Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка "Хвостатая радуга" 2012 в Екатеринбурге.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 10:33 pm    Заголовок сообщения: Выставка "Хвостатая радуга" 2012 в Екатеринбурге. Ответить с цитатой

29 и 30 апреля, в выставочном центре Екатеринбурга прошла выставка грызунов "Хвостатая радуга". Я принимала участие в выставке только 29 числа, в этот день выставлялись морские свинки (+проводилась экспертиза), кролики (+экспертиза), крыски, хорьки, шиншилки, собачки (в основном продавались щенки). Эксперт по грызунам была Шумилина Наталья Николаевна (г. Москва).
Одновременно в этом же центре в другом зале проходила выставка кошек с интерэкспертизой. Эксперты были аж из трех стран: Бельгии, Англии и Франции. Shocked
А еще были петухи Shocked и орали на весь центр целый день.
И вот собственно что удалось запечатлеть моими кривыми руками. Embarassed Вспышку не использовала, поэтому много кадров ушли в урну. Sad И, как вы понимаете, всех показать вам не удастся. Sad
Кролики.








Очень красивый рексик. А на ощупь.... я бы вечно его щупала. Smile






Такой мохнатый кроль, что с трудом в близи поняла где его нос.... Laughing












Петухи.










Мы пошли к кошкам. Wink










Киса, которая стоит, на гепарда похожа. Shocked



























Я без ума от окраса!


И у этого кисы очень нежный окрас.






Продаются.




А эта парочка так уморительно спала. Laughing








Очень много было котеек породы Мейн кун. Впечатляют размеры этих кошечек. Shocked Вот это котенок, ему только 5 месяцев. Shocked Shocked Shocked






Мося угрюмая, производит впечатление, что кот злюка. Но, как сказала хозяйка, внешность обманчива, и этот котенок дома само обаяние и супер ласковое создание. Wink


Хорьков было не очень много, но все такие большие! Shocked Моя хоречка по сравнению с любым из выставляемых - крошечка. Wink


Кучка сплюшек.






Очень окрас у хори понравился.


А этот парнишка меня покорил.... крупненький, окрас красивый (на крошку енота похож Mr. Green ) и у него голубые глазки. Парнишка привезен из Швейцарии. Smile






Награждения у хоревладельцев. Парнишка с голубыми глазками что-то получил (что именно не слышала, шумно было.) Wink


Разделю ка я посты......
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 12:08 am    Заголовок сообщения: Выставка "Хвостатая радуга" 2012 в Екатеринбурге. Ответить с цитатой

Продолжаю.
Из продаваемых собань сфотографировала только этого мальчика. Очень уж он мне понравился! Особенно его ресницы! Smile Но парнишка так и не нашел себе новую семью. Embarassed






Шинши. Экспертиза их была назначена на 30 апреля, поэтому 29 -го было всего несколько шинш, и те на продажу.






Шинша окраса черный бархат вроде. Красивая!


Крысок было тоже очень мало.

Размер этого парнишки.... где-то с трехмесячную морскую свинку... Shocked


Очень красивая девочка! И очень общительная! А ее соседка пыталась меня за палец цапнуть. Embarassed При приближении моей руки к решетке, кидалась на решетку с угрожающим видом. Rolling Eyes






Хомочки на продажу. Тесно им. Rolling Eyes




И опять меня удивили размеры... только на этот раз хомодевушки (она не продавалась Wink ) Я думала, что моя хомячка с весом почти 170 гр. - великанша и толстушка, но оказалось.... По сравнению с девушкой с выставки (вес 246 гр. Shocked )... моей Ляльке есть к чему стремиться. Laughing


В том зале где мы выставлялись был странный свет, с зеленцой. Rolling Eyes Поэтому камера не смогла передать окрас хомочки. Embarassed




Подарки спонсоров. Раздавали на пробу вкусняшки. Smile


Эксперт за работой.


Поросенки. Много фоток не получилось. Sad Да и свинок было не так много... всего 24 свинки. Rolling Eyes

Эту девчушку петика оставляли одну вот так на клети..... а она сидела как вкопанная. Embarassed












А эта девчушка шелти крошечка просто. В свои 8 месяцев она весит чуть больше 400 гр. Rolling Eyes Шерсть у нее - настоящий пух. И плюс ко всему она еще и сатин. Но сатиновость видна только на мосеньке. Девчушка получила приз зрительских симпатий и естественно приз как самая легкая свинка выставки. А мне ее глазки нравятся, бусинки! Еле уговорила хозяйку, что такую малыху нельзя в разведение. Embarassed




Сторожил выставки свин по кличке Хома. Smile






Призы ждут обладателей! Smile


Вручение.








Победители. Спонсор ферпласт подарил хомячью дюну. Mr. Green

_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа, загляденье!
Мэйн-куны - мощные звери, я когда их в первый раз увидела - мне как-то немного не по себе стало: какой же это домашний котик Shocked ... А вот там у тебя белый котеночек с ушками, заворачивающимися как бы друг к другу, - эта порода как называется, не знаешь? А серый мраморный котенок - его купили? Не уверена, что устояла бы против него Smile . Хорь действительно мощный , я таких даже и не видела, кажется. И ужжасно трогательная петочка-свинка , вот та фотография, которая над шелти-призом зрительских симпатий. А та хрю, которую оставляли на клетке - мне кажется, очень испугана она, бедняга. Победитель, как я понимаю, вот тот гималайский мохнатик, да? А у вас что?
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое потрясающее разнообразие животных в одном павильоне! Shocked

Порода кошек с вывернутыми ушами наружу - американский керл.

Я их приметила еще пару лет назад на выставке в Питере, весьма необычные создания и очень милые, а шерсть у них такая шелковая!
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 1:56 am    Заголовок сообщения: Выставка "Хвостатая радуга" 2012 в Екатеринбурге. Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Дааааа, загляденье!
Мэйн-куны - мощные звери, я когда их в первый раз увидела - мне как-то немного не по себе стало: какой же это домашний котик Shocked ... А вот там у тебя белый котеночек с ушками, заворачивающимися как бы друг к другу, - эта порода как называется, не знаешь? А серый мраморный котенок - его купили? Не уверена, что устояла бы против него Smile .


Юля, про котиков ничего не знаю... я с поросенками все время находилась. К кисам ушла минут на 15, сфоткала и убежала. Rolling Eyes Может кто из девочек подскажет что за порода... я даже не спросила, только лицезрела и все. Rolling Eyes

Белочка писал(а):
Хорь действительно мощный , я таких даже и не видела, кажется.


Юль, там еще похожий был, только фотка совсем смазалась. Sad Еще крупней, правда глазки уже черные. Так у того шерсть чуть длиннее, и за счет этого он казался не хорьком, а точно енотом. Вроде как это полуангоры. Rolling Eyes Ангоры это с длинной шерсть, а эти что-то среднее. Но мне очень понравились полуангоры!!!!

Белочка писал(а):
И ужжасно трогательная петочка-свинка , вот та фотография, которая над шелти-призом зрительских симпатий.


Это мужчинка, он тоже сторожил выставки и типа талисмана питомника. Питомник занимается длинниками, и вот такой очаровательный колобок там живет в любимцах. Очень упитанный парень, правда Зумик толще. Mr. Green

Белочка писал(а):
Победитель, как я понимаю, вот тот гималайский мохнатик, да?


Точно так! Только вот не помню... меринка это или тексель, а на фотке не видно розетка есть или нет. Embarassed Но гималайчиков у хозяйки было несколько, причем она все время путала их имена. Rolling Eyes

Белочка писал(а):
А у вас что?

Дартаньян - победитель конкурса костюмов.
Зумочкин - самый тяжелый свин выставки.
Гевушкин - лучший самец выставки и занял 3 место.
Подробности с фотками выложу у себя в темке.


Anisiya писал(а):
Какое потрясающее разнообразие животных в одном павильоне! Shocked


Было три зала (помещение очень большое), в третьем зале проходила выставка улиток, пауков, змеек, но.... я туда ни ногой. Боюсь я змей.... Laughing
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 582
Благодарности: 88/56
Страна, город*: Россия . Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша , привет ! Спасибо за репортаж ! Выставка просто потрясающая ! Даже не знаю кто мне больше понравился ! Все животинки очень красивые и сладкие ! Поздравляю тебя с победой твоих свинок !
_________________
Обожаю хрюшечек ! И они меня кажется тоже !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 11:43 am    Заголовок сообщения: Выставка "Хвостатая радуга" 2012 в Екатеринбурге. Ответить с цитатой

Светлана писал(а):
Поздравляю тебя с победой твоих свинок !


Света, спасибо большое! Smile

Пы.сы. А куда делась кнопочка "спасибо"? Embarassed
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выставка Столько животных разных собрали в одном месте Smile
Петухов лично я не ожидала увидеть Rolling Eyes )
А какой котенок был - беленький разноглазик Ушки у него просто потрясающие Rolling Eyes )
Удивительно, что того щеночка не взяли Rolling Eyes Я б не устояла перед ним
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галь, спасибо за уточнение насчет котенка.
А кнопочки "спасибо" в этом разделе не предусмотрено, насколько я понимаю.
Кать, твою тему уже почитала, поздравляю еще раз , молодцы!
А змеек с паучками я сама боюсь до одури и свинячьего визга, обхожу их павильон как можно дальше или зажмурившись Embarassed .
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
А змеек с паучками я сама боюсь до одури и свинячьего визга, обхожу их павильон как можно дальше или зажмурившись Embarassed


Я смотрю - я не одна такая Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Альф писал(а):
Белочка писал(а):
А змеек с паучками я сама боюсь до одури и свинячьего визга, обхожу их павильон как можно дальше или зажмурившись Embarassed


Я смотрю - я не одна такая Embarassed

Не, не одна Smile . Я даже бабочек боюсь, и не только я Rolling Eyes .
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуууух Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Выставка "Хвостатая радуга" 2012 в Екатеринбурге. Ответить с цитатой

Юля, спасибо за поздравление!!!
Laughing Аля, ты не одна! Нас таких много. Laughing Бабочек не боюсь, а вот змеек.... бррррррр. Embarassed
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабочек и паучков я тоже не боюсь) А вот ос Rolling Eyes
Но со страхом к змеям это не сравнится..Вот не люблю (мягко сказано!) и все тут..
Я тут пару дней назад чуть на гадюку не наступила Shocked Орала как резанная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Luba
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 343
Благодарности: 15/2
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красота! Столько животных сразу увидеть - здорово! А экспертом по свинкам кто был?
_________________
Питомник абиссинских морских свинок "Белая лапка"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах