Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Шубка для свинки за 2-минуты!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
studuck
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А террариум вот такой очень удобно и если сверху решетку снять так же будет стоять и высматривать вкусняшку Wink
Вернуться к началу
Shade of..
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяла ваш совет на вооружение. Решётку сняла. Вроде поросёнка довольна - даже первый раз за два месяца спел мне песенку. А с сквозняками, устраиваемыми мужем нашла 100% средство - эту решетку втиснула в рукаф многострадального тёплого свитра, обрезала лишнее, и теперь просто накрываю ей террариум. И свинке тепло, и мне на душе спокойно.
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне идея очень понравилась. Я конечно не совсем безрукая, вязать и шить умею. Но раньше пенсии руки точно не дойдут. Поэтому да здравствуют носки! Самое время одеть Шанти, он как раз после болезни. Спасибо.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
studuck
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной тяжелее, руки не оттуда растут Embarassed Laughing
Вернуться к началу
alex7
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 73
Благодарности: 2/14
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за идею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 73
Благодарности: 2/14
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Шубка для свинки за 2-минуты!!! Ответить с цитатой

[quote="Shade of.."]Видела темку очень рукастой девушки, связавшей свинке чудесную шубку, чтобы та не мёрзла. Вязать я умею, да времени.. вот, думаю, завтра, и опять завтра.. прошло две недели.
И!Свин начал чихать. Sad С перепугу, пришла простая идея - взяла детский, старый, махровый носок. надрезала носовую часть так, чтобы протиснулась голова, но не больше! иначе свинтус выскакивает из конструкции. Там где расположены передние лапы - опять надрезы. Всё! Осталось засунуть в это произведение свинюшку.
Ведь старые носки есть у всех, на крайний случай подойдёт рукав с манжетом от старой кофты. На любую свинку, любой длинны, хоть на хорька.

Ну а на досуге, можно сие творение и украсить. Wink

[img]http://dnl.alp.ru/7ya-photo/901/1168636388901.jpg[/img]

[img]http://dnl.alp.ru/7ya-photo/508/1168636444508.jpg[/img][/quote]

А дырки для лапок проризать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашутка21
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 67
Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 166
Благодарности: 6/1
Страна, город*: Сибирь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shade of.., у Вас свин такой прелестный!!Особенно в шубке Надо своему тоже такую сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приставко Дмитрий
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 23
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 30
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Россия, Шадринск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удобно и просто
_________________
"Мы всегда в ответе за тех, кого приручили"
Антуан Де-Сэнт Экзюпери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vsElenka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 32
Благодарности: 2/11
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2013 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная шуба, а подскажите там где надрезы делаете носок не расплетается?
_________________
Всю жизнь понять не могу откуда пыль берется и куда деньги деваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marita.ya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 12

Страна, город*: Беларусь Минск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2013 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру себе на заметку эту идею, я хоть и сама неплохо вяжу, но под настроение, а тут можно за 1 минутку сваять. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлиях
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован: 14.09.2013
Сообщения: 1

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему сделала такую шубку, он возмущаться стал.... А так красиво получилось. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мая Тоева
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 66
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 2

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь иногда носком, только наоборот надеваю. Там где резинка носка-получается на шее у свинки. Пятка от носка получается на попе свинки. Ну а для лапок маленькие разрезики по бокам. Вроде не плохо. Свинки по моим наблюдениям довольно быстро адаптируются. Smile
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга1999
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 24
Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 30

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая все-таки полезная вещь - носки!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах