Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Полная грядка кабачков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если Кима к Семе, а братьев вместе оставить..? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera&Nika писал(а):
Замечательные у Вас свинюшки! Сенечка очень красивый и Аксель- мой любимый окрас. А вообще сложно кого то выделить, все очень милые , а Ким ещё и озорником выглядит. Laughing Отличный букетик! Smile

Спасибо большое! Smile я тоже очень люблю золотистых свинок

Просто Альф писал(а):
А если Кима к Семе, а братьев вместе оставить..? Embarassed

Пока такой план, но переживаю, что Сеня сильно уж кабанистый, в два с лишним раза толще Кима, так что может втроем молодеж поселить будет даже спокойнее Rolling Eyes
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яхонт
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 264
Благодарности: 44/3
Страна, город*: Россия,Тюмень

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anansie писал(а):
Сеня сильно уж кабанистый

Laughing Laughing Laughing
_________________
Сайт питомника С&Неж (американские тедди)
Поблагодарили(1): Anansie
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подселяла 300-х граммового малыша к килограммовому свину Smile Безумно страшно было)) Зато сейчас вместе прекрасно живут (ТТТ) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могла не написать что ваши мальчишки все хороши, малыши шелтушки ну такие лапоньки шилопопные.
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яхонт писал(а):
Anansie писал(а):
Сеня сильно уж кабанистый

Laughing Laughing Laughing

Он такой, хоть и не очень большой (всего около кило 200, сказалось полуголодное детство в магазине Sad), зато за счет густой шерсти выглядит кабанюком! Laughing
Просто Альф писал(а):
Я подселяла 300-х граммового малыша к килограммовому свину Smile Безумно страшно было)) Зато сейчас вместе прекрасно живут (ТТТ) Smile

О, ваш опыт настраивает меня на оптимизьм Smile Спасибо, теперь я все больше укрепляюсь в этом мнении Smile
Ну а если что, всегда можно сделать рокировку, благо, вариаций уйма Smile
Ориент писал(а):
Не могла не написать что ваши мальчишки все хороши, малыши шелтушки ну такие лапоньки шилопопные.

Большое спасибо Embarassed
Надеюсь, малыши скоро привыкнут, пока что я для них большая рука, которая почему-то вместо того чтобы их съесть, приносит новую еду и ворует старую, недоеденную Laughing
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко мне на "ты" Embarassed

Таких примеров уйма на форуме)) И к 3х летнему хрю подселяли малыша, и к 9 месячному)) Все прошло замечательно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Ко мне на "ты" Embarassed

Взаимно Wink
Просто Альф писал(а):
Таких примеров уйма на форуме)) И к 3х летнему хрю подселяли малыша, и к 9 месячному)) Все прошло замечательно))

Такой вариант, наверное, будет самый удачный Smile И Сене веселее, взбодрит Кимка этого сонного кабанчика, и Киму поспокойнее - Сеня никогда родичей не обижал, если он кусал, то не в серьез и только меня Smile
В основном только всё грозится
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня старший свин по-настоящему взбодрился с появлением малыша Smile Тааакие скачки на пару устраивают))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яхонт
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 264
Благодарности: 44/3
Страна, город*: Россия,Тюмень

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кило 200 это хороший вес для кабанчика, не назовешь такого не очень большим Smile
Ссаживать кабаняк всегда волнительно) Сегодня, вот только что буквально, посадила полуторомесячного кабаню к паре парнишек, одному из них без малого почти три года, а другому три месяца, побегали, понюхались, сеном свежим отвлекла, мирно возлегают на нем и как ни в чем небывало) ТТТ не сглазить))
Так что пробуйте, самое главное отвлечь в момент сдруживания вкусностями всякими и тоннельчик положить)
_________________
Сайт питомника С&Неж (американские тедди)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
У меня старший свин по-настоящему взбодрился с появлением малыша Smile Тааакие скачки на пару устраивают))

Это было бы здорово, а то старший совсем пассивный стал, ест да спит, спит да ест. Мелкий бы ему придал энергии своими скачками, это точно Laughing
Яхонт писал(а):
Ну кило 200 это хороший вес для кабанчика, не назовешь такого не очень большим Smile
Ссаживать кабаняк всегда волнительно) Сегодня, вот только что буквально, посадила полуторомесячного кабаню к паре парнишек, одному из них без малого почти три года, а другому три месяца, побегали, понюхались, сеном свежим отвлекла, мирно возлегают на нем и как ни в чем небывало) ТТТ не сглазить))
Так что пробуйте, самое главное отвлечь в момент сдруживания вкусностями всякими и тоннельчик положить)

Да? А я даже как-то переживала, что он некрупный у меня Smile
Да уж, волнительно, это точно! Я уже приобрела 2 трубы, но боюсь, как бы Сеня в одной из них не застрял ненароком (хотя они достаточно большие, но вдруг попа не пролезет) пока меня дома нет Laughing
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ориент
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1645
Благодарности: 371/113
Страна, город*: Москва, Россия

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда перед тем как вытаскивать сделать фото для форума. Ну очень интересно на эту картину посмотреть.
_________________
Меня зовут Марина ко мне нужно на ты.
Заходите в гости

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во! У меня старший точно такой же был)) Развлекать его 24 часа в сутки физически не могла)) Малыш его взбодрил) Теперь вместе сигают по клетке))

Я смотрю по габаритам мой Альф не намного остает Laughing

А какой диаметр у труб? Просто в какой-то момент испугалась, что старший застрянет в трубе, диаметром 10)) Купила еще 2 трубы - побольше, но парень спокойно пробегал по 10-ке Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anansie
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.05.2012
Сообщения: 2128
Благодарности: 512/419
Страна, город*: Подольск

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ориент писал(а):
Тогда перед тем как вытаскивать сделать фото для форума. Ну очень интересно на эту картину посмотреть.


Обязательно Laughing
Просто Альф писал(а):
Во-во! У меня старший точно такой же был)) Развлекать его 24 часа в сутки физически не могла)) Малыш его взбодрил) Теперь вместе сигают по клетке))

Я смотрю по габаритам мой Альф не намного остает Laughing

А какой диаметр у труб? Просто в какой-то момент испугалась, что старший застрянет в трубе, диаметром 10)) Купила еще 2 трубы - побольше, но парень спокойно пробегал по 10-ке Laughing Laughing Laughing


Ага, вот и мой такой же - если с ним играть, он активен и весел, но с моей работой не так много времени остается на игры, в основном, только выходные да прогулки на неделе Sad
А так ему подселю вечный двигатель Laughing

Вот такие трубы прикупила, 10 см:

Так-то они для хорьков, но я и не планировала тогда их класть к Сене, думала молодежь с их помощью сдруживать, а теперь не уверена, как быть Smile
_________________
Меня зовут Лена, а вот тут живет моя полная грядка кабачков
Морсвинки в FaceBook
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2012 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется пролезет Embarassed Мой через 10-ти сантиметровые пролетает)) Но это была картонная труба.... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.
Страница 3 из 116

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах