Последний раз редактировалось: Абиссиночка (Чт Авг 08, 2013 12:59 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абиссиночка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждете холодов?
А они не за горами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
В смысле безработная я теперь !

И я пополнила ряды ваши Laughing Хоть и неофициально, но работала, сегодня считай грохнула дверью и ушла Embarassed
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероник зато теперь больше времени яблокам посвЯтишь и свинкам тоже !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абиссиночка
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 2/3
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 25, 2013 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, мои дорогие, дождались проливных дождей???
Я вчера свинкам меняла подстилку в клеточках - день такой солнечный начинался... Выпустила их в 5- метровый загончик...
Отгадайте, сколько я пробежала по нему под проливным дождем и в темноте, вылавливая почти полсотни улепетывающих зверушек? А потом полночи высушивала их полотенцем??? Сосед предложил каждой свинке одеть китайскую шапочку-зонтик и, типа, пусть так и гуляют Laughing .
Но шашлыки пока никто не отменял .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Новости ОЛМС Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах