Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Три плюс два)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям!! Счастья, любви и здоровья тебе и родным!
Поблагодарили(1): Larisia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за поздравления))
Мы прилетели. Давно меня не было на форуме( Быт и работа отвлекают от приятных любимых занятий. Но сейчас лето, каникулы и можно чуть-чуть расслабиться.
Показываю мою Звезду Зямочку. Год назад отправила в Антенну несколько фотографии своих свинок и тишина. Ну, думаю, не понравились и не подошли... А тут сидим в кафе на Майорке и вдруг.... звонки по телефону. Звонили все друзья и знакомые, Зяма в Антенне засветился Laughing


И еще несколько фоток из нашей дачной жизни:
"На улице дождик, на улице слякоть,
А нам все-равно...
Гуляем мы вместе, один у нас зонтик,
Гуляем давно.
А ты меня любишь? Ага)))..."


А это Тинтуша в образе безносой обезьянки:

_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну конечно, как же такой красавец и не засветиться Laughing !! Настоящая звезда))!
Тинтуша в образе обезьяны - )))! Очень люблю так представлять на своих))! Laughing
А я читала, что шлейки нежелательны для свинок...?
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяSmile писал(а):

А я читала, что шлейки нежелательны для свинок...?

Да, я тоже читала про шлейки. Из всех свинок только Зяма гуляет на шлейке. Остальные дергают, тянут( Зяма же всегда очень спокойно идет рядом с левой ногой. Очень спокоен и уверен на прогулке. И видно, что ему это занятие нравится) Ощущает себя карликовым бульдогом. Охраняет меня)
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Настя:)
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 15.05.2013
Сообщения: 686
Благодарности: 148/282
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как интересно)), маленький бульдожек))).
У меня то если одеть на Фуфрика шлейку, он будет стоять на месте, чуть-чуть брыкаться. Rolling Eyes
_________________
Фуфрик был с нами 5 лет
3 месяца 16 дней

Чересчур у нас много правил, подумай, сколько всего мы упускаем только потому, что беспокоимся о том, что скажут другие люди…© Харуки Мураками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, Зямыч вышел " в тираж"!!! Молодец мальчик! А как хозяйке-то приятноооо))).
Ну а в шлейке - просто улетные фото!

Ларис,у тебя сколько свинок осталось?
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Larisia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):


Ларис,у тебя сколько свинок осталось?

Ань, у меня сейчас 4 свинки: Зяма, Тинто, Долли и Ваниль.
Молли уехала на ПМЖ к детишкам своим: Барбадосу, Бильбо, Дольче Вита и Ежевичке. Пельмеша перебрался тоже в новый дом. Малышня вся разъехалась по новым родителям.
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покажу еще девочек:



Тинтуша:

Римский профиль:


Зямка:

_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рони4ка
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 6757
Благодарности: 1032/1021
Страна, город*: Тула

Группы: Нет
Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, Зяяямааа!
Жаль, что пришлось расстаться со многими свинками, но я рада, что себе квартет оставила))
_________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью. Ф. Раневская.
Поблагодарили(1): Larisia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой чУдный бегемот Laughing Laughing
Просто что-то невероятное Laughing
_________________
Поблагодарили(1): Larisia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого, какие дородные красотки! Вот им как раз к пляжному сезону худеть не надо - и так прекрасно выглядят!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Larisia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 22.04.2012
Сообщения: 1200
Благодарности: 376/582
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вероник, тяжело было отдавать свинок(( Но дочкина аллергия, к сожалению, не проходит, а наоборот. Она к нам теперь приходит очень редко, теперь мы к ней. Грустно(( Но этот квартет, я не могу никуда отдать. Правда, с разведением завязала. Увеличивать количество НЕЛЬЗЯ( Но эта четверка радует. Пусть живут в свое удовольствие.

Бегемот - это девочка Долли из Пики Квик, добрячка и трусиха, но в тандеме с Ванилькой считает себя главной, так как старше на 2 месяца))

Да, Ань, к купальному сезону подготовились, набрали по 100 грамм)) Laughing
_________________
Заходите к нам в гости:
МОИ МАЛЫШИ
Сайт питомника:
ВИЗАВИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие смешные моськи! Какой выразительный взгляд у свинки у окошка! Laughing
Четыре свинки это целый квартет!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тася
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 4549
Благодарности: 1788/1205
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ларис, Зяма - восторг!
Реально бульдожик в шлейке! Laughing И взгляд человеческий!
Рада за твой милый квартет, такие все славные! Smile
_________________
Меня зовут Лена, ко мне на "ты"!
День рождения Вениамина 21.10.2017г.
------------------------
Тайсон: февраль 2013(???) - 13.01.2018г.
Норберт-Хьюстон: 01.03.2014-20.09.2018
Финик: 02.09.2019 - 28.12.2019 ты разбил мое сердце, малыш...
Ося декабрь 2019 - 18.06.2020
Моя любовь с вами навсегда...
Посмотрите - мои любимые мальчики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:39 pm    Заголовок сообщения: Три плюс два))) Ответить с цитатой

Лариса, какие же формы у твоего квартета. ММММ Взгяд в окно - супер фотка! Столько проникновения во взгляде. Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 107, 108, 109  След.
Страница 108 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах