Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Три богатыря.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flia
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Три богатыря. Ответить с цитатой

Доброго времени суток.

Началось все банально и просто. Я работаю в зоомагазине Бетховен. Как-то нам привезли морских свинок породы скинни. Естественно это была любовь с первого взгляда. Так и появился у меня мой первый поросеночек. Знакомьтесь Эдвард. Сейчас нам 4 месяца.






Ну а дальше все пошло-поехало. Я забрала себе девочку. Родители купили ребенку, ребенок наигрался... Короче говоря обычная история.
Так у меня появилась Белла. Сейчас нам 10 месяцев.




Так что теперь у меня живет счастливая пара:

[img]http://cs9785.vkontakte.ru/u36229193/137948250/y_e010fdf3.jpg
[/img]


Ну и естессна на этом я не остановилась. Альф - перуанская морская свинка 2 месяца.



_________________
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать!
Какие синющие глаза у скинника.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flia
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
На самом деле неудачная обработка фотографий,именно поэтому глаза в сиеву пошли Rolling Eyes
_________________
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:27 am    Заголовок сообщения: Три богатыря. Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!!! Приятно познакомиться с вами и вашими замечательными питомцами! Smile
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flia
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, спасибо Wink

Думала о том, чтобы свозить мужиков на выставку. У кого-нибудь есть опыт выставочный? Какие документы нужны?
Ну и оцените моих поросят по экстерьеру, пожалуйста. Embarassed Стоит ли нам вообще пытаться. В большей степени интересует Эдвард.
_________________
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте и добро пожаловать! Свинюшки очаровательны)))
Для выставки не надо никаких документов на свинку - только сданные анализы и справка) Ну и оплата выставочного места и аренда клетки)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Flia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться!
У вас очаровательные поросёнки!
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена48
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2668
Благодарности: 500/23
Страна, город*: Липецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, приятно познакомиться. Ваши поросятки очаровательны все трое.
_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!





Лада живет у нас с 27.12.2012
Персик живет у нас с 3.01.2013
Ева живет у нас с 15.04.2013
Сильвия родилась 16.02.2013, а у нас с 16.05.2013

МОЯ КОМПАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krosh Lu
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 29.06.2011
Сообщения: 28

Страна, город*: Нижний Новгород

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла с Эдвардом замечательная пара, отлично смотрятся вместе Smile . А Альф вообще суперский пушистик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Три богатыря. Ответить с цитатой

Flia, про выствку вам Аня объяснила, а вот что касается оценки ваших свинок - свинки хороши! И так могут ответить практически все форумчане. Здесь общаются в основном любители морских свинок. Оценить может только эксперт, а экспертиза и проводится на выставках. Wink Хотя на форуме есть заводчики, которые в частности занимаются разведением болдуинов и скини. Ходите по темкам, знакомьтесь и найдете их.
А что касается идти или не идти на выставку, то не сомневайтесь, конечно идите! Smile На выставке можно пообщаться с единомышленниками, да и эксперт вам обстоятельно расскажет о достоинствах и недостатках ваших питомцев. Многие с петами ходят на выставку и не жалеют. Wink Там здорово! Smile
А Белла отдельно живет от мальчиков? Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Flia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flia
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2011 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем большое,очень приятно.

Катерина, Беллу с Эдвадом недавно вместе посадила. Она его тут же выгнала из ео же домика "с вещами на улицу" как говорится (жеееенщина Mr. Green ). Правда через полчаса сменила гнев на милость, теперь живут припеваючи.
Рыжий живет отдельно, но гуляют мальчуганы ежедневно вместе.
PS: У нас тут в магазине вольер для грызунов был. Я ооочень хочу купить,но как-то жаба душит))
_________________
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 2:00 am    Заголовок сообщения: Три богатыря. Ответить с цитатой

Flia писал(а):
Катерина, Беллу с Эдвадом недавно вместе посадила. Она его тут же выгнала из ео же домика "с вещами на улицу" как говорится (жеееенщина Mr. Green ). Правда через полчаса сменила гнев на милость, теперь живут припеваючи.

А вы что деток хотите? Вообще-то разнополых свинок вместе не содержат. Вы знакомы с проблемами во время беременности свинки? Аптечку приготовили? Rolling Eyes Сейчас жара, лето, даже заводчики не решаются в такую пору допускать беременности самочек. Embarassed
Если я не права, пусть знатоки меня поправят. У вашей девочки есть лишняя растительность на теле и это минус в оценке хрюшечки. Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarCh
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 278
Благодарности: 41/72
Страна, город*: Челябинск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Три богатыря. Ответить с цитатой

Чудесные свинюшки! Честно говоря у меня к голышам своеобразное отношение))) Альф Ваш-вот это да...пушистиков обажаю!)

Катерина писал(а):
Вообще-то разнополых свинок вместе не содержат.Сейчас жара, лето, даже заводчики не решаются в такую пору допускать беременности самочек. Embarassed


У меня Джаз-вообще на девчёнок ноль внимания.... ровно как и к мальчишкам... он только МЕНЯ любит))) ко мне не ровно дышит))) думаю что его без проблем можно было бы к деффкам садить))),но рисковать не буду)))
_________________


Мои пушистики тут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flia
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Три богатыря. Ответить с цитатой

Катерина писал(а):
А вы что деток хотите? Вообще-то разнополых свинок вместе не содержат. Вы знакомы с проблемами во время беременности свинки? Аптечку приготовили? Rolling Eyes Сейчас жара, лето, даже заводчики не решаются в такую пору допускать беременности самочек. Embarassed
Если я не права, пусть знатоки меня поправят. У вашей девочки есть лишняя растительность на теле и это минус в оценке хрюшечки. Rolling Eyes

Деток хочу. С проблемам во время беременности знакома,не полностью. Сейчас изучаю процесс,консультируюсь с ветеринарами (благо под боком много хороших специалистов). Аптечка Laughing - этот вопрос был изучен аж до покупки Беллы. Так что я готова по факту,но морально страшновато... Rolling Eyes По поводу жары: у меня в квартире оооочень свежо и прохладно (ттт),чем хорош первый этаж. В пролом году у меня единственной в квартире задымления не было.

А по поводу волосатости самки - это да... но уж больно мне жалко ее было оставлять у прежних хозяев. Я больше на мужичков надеюсь в этом плане. В особенности на Эдварда.
_________________
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flia
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 10
Благодарности: 0/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, еще очень ищу девушку с ником ЧИФ (если я правильно запомнила). Может быть кто-нибудь подскажет как ее найти? На этом или другом форуме?
_________________
Человек находит время для всего, что он действительно хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах