Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка в Краснодаре - весна 2013.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 7:20 pm    Заголовок сообщения: Выставка в Краснодаре - весна 2013. Ответить с цитатой

Уважаемые друзья!
Проводится перекличка всех желающих посетить краснодарскую выставку весна - 2013.
Которая состоится 16 марта, ( один день).
Выставка будет проводиться в рамках ЗООМИР ЮГА РОССИИ
Эксперт выставки Переслегина Ирина.
Судейство животных по ЕЕ стандартам( бальная оценка).
Большая просьба скинуть мне на почту Baunty-2008@yandex.ru сведения о предполагаемом количестве животных, которых Вы собираетесь выставлять.
С Уважением Ваша Натали.
Р.С. Выставка сугубо по морским свинкам, другие грызуны выставляться не будут(т.к. Ирина Переслегина эксперт только по свинкам), поэтому в ближайшие две недели проводится перепись всех участников, от количества участников буду прикидывать состоится ли выставка вообще!((
Друзья, нам важен каждый участник!
Давайте устроим себе очередной праздник!

_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка грызунов весна -2013.

Уважаемые Дамы и Господа! Дорогие друзья!

Приглашаем Вас и Ваших питомцев принять участие в ВЫСТАВКЕ ГРЫЗУНОВ "EKATERINODAR - ВЕСНА - 2013"

Которая состоится 16-17 марта 2013г в г.Краснодаре в выставочном центре "КраснодарЭКСПО" ул.Зиповская, 5.
16 марта -морские свинки.
17 марта- другие грызуны.

Организационный комитет выставки "ЗООМИР ЮГА РОССИИ – 2013", Краснодарский Клуб Любителей Декоративных Животных "ГРЫЗУНЧИК". При технической поддержке "КраснодарЭКСПО"

Судейство будет осуществляться по европейскому стандарту независимым экспертом Переслегиной Ириной Валерьевной, владелицей питомника " Палитра".

Также в рамках выставки будет проведен семинар на выбранную тему! (Тема семинара обсуждается с участниками)

Приглашаются владельцы морских свинок, кроликов, шиншилл и мелких грызунов.

Стоимость участия в выставке 500р. При себе иметь ветеринарную справку формы №1.

Регистрация на участие в выставке продлится до 5.03.2013.

Животные не занесённые в каталог, на выставку не допускаются!

Заявки на участие принимаются в письменном виде на почту Baunty-2008@yandex.ru

Все вопросы о выставке грызунов вы можете задать по телефону: 8-960-493-21-30 Наталья Николаевна.


_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zelder
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован: 24.04.2012
Сообщения: 42
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, что побудило организаторов выставки устраивать её в один день с московской?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по анонсам в Москве выставки не намечается.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelder писал(а):
Интересно, что побудило организаторов выставки устраивать её в один день с московской?


А какое отношение КРАСНОДАРСКАЯ выставка имеет к Москвской? Или ты наивно думаешь что из Краснодара будет массовый выезд на Зверек?
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марика
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 69
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Московская обл., г. Лобня

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно уточнить по поводу стоимости? 500 р не зависимо от количества голов или 500р с головы? И есть где-нибудь подробный анос? Ну там стриженые-не стриженные и прочее. Пока планирую 10 голов к показу, если с самолётом всё срастётся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МожноSmile
Стоимость одного животного - 500р.
При заявке на пять животных и более скидка 15%.
На счёт класса стриженных отвечу позже.
_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марика
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 69
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Московская обл., г. Лобня

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больная тема: сатиновые тедди отдельным рингом или в общем потоке? На последнем зверьке сатинов отдельно судили, до этого в общем, кто как судит. Как у вас это будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сатины в ЕЕ всегда идут как отдельная порода в ринге. Но нужен быть ринг. Одна свинка автоматом не станет ЛПП если она по баллам не дотягивает.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марика
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 69
Благодарности: 4/3
Страна, город*: Россия, Московская обл., г. Лобня

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки я везу группу сатиновую, в 4 или 5 голов, плюс СГ, тоже 4 или 5 голов(они в общий ринг, как я понимаю), плюс один обычный теддь, и по тому так выспрашиваю. Мне очень важно понять в какую сторону двигаться. Я привезла новых самцов себе и нужно мнение эксперта, работать с ними или нет.
Голов 4-5 хватит для ринга?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне хватит! )) Будут идти отдельно, как сатины.
_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ListenMyMP3
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 10

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, будет ли ринг сатиновых шелти,если выставиться 1 особь, но наберет хороший балл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Таки я везу группу сатиновую, в 4 или 5 голов, плюс СГ, тоже 4 или 5 голов(они в общий ринг, как я понимаю), плюс один обычный теддь, и по тому так выспрашиваю. Мне очень важно понять в какую сторону двигаться. Я привезла новых самцов себе и нужно мнение эксперта, работать с ними или нет.
Голов 4-5 хватит для ринга?


Все вы набираете )) Мнение именно этого эксперта стоит услышать. Больше никто так не расскажет. Wink
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ueueue
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 127
Благодарности: 25/64
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марика писал(а):
Таки я везу группу сатиновую, в 4 или 5 голов, плюс СГ, тоже 4 или 5 голов(они в общий ринг, как я понимаю), плюс один обычный теддь, и по тому так выспрашиваю. Мне очень важно понять в какую сторону двигаться. Я привезла новых самцов себе и нужно мнение эксперта, работать с ними или нет.
Голов 4-5 хватит для ринга?

Марика приезжайте! Мы Вам сделаем отдельный ринг для Вашей сатиновой группы и что не мало важно Ира Переслегина направит Вас в нужное русло и даст ценные рекомендации по работе с группой.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях!
_________________
Питомник морских свинок Баунти, Краснодар, тел:8-960-493-21-30 Натали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые москвичи! Кто едет на выставку в Краснодар? Надо диск передать. Embarassed
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах