Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Звезды моей Лапландии
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:02 pm    Заголовок сообщения: Звезды моей Лапландии Ответить с цитатой

Всем привет!! Меня зовут Аня, а моего любимчика Мишей, Мишкой, ну или как его называют мои подружки- Михал Потапыч!! Появился он у меня недавно, буквально 2-2,5 недели назад..ему чуть больше года..вообщем расскажу с самого начала как я его приобрела. Моя мама работает в зоомагазине и её иногда просят пристроить потеряшек, найденышей, ну и отказников..таким и оказался мой Мишка - отказник! Прежние хозяева отказались от Мишки потому что уезжают на север. Уговаривали маму его забрать долго, потому что я учусь в селе на ветеринара, вообщем далеко от города..и следить за всем нашим зверинцем трудно (поверьте животных помимо Мишки ооооочень много)..вот и отказывалась его забрать..но потом мы с ней договорились что Мишку я к себе в общагу заберу..вот и забрали мы своего Мишку! В общежитие хоть и запрещено держать животных, я рискнула и привезла туда своего свина..и на мое большое удивление все его очень полюбили..и даже комендант с воспитательницей..без вкусняшек для него не приходят..я его с первого дня полюбила..да и он мне кажется что полюбил меня..с первого дня встречает..мурлыкает..поет..любит на руках сидеть..
Фотографии постараюсь почаще показывать..
Ну вообщем это мы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4awe4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 797
Благодарности: 163/39
Страна, город*: Словакия, Братислава

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, добро пожаловать на форум! Вы молодец что забрали Мишку. Наконец он желанный и любимый. И мося у него такая славная. В общем симпатяга.

Показывайте ещё своего поросёнка.

Заходите в гости. Embarassed
_________________
Я -Саша.


Юрик 14.02.2013
Умка 18.11.2012 - 3.04.2015
Чупс был с нами 1 год 7 месяцев 16 дней.
"Наша свинская семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викк
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 655
Благодарности: 223/140
Страна, город*: Россия,Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с открытием темки !!!
Михаилу Потапычу повезло что он попал к тебе Smile .
Очень милый свинчик Wink .
_________________
Меня зовут Вика и можно на ты))).
Жду в гости:
Питомник "Моя мечта"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4awe4ka, Спасибо!
Показывать почаще постараюсь, обещаю заваливать фотками))
Обязательно к Вам заглянем!!


Викк, спасибо!! Очень Приятно!!

Два сообщения, отправленный с разницей в три минуты, объединены. Пользуйтесь функцией "Правка"! Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgeniya54
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.12.2012
Сообщения: 778
Благодарности: 248/240
Страна, город*: Россия, Иваново

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!Пусть Мишка растет здоровым и веселым свиником!
_________________
Ко мне на "ты"
Бегемотик Моисей

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,я Юля.Анюта,ты большая молодчина,что забрала себе Михаила!! .Расскажи о его характере и странностях поведения Laughing! А где вся компания!? Все рассказывай и всех показывай!!
И добро пожаловать!!!! Smile
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать! Поздравляю со свиником. Smile Очень хорошо, что Мишка теперь в надежных руках. Smile Осваивайтесь, если будут вопросы - спрашивайте. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Приятно познакомиться с вами и вашим Мишкой )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Снежуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1450
Благодарности: 529/512
Страна, город*: Украина, Херсон

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анюта, приятно познакомится, я Катя)) Поздравляю с открытием темки!
Так хорошо, что ты забрала Мишку и он попал в надёжные руки . Мишутка очень симпатишный парнишка, такая у него мосечка беленькая - класс!
Набирай поскорее 10 сообщений и показывай побольше фоточек Мишутки и остальных своих питомцев.
_________________
Меня зовут Катя, можно и нужно на ты)))
А тут Снежинкина страничка Забегайте в гости!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Спасибо Огромное!!! Я очень полюбила его за такое короткое время..и нисколечки не пожалела что забрала его..
Характер у Мишутки замечательный..все что говорю понимает, спокойный, но в то же время бандюга. Когда слышит, что еду ему режу..визжать начинает..и беситься в клетке..очень ласковый..любит на ручках посидеть..чтоб за ушком его почесали..прям вытянется..лапки лягушкой сделает..и засыпает..балдежник..вот только одно меня пока беспокоит..клетка у него маленькая очень..выпускаю его поэтому очень часто..сможет ли он две недели еще так прожить..я только через две недели новую клетку смогу ему приобрести..подойдет ему в длину 70 см? в ширину не помню, но знаю что широкая..раньше держала морскую свинку..но опыт неудачный к сожалению был..свинка умерла от поноса..очень долго потом боялась новую завести..а вот сейчас решилась..но все равно теперь за каждую волосинку беспокоюсь..чуть что не так тревогу бью..очень сильно люблю его


Теперь про Компанию)) это конечно не морские свинки, но все же. Рассказывать о них буду по чуть чуть..ну и фотографии конечно же..куда без них то))Так как моя мама не только продавец в зоомагазине, но и заводчик английских бульдогов..то позвольте представить всю эту огромную компанию ( по чуть чуть).
MAVLAS MAR*SS NIKKO BURZHUA в простонародье просто Ёжик



Два сообщения объединены. Разделяйте текст на удобочитаемые предложения. Соблюдайте правила русского языка. Грамотность - один из пунктов Правил нашего форума. Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4awe4ka
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 797
Благодарности: 163/39
Страна, город*: Словакия, Братислава

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что две недели - проживёт. У моей соседки морская свинка - всю жизнь жила в маленькой. Не могу сказать чтоб я такое одобряла, но тем не менее свинка прожила счастливых 7 лет. Smile

А клетка 70ка вполне подойдёт - у меня Федя в такой живёт. Тем более что у тебя один свин, а я к Феде ещё одного подсаживать собираюсь. Embarassed
_________________
Я -Саша.


Юрик 14.02.2013
Умка 18.11.2012 - 3.04.2015
Чупс был с нами 1 год 7 месяцев 16 дней.
"Наша свинская семья".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 1470
Благодарности: 468/442
Страна, город*: Россия, Москва ЮВАО, Марьино

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Анюта, я тоже здесь недавно, но могу сказать, что ты попала туда, куда надо. Здесь замечательная компания, и помогут, и подскажут. Мишка красавец Интересно окрашен, показывай своих красавцев.
_________________

Меня зовут Наташа, пожалуйста на ты). Добро пожаловать к нам в темку! Мои поросятки)))

Малыш Август 06.04.2013-11.09.2013 (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо! Очень приятно, что у Вас такой дружный форум!
Вот, хочу показать Вам еще одного нашего жителя!
Это носуха коати. Южно Американский зверь, дальний родственник енотов, название свое получила из-за своего длинного носа (не путайте с муравьедами). Зверь очень позитивный, веселый так сказать. Основной рацион это овощи и фрукты, еще ест и сухой собачий корм, но не стоит забывать,что это хищник (может охотиться на мелких грызунов и птиц, поэтому Машаню от нее подальше держу, в разных городах Mr. Green ) Конечно есть минус в этой зверюшке, в квартире такую не подержишь, ремонту иначе КОНЕЦ! Поэтому живет за городом, в вольере. Зовут это чудо Варя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисЮля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 1056
Благодарности: 307/287
Страна, город*: Россия, Нижний Тагил

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бульдожка- обаятельная плюшка
Где-же вы нашли носуху коати??Каковы условия содержания,социализация?Или совсем это дикий зверь??
Вот и не надо нам в зоопарк ходить,счас нам Аня всех покажет!!!Классно!!!Ждем продолжения!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюта и Компания))
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 72/39
Страна, город*: Россия, Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛисЮля писал(а):
Бульдожка- обаятельная плюшка
Где-же вы нашли носуху коати??Каковы условия содержания,социализация?Или совсем это дикий зверь??
Вот и не надо нам в зоопарк ходить,счас нам Аня всех покажет!!!Классно!!!Ждем продолжения!!!!

Спасибо, бульдожек у нас много, целых 12. Позже их покажу, не все сразу!
Про носуху: условия содержания в принципе несложные. Единственное что для этого надо так это вольер. Конечно это не совсем дикий зверь. Она знает руки. Но вещественница страшная, попробуй руку просунуть когда ест или с игрушкой играет, руки порвет - зубы то все таки есть, да и когти что надо. А так она очень дружная, очень любит когда её гладят, ластят. Ну так как хищник то с животными не очень дружит, всмысле с мелкими животными. С нашими собаками ужилась, на прогулку её со всей компанией выводим, иногда спит с ними! А вот кошек не любит, гоняет их. Грызунов ей даже не показываю от греха подальше. Хомяки, крыса и свин живут от нее отдельно. Так отдельно, что в другом городе Mr. Green Mr. Green А за городом позволяю ей на улице всяких мышек ловить, и у нее неплохо получается! Иногда в амбар с зерном запускаю, за один день с мышами покончено Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.
Страница 1 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах