Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Солнечная братия. Шан-Шаман и Вельвет.
На страницу 1, 2, 3 ... 182, 183, 184  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Солнечная братия. Шан-Шаман и Вельвет. Ответить с цитатой

Ну вот и мы, уважаемые свинководы, так сказать "освинотились" Smile Всего лишь несколько дней назад. Случилось это лично для меня как-то внезапно (несмотря на то, что приобретению свинки предшествовал целый месяц, в течение которого я успела теоретически немножко себя подковать). Просто ну никак я не предполагала, что стану обладательницей сия чуда Laughing Собственно этими зверьками заинтересовал меня молодой человек, ныне счастливый "свино-папа" Mr. Green Ну я слушала его рассказы, слушала....И решила почитать о них..Да так почитала, что результат вот уже бегает по клетке который день Smile
Собственно свою малышку я увидела как раз таки за месяц. Просто забрела в очередной раз в зоомагазин и углядела там среди свинского населения одну симпатичнейшую хрюшку...Тогда подумала, что если бы уж я решила оморсвинится, то купила бы именно эту...Ну подумала и ушла. Но, как говориться, от судьбы не уйдешь, а коли ушел - не судьба...Моя малышка дождалась таки свою непутевую хозяйку, чему я была весьма удивлена (разбирают у нас сих зверей достаточно быстро).
Как разберусь с процессом выкладывания фотографий - обязательно выложу малявку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shelly
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 623
Благодарности: 144/22
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с оморсвиниванием! фотографии вы сможете ввыкладывать, когда наберете 10 сообщений: рассказывайте про свою свиночку, ее повадки, ходите по другим темкам, комментируйте фоточки и быстро наберете свои 10 сообщений!
_________________
it can't rain all the time



Каракулина родилась 30 ноября 2011
Варежка: 24 февраля 2012 - 23 апреля 2012
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Про 10 сообщений прочитали в правилах уже, так что ждем-с Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяк-с..Чтоб явить малявку миру, наработаем пока количество сообщений Mr. Green Что ж делать...
Вообще свинки все больше и больше приятно меня удивляют. Своей исключительной общительностью и разговорчивостью А то песчанки живут как в своем мире и человека начинают воспринимать только в момент непосредственного вторжения в их мир Laughing Плюс шилопопость = патологическая нетискальность. Крысы прекрасны. Но молчаливы. И на прогулке обо мне не вспоминают. Слишком много своих шибко важных крысиных дел. Гуляют, подбежали "Хозяйка, ты тут как? Нормально? Ну лады. Мы дальше..." А вот свинка..свинка другое делоSmile
Несмотря на все мои уговоры не трогать малышку хоть в первый день, чтобы она спокойно пережила стресс и смену обстановки, "свино-папа" все равно украдкой свинотку гладил, чесал и брал с собой на постель (благо клетка стоит рядом). При почесушках она вытягивалась, подставляла бочка под пальцы и издавала длительный курлыкающий звук. Но в звуках свинок на сайте указано, что это звук тревоги Laughing что меня собственно обеспокоило. Как-то странно она тревожиться.
Сегодня брала с собой на постель ее. Она вытянулась возле меня, заразительно зевала и что-то безостановочно рассказывала мне о своих свинячьих буднях Laughing Что только непонятно, но ощущения просто замечательные Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати малышка до сих пор хронически безымянна Laughing Уже были варианты и Афина, и Прося..Но что-то не клеится..Может у вас есть какие-нибудь идеи на этот счет? Была бы очень признательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звук тревоги более короткий, и свинка при этом сидит настороженно, напряженно, вот так Shocked А если такой длинный "вибровызов" пошел да еще и вытягивается или попой виляет - значит все, вы ее любовь навеки
А насчет имени - надо посмотреть на моську и последить за характером.
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия1269
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 744
Благодарности: 84/77
Страна, город*: Россия, город Стрежевой

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с приобретением нового любимца!!! Это действительно необыкновенные зверьки!!! Ждём фото и скорее определиться с именем для свиночки! А вариантов имён очень много!!!!
_________________


Сандра с нами с 20.01.12
Животное по инстинкту, не имея разума, поступает разумно;
человек, пользуясь разумом, умеет поступать неразумно
вопреки инстинкту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно-точно! Имя надо выбирать по характеру и глядя на мосеньку) Вот наберете 10 сообщений, выложите фото- будем придумывать имячко))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виброзывов, бог мой, как точно Laughing А то я никак этому явлению толковое обозначение дать не могу Laughing
Вот и сама мося


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня фоточки не открылись Sad
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяяяк-с..Техпроблемки. Я просто привыкла через Радикал выкладывать..Может подзабыла что и неправильно сделала... У меня в предпросмотре все показывает, сейчас что-нибудь придумаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через форум не выходит..Великоват размер и функция изменения размера результатов положительных не принесла Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия1269
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 744
Благодарности: 84/77
Страна, город*: Россия, город Стрежевой

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая милашка!!! Какие имена на выбор???
_________________


Сандра с нами с 20.01.12
Животное по инстинкту, не имея разума, поступает разумно;
человек, пользуясь разумом, умеет поступать неразумно
вопреки инстинкту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Delina
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 44

Страна, город*: Украина,Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такая нежная лапуля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ardha~
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2315
Благодарности: 492/131
Страна, город*: Россия, Каменск-Уральский

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2012 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СпасибоEmbarassed
Значит фото все же отображаются?
Ох..из вариантов было Липисина (как то на апельсинку смахивает она
Laughing , но "свино-папа" вариант не поддержал), Афина и Прося ("просить", "поросенок" что-то от этого родилось Smile . Но что-то тут не клеится никак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 182, 183, 184  След.
Страница 1 из 184

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах