Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Страшный зверь появился в доме.........ночью...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Птицы, рыбы и другие звери
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! Какая прелесть!
Как животик, заживает?
Ты там с пальцем осторожней, не запускай!
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ума сойти! Shocked
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животик подживает, только тяжко ей. СЛабеет.
Выпустить не удалось в ливень. А сейчас день, не улетит никуда....
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Avrora
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 415
Благодарности: 24/0


Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавица какая!
_________________
Питомник "Моя прелесть"
тексель, мерино, шелти, коронет
тел. 8-903-269-70-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Надежда39
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 7
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Росия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшненький какой вампирчик...я очень боюсь летучих мышек. У меня на даче одна на меня вечером приземлилась...ощущение не из приятных. Embarassed
_________________
"Вечный Свет"-питомник морских свинок скинни.
Тел:8-915-333-29-09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melamori
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.05.2012
Сообщения: 103
Благодарности: 16/4
Страна, город*: Россия, Москва, Петровско-Разумовская

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот он какой, летучий мых) Вот бы ко мне что-то такое мышастое залетело... А то из всей живности, самостоятельно попадавшей ко мне в дом, были только засушенные лягушки в сене
_________________
Мен зовут Оля. А тут мои свинки Ириска и Котлетка
Домашние питомцы для нас - часть жизни, а мы для них - вся жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katenechka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.01.2012
Сообщения: 74
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая очаровательная животина. Поскорее бы ей на простор попасть, а то ведь стресс какой бедолаге. На воле и поест и нас от комарья хоть чуть поизбавляет.
_________________
От того как ты посмотришь, зависит то, что ты увидишь.
Посетите страничку нашего питомника «Лабиринт»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая красотка! Улыбочка такая миленькая Shocked
Оксан,она явно не москвичка Laughing Скорее всего , дети отловили на даче и домой притащили...а из дома родители погнали! Или кто в зоопарк ходил и под шумок притырил Laughing
Они еще опарышей должны есть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не тырили! Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Страшный зверь появился в доме.........ночью... Ответить с цитатой

Зубы внушительные! Shocked Очень интересный зверек! Надеюсь, что поправиться мышенция и полетит домой! Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаркан
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.03.2008
Сообщения: 2273
Благодарности: 928/131
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелони писал(а):

Оксан,она явно не москвичка Laughing Скорее всего , дети отловили на даче и домой притащили...а из дома родители погнали! Или кто в зоопарк ходил и под шумок притырил Laughing

Почему? В парках по окраинам еще сохранились летучие мыши, на новой территории Университета, например.
_________________
Лея
ПОРТОС БЫЛ С НАМИ 4 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ
Вилли (Невил) ок. 01.11.2011 - 31.01.2016, был с нами 4 года 1 месяц 20 дней
Сэр Дуриан весна 2014 - 29.12.2017, был с нами 2 года, 5 месяцев и 29 дней.
Маленький Коллин ок. 1.02.2012 - 03.01.2018, был с нами 5 лет, 10 месяцев и 12 дней.
Пестрый 8 января 2018 - 1 октября 2021, Серый декабрь 2017 - 1 июля 2023

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелони писал(а):
Какая красотка! Улыбочка такая миленькая Shocked
Оксан,она явно не москвичка Laughing Скорее всего , дети отловили на даче и домой притащили...а из дома родители погнали! Или кто в зоопарк ходил и под шумок притырил Laughing
Они еще опарышей должны есть Smile


Она явно Москвичка ))) Я теперь изучила все про этих мышей ))
Ими Москва понатыкана полностью. То что мы считаем сверчками по вечерам, половина оказывается летучие мыши ))
Просто они на зиму улетают как и птицы в теплые края. А размером мелкие. Тусят на чердаках, подвалах и просто по укромным уголкам днем.
Сомневаюсь, что ее отловили дети. Зубки видела? Это они просто не длинные, поэтому пальцы целые. А так пробивает перчатки лихо и насквозь.

Но и как правильно написано было профессорами умнейшие создания. Они просто информацию улавливают кусками. И потом эти куски мозаики складывают в голове. Стрекотание сверчком это сканирование что вокруг. Как только она просканировала помещение из моих рук стрекотать перестала.
А как только просекла что мухи вообще в рот сами попадают, так и шипеть перестала. Берешь муху пинцетом, у носа чуть поводил, а этот зубастик пасть разевает Laughing Laughing скорость поедания офигительная. Кто видел фильм зубастики, то при ее жевании только такого же чавканья не хватало Laughing


Улетел наш злобно шипящий мых )))
Налопалась девушка штук 20 мух, замазали пузо левомеколем и вынесла ее на балкон. Пролазила по рукам, просканировала балкон, определила где стены, а где свободно и как большая бабочка, траектоией как дельфин, плавно упорхнула в ночь.

Хорошая дама ))
Описывают что сильно соображалистая тварь. Вот теперь думаю.....помещение ей знакомо, сканер все скопировал, как бы не проснуться, а тут она и подружки Laughing
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Магия
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 403
Благодарности: 223/35
Страна, город*: Россия, Московская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):

Хорошая дама ))
Описывают что сильно соображалистая тварь. Вот теперь думаю.....помещение ей знакомо, сканер все скопировал, как бы не проснуться, а тут она и подружки Laughing


Ой, Оксан, повеселила Laughing
Представила картину... все собрались за халявными мухамиLaughing
Забавное существо, очень симпатиШное Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему в неволе не живут? Я как то с теткой в электричке разговорилась. У них такой мых почти 2 года жил в комнате в свободном полете. Они ему в зоомаге покупали каких то насекомых. К сожалению зимой не углядели и он в форточку нырнул. Искали, думали может где упал, но так и не нашли... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):
как бы не проснуться, а тут она и подружки Laughing


Пускай еще самца с собой возьмут - откроешь питомник летающих мыхов.
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Птицы, рыбы и другие звери Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах