Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Любите ли вы театр так, как я люблю его..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:20 pm    Заголовок сообщения: Любите ли вы театр так, как я люблю его.. Ответить с цитатой

Идею создания темы почерпнула из темы Ольги (Яло) Smile Очень захватывающе девочки обсуждали спектакль (ну и книгу в целом).

Почти два года не имела возможности куда-нибудь выбраться. Но получив такую возможность, очень растерялась. Уж очень не хочется разочароваться после такого перерыва.

Посоветуйте, куда сходить, что посмотреть?

_________________
Поблагодарили(1): Тасильда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тасильда
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 18
Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 1712
Благодарности: 267/227
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из московских театров я бы очень порекомендовала "Три товарища" в "Современнике", если еще идет. С живыми овчарками на сцене и сильно, на мой взгляд, недооцененным Сергеем Юшкевичем.

Тема -
_________________
Заводчик-бихевиорист Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня иду на "Звуки музыки", как приду - расскажу впечатления Wink
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юшкевич более чем оценен, слава зайцам.
Я давно не была, но могу порекомендовать из того, что все еще идет "Крейцерову сонату" на Малой сцене Театра им.Пушкина http://www.teatrpushkin.ru/plays/?content=item&item=821, "Территорию любви" http://www.artpartner.ru/performances/4. Пардоньте за кривые ссылки, у меня отсюда иначе не вставляется Sad. Еще когда-то, из такого, что произвело впечатление, в Театре.doc смотрела "Doc.tor", но что-то я его сейчас в афише не вижу.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я, такая, какая есть.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 501
Благодарности: 28/71
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу и понимаю, как мне везет: за последний год раз 12 в театр сходить успела.
Лично для меня (лично!) самым лучшим спектаклем был и остается "Маскарад" в театре Вахтангова. Очень необычная постановка, практически на любителя.
Раньше обязательно посоветовала бы сходить на "Мольера" в Малый, но теперь, когда вместо Соломина роль Мольера исполняет некто другой (не помню фамилию), не рискну: не видела, не знаю.
И, конечно - как я могла забыть? - "Скрипка Ротшильда" в ТЮЗе. Лаконичные декорации, всего четыре действующих лица, что во многом отвечает духу прозы Чехова. Спектакль потрясающий; то, что в английском называется gripping - "схватил и не отпускает до самого конца".

Сама очень хочу вырваться на "Посвящение Еве" в Вахтанговский. Кто был? Стоит?
_________________
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно." Бродский, "Конец прекрасной эпохи"
"От века Бог не подвигал людей на дела, согласные со смыслом." Голдинг, "Шпиль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была в театре Вахтангова. Смотрела "Дядюшкин сон". Даже не представляла, что Достоевский может быть ТАК интересен. Сидеть надо близко, т.к. все впечатление от игры актеров (Аронова, Этуш).
Вот вчера на оперетте была "Мистр Икс". Оооочень понравилось. Весело, красиво. Да, не надо размышлять и искать глубокий смысл. Но так приятно просто отдохнуть.
В Ленком можно ходить и ходить (только цены на билеты кусаются).
"Юнону и Авось" смотрела еще с Караченцевым" - сильно! Как сейчас, с Певцовым, не знаю. Но Певцов просто поразил в "Укрощение укротителей". Очень советую. Ходила под впечатлением целую неделю.
Еще не так давно смотрела "Три высоких женщины" (играет Глаголева). Вот театр какой забыла. Embarassed Философская вещь, надо думать. Декораций минимум, но они там и не нужны.

А вообще, Марина, спасибо тебе за такую тему.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betty
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 10
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился спектакль "Школа злословия" в МХАТ им. Горького. Красочный, смешной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Побывали во МХАТе Горького.
Ромео и Джульетта.
Очень понравилось. Советую.
Классика.



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 1090
Благодарности: 187/266
Страна, город*: Москва; Одинцово

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):
Юшкевич более чем оценен, слава зайцам.
Я давно не была, но могу порекомендовать из того, что все еще идет "Крейцерову сонату" на Малой сцене Театра им.Пушкина http://www.teatrpushkin.ru/plays/?content=item&item=821,
На этот спектакль у меня уже который раз не получается сходить. Есть возможность попасть почти бесплатно, а никак не воспользуюсь. Smile))

Я, такая, какая есть. писал(а):
Сама очень хочу вырваться на "Посвящение Еве" в Вахтанговский. Кто был? Стоит?
Я ходила. Сейчас сижу и тихонечко подсчитываю, в каком же году. Мы выбирались компаниями большими, почти в 15-20 человек, с работы коллеги из неск.отделов. Получается, ходила примерно в 2004-2005 году.
Лановой и Князев - супер-дуэт. Интересный исход событий. Smile

Елена К писал(а):
Недавно была в театре Вахтангова. Смотрела "Дядюшкин сон". Даже не представляла, что Достоевский может быть ТАК интересен. Сидеть надо близко, т.к. все впечатление от игры актеров (Аронова, Этуш).
Я тоже смотрела этот спектакль. Смотрела на втором ряду партера, прям в САМОМ проходе, там откидные места есть. (скажу сразу, откидных мест в продаже почти не встретишь, их сразу "столбят" "свои" перекупщики, и продают их НАМНОГО дороже номинала. К примеру, середина партера, а там всего 6 рядов, стоит по 3000 руб. за место, а откидное в центровом проходе всего 300 руб., и фиг их достанешь; т.е. ты сидишь БЕЗ спинки, но ближайший подлокотник для твоего локтя соединяет тебя с соседом, купившим билет за 3000 руб.)
Согласна, что этот спектакль вблизи лучше всего смотреть. Эффект от увиденного намного сильнее, чем когда сидишь далеко от сцены, вдали лишь хороший бинокль помогает (и совет - лучше не театральный брать, а посильнее, из дома принести, а лучше приобрести специально для театральных выходов)

MarinaSi писал(а):
Побывали во МХАТе Горького.
Ромео и Джульетта.
Очень понравилось. Советую.
Классика.

Маринк, рада за вас! Молодцы, что есть время на получение таких приятных впечатлений.
Cool Мхат им.Горького находится на Тверском б-ре, 22.
А в театре им.Пушкина на Тверском б-ре 23 - работает моя мама. (кстати, сегодня 11 марта у нее ДР, на работе у нее прям фурор с цветами и подарками)
_________________
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" -заметил Опыт.
"Это бесполезно" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джули, мы с Белочкой (Юлей) твою маму в связИ с этой темой вспоминали Smile

С рождением маму!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юль, маму с днем рожденья, присоединяюсь!
А на "...сонату" рекомендую все-таки доползти Rolling Eyes .
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plushka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 68
Благодарности: 10/1
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте, дорогие форумчане, поделиться своими впечатлениями об увиденных спектаклях. В театре им. Маяковского посмотрела "Синтезатор любви" и "Развод по-женски", где великолепно играла Ольга Прокофьева (Жанна Аркадьевна из "Моей любимой няни) и немало других интересных актеров - Маяковка славится своим звездным составом. Собираюсь на спектакль "Развод по-мужски", слышала о нем хвалебные отзывы.
В театре им. Пушкина очень понравился спектакль "Девичник клуб" - играют Вера Алентова, Мария Аронова и Лариса Голубкина. Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plushka
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 68
Благодарности: 10/1
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2013 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова театр Маяковского...
Смотрели с сыном "Мертвые души", скажу сразу, что к этому произведению Гоголя всегда относилась с прохладцей, но школьную программу никто не отменял. Очень интересная постановка, вроде бы на сцене все лаконично, но будет немало сюрпризов именно в плане сценографии. Был полный зал школьников и было видно, что им интересно. Немоляева -Коробочка, Косталевский - генерал-губернатор.
"Таланты и поклонники" - звездный состав: те же Немоляева и Костолевский, Лобоцкий, Анна Ардова, Даниил Спиваковский, Ирина Пегова. Спектакль длинный и это единственный его минус, но это вопрос к Островскому)
В Малом театре смотрели "Ревизора". Рекомендую.
У меня же была возможность сравнить постановку Малого с Современником, где когда-то давно смотрела этот спектакль с Гафтом, Волчек, Нееловой, Гармашем, Авангардом Леонтьевым.
Годы проходят, а впечатления остаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я, такая, какая есть.
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 09.06.2008
Сообщения: 501
Благодарности: 28/71
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу сейчас в Голландии и тихо тоскую по русскому театру, так что ловите от ностальгирующего человека еще пару направлений к прекрасному Smile

"Предбанник" в театре Моссовета - Юрский и Филиппенко великолепны, как, собственно, всегда и везде. Спектакль очень интересно задуман, нестандартно используется пространство зала, а сам сюжет представлен в виде нескольких историй,вложенных одна в другую и переплетенных так, что только к середине второго акта начинаешь понимать, где что было и есть. Спектакль для цветов и скупой мужской слезы в конце Smile

"Полеты с ангелом" в театре Ермоловой - спектакль Юрского по пьесе Сагалова, в котором он еще и сам исполняет 9 (!) ролей. Актеров на сцене четверо, действие разворачивается под живой аккомпанемент небольшого оркестра. История жизни и творчества Марка Шагала, достоверная и практически документальная, но меньше всего напоминающая лекцию или биографию. Игра с картинами, которые воплощаются на сцене лишь в намеках: костюмы, фрагменты декораций, сюжеты, реплики. Пьеса написана вольным, так называемым "шекспировским" стихом.
Спектакль для цветов и потоков слез. И вообще, один из самых энергозатратных для зрителя спектаклей из всех, что мне доводилось смотреть. Все-таки тема творчества и власти, живого человеческого чувства, какой-то странной вины перед близкими людьми - и, наконец, вечность и тот самый ангел...

"Добрый человек из Сезуана" в театре Пушкина - абсолютно роскошная постановка одной из известнейших пьес реформатора театра Бертольта Брехта. Опять же,в качестве музыкального сопровождения выступает живой оркестр. Одна из особенностей постановки - исполнение всех зонгов на немецком языке (с субтитрами над сценой, субтитры качественные). Очень живая, жизненная, бодрая, простая и одновременно сложная вещь получилась, как и сама жизнь, впрочем.
Спектакль очень напористый. Не столько требует энергии, сколько обрушивает ее лавину на зрителя. Так что провести тихий вечер в театре не удастся.Еще месяц будете "Песню о восьми слонах" напевать Smile

"Страх и нищета в Третьей империи" в Табакерке - опять же, спектакль по пьесе Брехта. Поставить всю пьесу в силу ее длины и формата (набор зарисовок) никто и не пытался, выбрали пять сцен: "Меловой крест", "Шпион", "Жена-еврейка", "Правосудие", "Нагорная проповедь". Предельно лаконичные декорации, оригинальное использование кинокамер, потрясающе подобранное музыкальное сопровождение, превосходная игра актеров..
..и,к сожалению, никуда не исчезающая актуальность пьесы, написанной про Германию 30-х. Потому что правосудие и сейчас "все сделает правильно, вы только скажите, кого засудить-то надо", потому что церковь (подлинная) найдет в себе силы противопоставить себя в нужный момент власти, потому что страх и нищета, как материальная, так и духовная, неискоренимы.
Потому что история, к сожалению, развивается по спирали.
Спектакль для невеселого смеха и размышлений о превратностях судьбы и безысходности реальности. И для цветов тоже.

Ну вот, вроде все, на что пыталась найти билеты в дни моего краткого визита на Родину, перечислила Smile
_________________
"Жить в эпоху свершений, имея возвышенный нрав, к сожалению, трудно." Бродский, "Конец прекрасной эпохи"
"От века Бог не подвигал людей на дела, согласные со смыслом." Голдинг, "Шпиль"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, спасибо вам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Беседка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах