Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


By Ardha (мастерская Славгородской Елены)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KatrinYarovaya
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 14.07.2012
Сообщения: 109
Благодарности: 22/49
Страна, город*: Россия, Иваново

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухххх, я медленно выдыхаю... Я в восторге, Елена!!!! Сказывается моя нереализованная натура художника (в своё время приглашали в художку без экзамена, но окулист не разрешил, чего я себе до сих пор простить не могу). Понравилось всё, но лошади - это вообще нечто!!!!!!
_________________
Меня зовут Екатерина. Ко мне обращайтесь на "ты".

Моя Жужа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые работы Очень понравились скульптуры лошадок, "Буланая кобыла" - вообще восторг, как живая
_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Лееена, как ты коника реанимировала Красота! 2 абсолютно разных коня!!

Дракон и семья волков Ооочень понравились рисунки!

Спасибо АльSmile После переделок осбенно греет душу факт, что "добро" не пропало зря Laughing
Цитата:
Ааааа какой коняша суперский! Вся клава в слюнях!!

Сама балдею
Цитата:
Ухххх, я медленно выдыхаю... Я в восторге, Елена!!!! Сказывается моя нереализованная натура художника (в своё время приглашали в художку без экзамена, но окулист не разрешил, чего я себе до сих пор простить не могу). Понравилось всё, но лошади - это вообще нечто!!!!!!

Спасибо!Smile Не надо загонять себя в рамкиSmile Развиваться творчески можно прекрасно и без художки Smile
Цитата:
Красивые работы Очень понравились скульптуры лошадок, "Буланая кобыла" - вообще восторг, как живая

Спасибо Embarassed Я эту кобылу сначала продать хотела, а сейчас уже не могуSmile Полюбила ее почему-то Rolling Eyes
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще кое-что Smile Сегодня я убедилась, что не умею фотографировать совсем Mad У меня почти не получалось нормально сфоткать предметы Crying or Very sad Прям расстроилась...В жизни еще ничего, а на фото вообще хоть вешайся Sad Что-то неправильно делаю опять...
Подвесочка в подарок заказчику
Размер ~ 3см х 2 см
Запекаемая пластика, акрил, лак

Единорожка. Покрасила неаккуратно Rolling Eyes Не могу приучить себя к аккуратности и твердости руки Rolling Eyes

Переделана единорожка из этого китайского безобразия

Фото заказа даже выкладывать не будуSad Такое ужаство на фото вышло, хоть стреляйся...Может быть потом.
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леееена, какой единорог получился.. Shocked Офигеть..!! Минут 5 всматривалась и не смогла узнать в нем того жеребенка..))

Фото потепенно научишься делать, не расстраивайся Smile Честно говоря, и в этих не вижу изъяна Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Леееена, какой единорог получился.. Офигеть..!! Минут 5 всматривалась и не смогла узнать в нем того жеребенка..))

Фото потепенно научишься делать, не расстраивайся Честно говоря, и в этих не вижу изъяна

Спасибо, Аль Smile Не могла узнать, потому что я этому голубому чудовищу отпилила нахрен голову Laughing
Да сегодня у меня вообще все из рук вон...Просто в жизни это все смотрится куда приятней, а на фото... Sad Лиса на фото вообще какая-то красная, хотя имеет приятный рыженький цвет.
Здравствуй, творческий кризис, короче... Laughing
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно Laughing Голову сама сделала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Понятно Голову сама сделала?

Ага, лепила сызноваSmile
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб... Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nival
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 1202
Благодарности: 421/386
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единорожка классная И что за наговаривание на себя любимую Laughing, очень даже приличные фото (на мой дилетантский взгляд, может быть) Wink
_________________
Бархатные ушки в моей жизни с 5 марта 2003 г.

...this too shall pass...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Единорожка классная И что за наговаривание на себя любимую , очень даже приличные фото (на мой дилетантский взгляд, может быть)

Спасибо Embarassed
Фото кажутся адекватными, если не знать как выглядит предмет съемки в жизни
_________________
Я Елена! Можно "тыкать"))


Моя творческая страничка

Шаман ушел на Радугу 3.12.2016
Вельвет ушел на Радугу 6.11.2014
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне вес нравится! Как классно, когда руки из того места растут!)))
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dew-julia
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 471
Благодарности: 79/330
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2012 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, ты умница, у тебя такой дар! Очень красиво! Знаешь сколько в Москве фарфоровых китайских копий они рядом с твоими работами не стоят! Лучше пусть твои лошадки в этих магазинах продаются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: By Ardha (мастерская Славгородской Елены) Ответить с цитатой

Лена, лиса хороша! Единорожка впечатляет, особенно в сравнении с первоначальной Китайской версией. Руки твои золотущие!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах