Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка в Краснодаре - весна 2013.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерия-Веснушка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 20

Страна, город*: КРАСНОДАР

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю, что без фоток осталась.
Есть еще одна фотка Букашки.

_________________
Питомник "Веснушка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за такой великолепный фотоотчет! Вот бы все выставки освещались такими подробными и достойными фотографиями. Получила огромное эстетическое удовольствие, лункарии просто шикарны.
Историю с Букашкой читала затаив дыхание. Как хорошо, что все хорошо закончилось!
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и кончился праздник!
От себя хочу поблагодарить Председателя организационного комитета Сидорова Сергей Юрьевича за предоставленное помещение и шикарные кубки! Спасибо!
Ирочку Переслегину, нашего эксперта, который помог на многие вещи открыть глаза и вообще, спасибо за отличную школу!
Валерию питомник Веснушка за помощь в организации, за шикарный фотоотчёт! Спасибо!
Савченко Аню и Иру пит. Диво Дивное за оформление зала! Спасибо девочки!
И конечно огромное спасибо всем приезжим девочкам и их мальчикам, не поленились, собрались и приехали, у некоторых путь был совсем не близкий, спасибо Вам друзья, надеюсь, что праздник удался!
_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
вестик
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 685
Благодарности: 65/36
Страна, город*: Россия, Москва, Черноголовка

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фотоотчет, все бы выставки так освещались, огромное спасибо фотографам
_________________
Всем привет! Я Андрей, можно на ты.
питомник "УРСУС"
мы в контакте
8-906-747-37-22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты!! Вот это фотоотчет!!
Потрясающие фотографии!!

Эххх..Жаль, что нам пришлось так рано уехать... Sad Столько всего пропустили.. Sad

Вопросик - а можно стащить фото своего парнишки? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Ух ты!! Вот это фотоотчет!!
Потрясающие фотографии!!

Эххх..Жаль, что нам пришлось так рано уехать... Sad Столько всего пропустили.. Sad

Вопросик - а можно стащить фото своего парнишки? Embarassed

Конечно можно!))
_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо!

Буду теперь любоваться на такие фото!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерия-Веснушка писал(а):

42. Лункарик Боня, гималайский, взрослый, 11мес.
Владельцы: пит "Хоттэй"

А Лункарик Боня - полысел от напряжения, или "Лункарик" - это название питомника?
Забавно звучит Smile Лункарик Боня - болдуин Smile
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9890
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порода пишется Лункария )))

Лункарик это скорее всего приставка питомника.

А чего удивляться? )) Разводит же питомник "Коронет" Мерино, а питомник "Айвори" никогда не имел гладких белых сатинов Laughing
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всё верно, всего лишь непродуманное название питомника)) " Лункарик" опечатки нет. Laughing
_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):
Порода пишется Лункария )))

Лункарик это скорее всего приставка питомника.

А чего удивляться? )) Разводит же питомник "Коронет" Мерино, а питомник "Айвори" никогда не имел гладких белых сатинов :lol:


Про лункарию в курсе. Часто проскакивают разные названия лункарии в темах заводчиков - лунька, лункарь, лункарик. Мне глаз режет такое несоответствие образа написанному: вместо пушистой свинки - голенькая
У меня есть в нескольких родухах Купидон из Коронета - но он коронет :)
Наташ, да, к названию питомника нужно подходить очень сознательно.
В который раз убеждаюсь.
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9890
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В просторечии можно обзывать как хошь ))) голых тоже скинюками зовут, короткошерстных прямошрстных разных цветов гладкими.

Я тоже как увидела название питомника Айвори чаем поперхнулась. Полное несоответствие названию и содержанию. Слово понравилось видите-ли ))) Потом доказывай иностранцу что питомник и не планировал никогда заниматься гладкими, именно белыми сатинами. Вот уж они точно не поймут.

Мое название тоже вымученное и отправленное в ночи. Хотела переписать, да сказали нельзя. Так и осталось Laughing Laughing хотя оказалось что такое слово существует и даже имеет неплохое звучание. Специально забивала посмотреть, есть или нет.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюх , у вас название суперское ! Вы профи !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2013 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):

Мое название тоже вымученное и отправленное в ночи. Хотела переписать, да сказали нельзя. Так и осталось Laughing Laughing хотя оказалось что такое слово существует и даже имеет неплохое звучание. Специально забивала посмотреть, есть или нет.


Профик? Что-то задала в поиск, не нашла.
А я сперва хотела Талисманом назвать, но такой питомник уже был. А для меня свинка стала символом счастья необыкновенного, бесконечного. Фетиш мне показался слишком уж колдовским, поэтому выбрала настоящее название.
И еще исходила из того, что буква А всегда первая Smile
Но это не про выставкуSmile
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9890
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Профик – сокращенное от «профессионал»
Любик - сокращенное от "любитель"

Но задумывалось это слово несколько по-другому.
ПО-идее звучание должно было быть ПРОФиК - Профессионалы и компания. Типа на форуме много профессионалов и я в компанию ) Но утром как прочитала, думаю как же коряво звучит. Тут же придумала новое, списалась с Сашей и попросила переименовать, она сказала что типа поздно уже, так и осталось. Пришлось раскручивать, что есть.
Так что как назвался, так и работай.
А переиначиваться, да переименовываться это вообще по-детски. Так у нас Тусячка все названия меняла. То она Гламур, то она еще кто-то (невыговариваемый), то в третий раз название поменяла. А потом просто наигралась в свинок и забила на это дело.
Мы вон с КСЮ даже когда объединились названия не стали менять, просто соединили. Потому что нас знают под этими названиями. Что поделать если такие выдумали.

Питомник Надежда тоже однажды в сумбур ввел при награждении )))
Навсегда запомнила диплом подписанный Надежда Копатыч ))
Так и думали, что Надежда это имя, а Копатыч фамилия Laughing Но когда Надежда попалась уже третья а фамилия "другая" и совсем странная то награждение несколько тормознулось )) потому что подходил за дипломами тот же человек, что и в первый раз

Ну что ж поделать. Теперь известно, что Надежда питомник, а владелец Галина ))

Но да, это не про выставку Laughing Laughing Laughing
Выставка интересная фото красивые. А приклбчения Букашки это адреналинчик небольшой ))
Ну тут хоть свинку пытались утащить и не удалось, чем на другой, где бракованную свинку подстригли, а она еще и приз взяла.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах