Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Спит ли свинка ночью?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Спит ли у вас свинка ночью?
Время для голосования не ограничено.
Спит всю ночь, просыпаясь вместе со всеми
21%
 21%  [ 18 ]
Спит, преодически просыпаясь
61%
 61%  [ 52 ]
Спит, просыпаясь рано утром
10%
 10%  [ 9 ]
Не спит всю ночь
7%
 7%  [ 6 ]
Всего голосов : 85

Автор Сообщение
Сильная*
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Спит ли свинка ночью? Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, спит ли морская свинка ночью? И очень шумно ведёт себя днём или нет? Просто у нас одна комната и если свинка не будет спать ночью, то мужу это очень не понравиться Mad А днём у меня спит маленький ребёнок, так будет ли она давать спать?
Вернуться к началу
Нанада
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если у вас однокомнатная, найдется ли место для хотя-бы 70-и сантиметровой клетки? И сможите ли вы выпускать погулять свинку7 Первое время свинка может и не будет давать спать, первые неделю или две. Наша например не давала. Пока не вынесли в другую комнату клетку. Только так смогли приучить не пищать ночью. Сейчас всё нормально....
Вернуться к началу
Сильная*
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нанада писал(а):
А если у вас однокомнатная, найдется ли место для хотя-бы 70-и сантиметровой клетки? И сможите ли вы выпускать погулять свинку7 Первое время свинка может и не будет давать спать, первые неделю или две. Наша например не давала. Пока не вынесли в другую комнату клетку. Только так смогли приучить не пищать ночью. Сейчас всё нормально....


Клетку есть куда поставить, и выпускать погулять тоже сможем. А вынести клетку можем в крайнем случае на кухню Wink
Вернуться к началу
Нанада
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только вы не забывайте, что 99,9 % свинок начинают свистеть, когда слышат звук шуршания пакетов, хлопанье дверкой холодильника и пр звуки жизнедеятельности человека, связанные с принятием пищи. Моя вопит, когда я ножом по доске на кухне стучу. Laughing
Вернуться к началу
Дайяна
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing а мой ещё и когда зову мужичков свих кушать...
Вернуться к началу
Нанада
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, у меня свинья на свое имя не так откливается, как на слово "кушать" Laughing
Вернуться к началу
Сильная*
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто во всей литературе написанно, что свинки дневное животное и ночью они спят
Вернуться к началу
Нанада
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, вообще спят... Но вот когда наша жила с нами в комнате, ночью она бузила, и просила есть, причем не от голода, а просто вкусненького...
Вернуться к началу
_юляшка_
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой редко спит, когда я не сплю. Ночью мешает очень редко. Помню как-то , он ночью буянил, так я в другую комнату перекачевала...
Вернуться к началу
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону подлости ночью свинки просыпаются попить.И начинают бить зубами по поилке во время питья, а поил, в свою очередь, бьется по клетке Laughing
Хуже всякого будильника.Так что сразу определяйте место подальше от вашего места сна. Ну и естественно никаких открытых форточек в это время там, где будет находиться свинка.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вжик
Знатная свинка
Знатная свинка



Возраст: 47
Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 219
Благодарности: 7/18
Страна, город*: г. Магадан

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас Туся по ночам начинает прыгать в своем домике, причем домик стукается о клетку , и та начинает трястись.. короче гря, полный дурдом, а Люся и Вжик спокойненько дрыхнут до 7 утра.. это индивидуально Laughing
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гештальт
Дипломированная свинка
Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 536
Благодарности: 6/1
Страна, город*: РФ, Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]

Награды: 4 (Подробнее...)
Настроение форума (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 2) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас свинник ночью, конечно, просыпается, но и ест, и пьет, и заниматся своими делами предельно тихо!
Уважает покой остальных Smile
_________________
Дасюшка и Диониска Smile)
_______________________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Гете. "Фауст"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангорка
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупайте дюну . Когда мой Хрюн жил в клетке, то он ночами вообще спать не давал. Мог по среди ночи проснуться и клетку грызть начать. Переселила его в дюну, так он стал спать по ночам спокойно, только раз месяц может поилкой начать греметь, на что я встаю, забираю у него поилку и даю ему огурец взамен и тишина, только тихий хруст. Кстати сейчас он живет опять в клетке и по ночам и не шумит (тьфу-тьфу), перевоспитался. Mr. Green
А Чапка вообще всегда тихая была, правда у мамы она тоже по ночам поилкой гремит. Я им сказала, чтоб убирали, а они не хотят. Видать не сильно гремит. Razz
Вернуться к началу
Cash
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свин всего 4 дня, но все это время ведет себе просто удивительно интеллигентно. Ложится спать, когда мы ложимся и гасим свет и не шуршит. Ну ток вот вчера после "отбоя" побегал чуть-чуть. пошуршал, но буквально минутку, и затих
А по поводу гремения поилкой - может другую приобрести?
Наша, например. хорошо приделана к клетке, об клетку не стучит и шарик в ней ходит достаточно тихо, такой звук вряд ли может разбудить.
Но все, конечно, от хрюшкиного темперамента зависит Laughing
Вернуться к началу
Сильная*
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангорка писал(а):
Покупайте дюну


А что это за клетка? У кого нибудь есть фотография?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах