Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свин'с компани Рики-Тики
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасильда писал(а):
Регинки дома нет. Она была у меня на работе в гостях. Мы с ней ели торт "Полет", мучаясь угрызениями совести и представляя, что это сельдереевый суп. Razz

Как думаешь, после угрызений она всё таки к вечеру домой доберётся? Laughing
И ваще, про тортик не надо! я тут с собой так устаю, так устаю, что тортика очень хоцца Laughing
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.


Последний раз редактировалось: Рони4ка (Чт Май 24, 2012 4:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мы с ней целиком торт не осилили - доберется... Smile
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасильда писал(а):
Регинки дома нет. Она была у меня на работе в гостях. Мы с ней ели торт "Полет", мучаясь угрызениями совести и представляя, что это сельдереевый суп. Razz



И после этого кто-то будет говорить,что кошечка по вечерам просит булочку,а так -то он похудеет!!

И Регина туда же!! Березками на пляже вам не быть!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот специально сегодня сфоткаю Коровку с булкой.

А мы с Региной поедем в Эмираты и взорвем пляж с шейхами в Дубае! Razz
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рики-Тики
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 527
Благодарности: 52/141
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 10 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка года-2012 (Количество: 1) Свинка сентября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,я уже дома.Не могла не воспользоваться оказией,что Ленина работа оказалась около Метро.А туда как попадешь-то точно на пол-дня.
Но угрызения совести по поводу внепланового Полета почему-то не очень дают о себе знать... Laughing Да и съели-то мы всего по пару кусочков.
А худеть начнем если не с завтра,то с понедельника точно! Smile


Лили4ка писал(а):
Регин, давай Ольгу приглашай! Пусть своих показывает Embarassed


Ольга вся в делах и заботах-ей не до форумов.
У нее Ладушка на руках.


Мелони писал(а):

И Регина туда же!! Березками на пляже вам не быть!! Laughing


...добрая ты,Леночка Laughing !


Тасильда писал(а):

А мы с Региной поедем в Эмираты и взорвем пляж с шейхами в Дубае! Razz


Ну ты загнула-в Эмираты... Shocked Это что б мне туда поехать,мне надо всю оставшуюся коробочку из-под Принглс удачно в Гелосе пристроить Laughing ... Embarassed
_________________
Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морсинка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 604
Благодарности: 179/515
Страна, город*: Уфа

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина! Привет!
Люблю твои фото свинок! Всегда любуюсь качеством и красотой!
Летний выгул у свинок

_________________
Питомник породистых морских свинок "РЕСПЕКТ"
и Лара
Поблагодарили(1): Рики-Тики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рики-Тики
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 527
Благодарности: 52/141
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 10 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка года-2012 (Количество: 1) Свинка сентября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывала я тут пару дней на даче.Попала на "голубой период"(не подумайте ничего такого Laughing ).Просто разноцветье тюльпанов,нарциссов уже прошло,а следующей временной волной у меня почему-то цветут в основном синие цветики. Embarassed
Это и декоративный лук...

...и клематис(не знаю какого сорта-он у нас долгожитель)...

...и простенькие,но такие милые василечки...

...и,конечно,синие ирисы...Раньше было много цветов,но все куда-то делись Shocked ,и остались только синие.

Немного разбавляют это голубое царство только
...бадан...

...и мои любимые ландыши...

В лес за ними я не хожу,помня о том,что они в Красной Книге,я их на участке выращиваю.Сейчас так разрослись,что уже можно и нехилый букетик собрать...
Еще мне нравится актинидия в этот период,когда листочки у нее еще нежно-зеленые,а не такие сочно-зеленые,как летом...

И очень хорошо в этом году прибавила в росте горная сосна-вон какие свечки длинные вытянулись...

_________________
Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регина, какая у вас красота на даче!
Столько цвета
Что ирисы, что декоративный лук, что клематис Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Рики-Тики
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 527
Благодарности: 52/141
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 10 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка года-2012 (Количество: 1) Свинка сентября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Регина, какая у вас красота на даче!
Столько цвета
Что ирисы, что декоративный лук, что клематис Rolling Eyes


Алечка,спасибо большое!
Только это,так сказать парадные фотки Embarassed ...
А на самом деле сейчас бушуют одуванчики-свинский рай. Embarassed

Но я с ними борюсь(говорю тихонько,чтобы свинки не слышали Laughing )...Правда,с переменным успехом...Иногда-я их,иногда они меня Embarassed ...
_________________
Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vera&Nika
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 49
Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 2029
Благодарности: 415/1
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какай красивый голубой клематис! У меня дача на севере Подмосковья, так мои только- только бутоны набирают. Одуванчики конечно вне конкуренции, сочные такие! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рики-Тики
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 527
Благодарности: 52/141
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 10 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка года-2012 (Количество: 1) Свинка сентября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vera&Nika писал(а):
Какай красивый голубой клематис! У меня дача на севере Подмосковья, так мои только- только бутоны набирают. Одуванчики конечно вне конкуренции, сочные такие! Laughing


Ага,в этом году особенно сочные,заразы...
У нас,правда,дача на юге МО,но сортовые клематисы тоже только-только бутоны набирают.Это просто этот,дикий,скороспелка какой-то-уже отцветает почти... Embarassed
_________________
Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это настоящий свинский рай Laughing Столько одуванов и зелени, которые можно есть Mr. Green
Даже газонокосилка не нужна! Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Musson
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 19
Благодарности: 4/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рики-Тики писал(а):

А на самом деле сейчас бушуют одуванчики-свинский рай. Embarassed

Но я с ними борюсь(говорю тихонько,чтобы свинки не слышали Laughing )...Правда,с переменным успехом...Иногда-я их,иногда они меня Embarassed ...


Регина, с одуванчиками даже глазу милее- такой себе стиль Кантри получаетсяSmile
Я переползла уже на соседский участок,чтобы почистить его от одуванчиковSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горная сосна замечательная! А ирисами я могу с тобой поделиться.Купила в свое время сортов десять у коллекционера. Теперь они очень разрослись. Раздаю по знакомым! Не видела в прошлом году мою темку с фотками на ММС?
Красота нереальная. У меня даже "Латинский любовник" есть! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belsvinka
Свинский дока
Свинский дока



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 500
Благодарности: 105/42
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все в цветах - красота Smile
_________________
Шекин Дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах