Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинячий интерьер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Луиза
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 27

Страна, город*: Россия, Калининск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2013 10:34 pm    Заголовок сообщения: Свинячий интерьер Ответить с цитатой

Здравствуйте! До того момента как попала на форум, даже представить себе не могла как интересно возиться со свинюшкой! Оказывается она такая забавная!! Я раньше думала что свинки кушают и спят. К тому же у меня свинка- перуаночка, поэтому не видно ни рук, ни ног, как говорится! Мне она казалась такой спокойной меланхоличной дамой!! Попав сюда и почитав, что делают для свинок свинководы, вдохновилась! Сделала ей подушку, гамак и корзинку-подушку (непромокайку) для сидения на коленях! Понка в один момент оценила все нововведения в интерьер, с большим удовольствием спит на подушке, причем в таких разнообразных позах даже я не сплю !))) Гамак - вообще, чудо вещь! На нем -кровать, под ним - нора!! Подушке тоже очень рада! Теперь можно безопасно сидеть на коленях у хозяев, расслабившись, не опасаясь оскандалиться случайно!! Вообщем, ведет себя так как будто всю жизнь с этим всем и жила! Вчера решила что подушка на ночь, необходима ей как раз под гамаком, то есть в норе! Надо было видеть как она ее туда тащила, как они не помещались туда одновременно обе, но она не сдавалась! Таки вперла туда подушки и ютились там вдвоем всю ночь!! Картина еще та!! В дальнейшем планирую еще качели и прочие шалости!! Буду держать вас в курсе!










_________________
мою сивнюшку зовут Понка, она же Пончик, она же Пончитос..рыжая, пушистая, характер стойкий, сангвиник, в порочащих связях замечена не была!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленка65
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 58
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 74
Благодарности: 7/8
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза, здравствуйте! Какая красота! Малышка Ваша прелесть. Подскажите, как крепится гамачок на клетке?
_________________
Если Бог лишил человека чувства юмора, значит было за что!




Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
люлюшка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 349
Благодарности: 18/25
Страна, город*: Россия, Новосибирск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровский комплектик, а мои хрюшки кроме гамака больше ничего не признают.
_________________
наша темка

Жуж род.19.10.2011г.с нами с ноября,на радуге с 19.11.14.
Соня родилась в декабре 2011г. у нас с феврале на радуге 26.03.15
Кекс родился у Сони с Жужем 20.05.12.
Белка родилась в марте 2012г. у нас с июня
Фокс, Сем и Кнопочка у нас с ноября 2012г. Фокс на радуге с 24.04.15. Кнопочка на радуге с 27.12.15.
Крош род. 10.10.14 у нас с ноября
Мурзик род. 15.03.15. у нас с 24.04.15
Лялечка род. в октябре 2015 у нас с 28.12.15
Джем род. 1.06.16 у нас с 14.08.16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луиза
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 27

Страна, город*: Россия, Калининск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гамак по бокам подвернут и прострочен, а внутрь подворота вставлены палочки! Палочки самые обычные, можно реечки, можно что угодно. В моем случае там кленовые палочки толщиной с мизинец примерно!!
_________________
мою сивнюшку зовут Понка, она же Пончик, она же Пончитос..рыжая, пушистая, характер стойкий, сангвиник, в порочащих связях замечена не была!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dew-julia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 471
Благодарности: 79/330
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Луиза Какая Вы мастерица!!! У Вас супер получилось, расцветка красивая и подушечка необычная
_________________
НЮША ( 12.06.2012- 08.12.2015)... Скинни
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.( Ф. Раневская)
Я не питаюсь иллюзиями. Они полнят.(Е. Сиренка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луиза
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 27

Страна, город*: Россия, Калининск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Я очень старалась!
_________________
мою сивнюшку зовут Понка, она же Пончик, она же Пончитос..рыжая, пушистая, характер стойкий, сангвиник, в порочащих связях замечена не была!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах