Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Я верю, что они встретились .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛЛЛ
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 26

Страна, город*: Кривой Рог

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:14 pm    Заголовок сообщения: Я верю, что они встретились . Ответить с цитатой

Вот и нет моей Мальвины и ее сыночка Дзвиночка. Он ее пережил всего на неделю. Умер у меня на руках. Это свинки моей дочери, которая погибла в прошлом году, они мне очень дороги. И я верю что они сейчас с ней, так мне бы хотелось, она их очень любила. Остался один Рыжик со мной. Я не думала, что они так недолго проживут, 3,8 и 3.3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
люлюшка
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 349
Благодарности: 18/25
Страна, город*: Россия, Новосибирск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая трагедия, слезы непроизвольно наворачиваются. Будим надеяться, что они там встретились. Не могу подобрать слов.
_________________
наша темка

Жуж род.19.10.2011г.с нами с ноября,на радуге с 19.11.14.
Соня родилась в декабре 2011г. у нас с феврале на радуге 26.03.15
Кекс родился у Сони с Жужем 20.05.12.
Белка родилась в марте 2012г. у нас с июня
Фокс, Сем и Кнопочка у нас с ноября 2012г. Фокс на радуге с 24.04.15. Кнопочка на радуге с 27.12.15.
Крош род. 10.10.14 у нас с ноября
Мурзик род. 15.03.15. у нас с 24.04.15
Лялечка род. в октябре 2015 у нас с 28.12.15
Джем род. 1.06.16 у нас с 14.08.16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЛЛ
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 26

Страна, город*: Кривой Рог

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что они так мало прожили, так как они дети брата и сестры. Сидели в зоомагазине вместе. Мальвину подарили дочери, то она еще маленькая была, а уже с животиком и мы переживали, чтобы нормально родила. И 27 сентября 2009 года появились Рыжик и Дзвиночек. Дзвиночек не пищал, а звенел, вот и назвали так, а Рыжик, полностью рыжий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PrinceSs_Julia*
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои искренние соболезнования(
Действительно - трагедия... Искренне жалко, как Вашу дочь, так и Мальвину с Дзвиночком...(
Нужно надеяться, что они все встретились и у них все в порядке...
Нет слов...
Вернуться к началу
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Я верю, что они встретились . Ответить с цитатой

Примите мои искренние соболезнования... Crying or Very sad Безмерно жаль ушедших. Crying or Very sad
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Faniell
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 3066
Благодарности: 709/943
Страна, город*: Tartu, Estonia

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите мои соболезнования!
Я тоже верю, что они встретились. Отпустите их. Так им будет там лучше.
_________________


Марсик убежал на Радужку 20.06.2012
Сочных тебе лужков, мой малыш. Помню, люблю...

Темка моих мальчишек здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах