Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Луноликое царство
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Собаки и кошки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОСТ ХАУС
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 49
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давно не заходила))
Евразию мы пролетелис Табби (младшая кинга)на Res.JCAC - ой, поздний ребенооок...и прям девочка она у нас))


А вот коровка растет и пойдет 9 мая на националку под эксперта из ЮАР!


_________________
Питомник находится в г. Хотьково, Сергиево-Посадского р-на, возможна отправка в другие города. Подробности по телефону 8(495)993-00-12, 8(916)830-91-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая коровка?! Она ещё телёночек! Взгляд-то какой задумчивый!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морсинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 604
Благодарности: 179/515
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая прекрасная страничка!
Татьяна Викторовна!
Поздравляю с открытием)))! Smile
Я только что увидела)))! Embarassed
Сразу всё прочитала))) с большим интересом и радостными воспоминаниями)))!
Юша умничка)))! Я сама убедилась! Железобетонная психика и настоящая дама-красавица!
А я тем временем тоже стала "собачницей" и понимаю теперь досконально всю "собачью", т.е. радостную, полную дружбы и любви жизнь)))!
Поздравляю Вас, Василису и всех собачек с титулами, чемпионством и желаю дальнейших успехов!
_________________
Питомник породистых морских свинок "РЕСПЕКТ"
и Лара
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОСТ ХАУС
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 49
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и нелегка жизнь собачника! Времени писать не хватает катастрофически)
Начну по порядку..МАрго, коровушка наша, сходила под эксперта из ЮАР - не анатомист мужик Sad Получили мы перспективу и осели на даче до середины августа, то есть до класса юниоров. Начали ходить - ухохатываемся с Васькой от описаний! Laughing Один говорит задние супер, но что у вас с передом..Другой говорит да вы что! Спереди все хорошо, но задние...(Худо-бедно, на ЦАЦки юниорские получаем)
Потом к нам приехала еще одна кингушка Флора - бленхейм (рыже-белая)

Настоящий питбуль-канарейка! Без меня орет и таскает всех за уши/брыли..
Табби с Зореткой съездили в Белоруссию, Табби - Юный чемпион Беларусии и юный Гранд , Зорька - Чемпион Белоруссии и 2 ЦАЦИБа)
Потом Табби сходила на моно, стала ЛС и Победителем клуба; затем
Табби получила 2 ЦАЦИБа в комплекте с 2кратным чемпионством РКФ и Зоретка еще один ЦАЦИБ)
Совсем недавно обе сходили на монку ранга Чемпион Клуба, Зорька выиграла класс, получив КЧК, а Табби - выиграла класс и Лучшую суку, стала Чемпионом клуба, в тот же день получила последний ЦАЦ на Чемпиона России, так что теперь ждем подтверждения всех титулов + Гранд чемпиона России...
Младшая хинка Ника получила последний ЦАЦ на Чемпиона России




Ну и Васька была сослана на месяц в Чехию стажироваться на грумера, продолжать династию так сказать..
Итог: Ника ЮЧР, ЧР
Табби ЮЧР, ЧР, ЧК, Гранд ЧР, Юный Гранд Белоруссии, Юный чемпион Белоруссии, Ч.РКФ, 2хЦАЦИБ
Зоретка ЮЧР, ЧР, Ю.ЧК, КЧК, Ч.РКФ, Ч. Белоруссии, 3хЦАЦИБ
Марго 2хЮ.ЦАЦ
Васька дипломированный грумер)
_________________
Питомник находится в г. Хотьково, Сергиево-Посадского р-на, возможна отправка в другие города. Подробности по телефону 8(495)993-00-12, 8(916)830-91-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит не залезать в собачью темку месяцами ))
А туттакие новости.
Ну вы вааааще. Гиганты. Столько отлопатить с таким хозяйством.
Из дома выгнать еще не грозятся? )))))
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна , бурбулька какая очаровательная выросла ! Поздравляю Вас с титулами ваших девочек , а Василису с дипломом грумера ! Сами знаете грумер в семье вместо клада !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСТ ХАУС
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 49
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 15, 2013 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Свет, Ксюха! (это Василиса, маман спит)
Маргоша у нас сегодня закрыла ЮЧР!) теперь до лета отдыхать от выставок может..
А грумер- так потомственный я, как маман.. Нескромно скажу она была топовый парикмахер по злюкам) всю восьмерку до сих может сделать.. Просто ручки устают..
Я отучилась по популярным: йорки, кокеры, бишоны, ши-тцу, пудели..ну и расширяю список пород))))
Из дома не выгоняют, так..ворчат иногда) а Марго и Ника-любимые папины дочи))))
_________________
Питомник находится в г. Хотьково, Сергиево-Посадского р-на, возможна отправка в другие города. Подробности по телефону 8(495)993-00-12, 8(916)830-91-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса , хоть мы и лично не знакомы , я очень радовалась , когда ты взяла Марго ! Девчёнка суперская , как все Каринины потомки !Поздравляю с закрытием ЮЧР ! Кокера на мой взгляд не так сложно стричь , по сравнением с бишоном и ши - тцу ! Хотя грумером надо родится , не у всех есть такой талан !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСТ ХАУС
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 49
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Василиса , хоть мы и лично не знакомы , я очень радовалась , когда ты взяла Марго ! Девчёнка суперская , как все Каринины потомки !Поздравляю с закрытием ЮЧР ! Кокера на мой взгляд не так сложно стричь , по сравнением с бишоном и ши - тцу ! Хотя грумером надо родится , не у всех есть такой талан !


Спасибо!
про кокера не соглашусь...только если его не целиком машинкой Wink
правильно оформить лапы, изгиб юбки, правильно снять шерсть на плече, визуально подправить при необходимости...везде есть свои ньюансы Laughing
фото с выставки:

и "как каково жить с бурбулем"

_________________
Питомник находится в г. Хотьково, Сергиево-Посадского р-на, возможна отправка в другие города. Подробности по телефону 8(495)993-00-12, 8(916)830-91-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2013 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие фотки ! Да , бурбуль обнимет так обнимет ! Зато не холодно ! Laughing
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОСТ ХАУС
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 03.05.2012
Сообщения: 49
Благодарности: 2/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2015 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У нас такой "крик души"...
У наших кингов родился в начале августа парнишка бленхейм, был забронирован, почти всю сумму за него оплатили, просили вырастить со всеми прививками и карантинами, но... В итоге человек пропал Sad в связи с этим ищем парню новый дом, за чисто символическую сумму..
В открытую продажу вывешивать не хотелось бы, так как боимся перекупщиков, а парень очень нежный и любимый.. Вырос он загородом, к городу приучен, с животными общается хорошо, детей любит до поросячьего визга.. В общем, полноценный объект для любви!
Папа, вывезен из Германии

Мама, вывезена из Чехии

Сам Сына

_________________
Питомник находится в г. Хотьково, Сергиево-Посадского р-на, возможна отправка в другие города. Подробности по телефону 8(495)993-00-12, 8(916)830-91-48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Собаки и кошки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах