Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Хомяки питомника Сакура
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Грызуны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 4:51 am    Заголовок сообщения: Хомяки питомника Сакура Ответить с цитатой

С недавнего времени наш питомник, помимо разведения морских свинк занялся для себя новым и интересным направлением по разведению хомяков. А начинаю я с джунгарских хомяков окраса жемчуг.
Представляю всеобщему обозрению наших питомцев:

Самка, кличка ПАЗЗИ.




Бол, самец.


ЖЕМЧУГ, самец.




ЛУНА (ударение на первый слог), самка.

_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пузатик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я их вживую видела! Razz И даже тискала! Laughing
Вернуться к началу
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые хомочки, настоящие жемчужинки
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виннету
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 727
Благодарности: 114/49
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие маааааленькие, хорооооошенькие ! Мне кажется, их даже в руки брать страшно, такие хрупкие создания.
_________________
Он один и самый любимый ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sakura^^
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 725
Благодарности: 102/139
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Морсвинки Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Smile Галя, а расскажи для простых обывателей (типа меня Laughing ), каким должен быть окрас жемчуг? Вот у тебя самец по имени Жемчуг от всех остальных отличается по окрасу. Это нормально?
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пузатик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky
Я могу сказать.
Всё четыре хомячка жемчужные. Просто разные погрешности в окрасе.
Например у Бола слишком тёмный тиккинг(надеюсь, что не надо объяснять, что это?),а у Жемчуга слишком слабый тиккинг.... Smile
Вернуться к началу
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пузатик, спасибо!
А какой окрас у хомяков наиболее близкий к жемчужному? Я просто как-то видела, как у песчанок окрас определяют, так у них там даже по оттенкам окрасы различаются. Поэтому и спросила Smile
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пузатик
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу процитировать Галю с её слов
"Я в хомяках ёжик-любитель" Smile Я когда к ней в гости приезжала,то ей всё рассказала о погрешностях в окрасах и т.п.
Вернуться к началу
Markiza75
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 07.01.2006
Сообщения: 155

Страна, город*: Россия Москва ЮВАО

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина давно хочу таких хомячков. Детки будут имейте меня ввиду, а то искала, но ни кто не предложил. На выставке их видели, хорошенькие, беленькие. А у нас серенькие стандартные, мальчик и девочка. Мальчика хотели удаву на корм взять, а мы его выкупили из зоомагазина, повезло мальчишке, а потом девочку купили. И у нас Канапусик и Кнопочка, но живут в разных клеточках, ссадить не получилось пока. Дочка ими занимается. Напишите нам, будем ждать.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!
Сайт питомника Свит Хат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squick
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 637
Благодарности: 11/8
Страна, город*: Минск

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите за оффтоп, но к кому, как не к заводчику (-кам) хомяков еще можно обратиться.
Сегодня на меня свалилось хомосчастье, коллега отдает маленькую хомячку, а у меня как раз клетка для нее есть. Вопрос такой: в каком возрасте хомяк уже полностью покрыт шерстью? Хозяева утверждают, что ей пара недель, но мне кажется, что это нереально мало. В пару недель это ведь еще грудничок? Сколько должен весить двух-трехнедельный хомяк, какой должен быть величины?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darena41
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 58
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 27

Страна, город*: Томск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squick писал(а):
Сегодня на меня свалилось хомосчастье, коллега отдает маленькую хомячку, а у меня как раз клетка для нее есть. Вопрос такой: в каком возрасте хомяк уже полностью покрыт шерстью? Сколько должен весить двух-трехнедельный хомяк, какой должен быть величины?


Никогда не соглашайтесь взять двухнедельного малыша, вырастить его фактически не реально, можно конечно, но зачем при живой мамке? Отъем от матери проводят не раньше 25 дней, я отсаживаю именно в этом возрасте, а ровно в месяц рассаживаю по половому признаку, стоб избежать случайного покрытия.
Вес малыша в месяц даже зависит от многих фактов ( чем кормили, размер родителей, сколько малышей в помете и много другого).
Ко мне из разных питомников приъезжали разного размера малыши.
Чтоб хомяк был красивым и упитанным и кормить необходимо
правильно. К основному рациону много что надо добавлять.
_________________
Всем привет!
Клуб грызунов "Лас-Грызас" питомник "Жемчужина Сибири"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sakura^^
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 725
Благодарности: 102/139
Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2009 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хомячки прелестные.
_________________
Морсвинки Вконтакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу модераторов удалить посты о чужих хомяках, ведь название темы ясно гласит - "Хомяки питомника Сакура".

Через несколько часов обновлю информацию и представлю всеобщему вниманию наших обительцев. Wink
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады представить наших хомяков, задействованных в разведении.
Разводимые окрасы: сапфировый, жемчуг, стандартный.
В данном посте представлена лишь половина наших питомцев.

Light, окрас сапфировый, титул CAC.


Сакура Альбус, окрас жемчуг


Сакура Банни, окрас жемчуг


Сакура Королла, окрас жемчуг


Сакура Клэр, окрас жемчуг


Сакура Долли, окрас стандарт


Сакура Эльза, окрас стандарт


Сакура Эрика, окрас сапфировый

_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Грызуны Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах