Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моё творчество.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 5:58 pm    Заголовок сообщения: Моё творчество. Ответить с цитатой

Это моё любимое занятие из 3-х.Обожаю варить красивое,ароматное мыло)))
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Розочки-скрабы.
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бомбочки для ванн с ароматом лаванды.
Вернуться к началу
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты-ух ты-ух ты! Поподробней пожалуйста! Как это делается? А другие 2 занятия - это что? Wink
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевар из детского мыла с добавлением эф.масел.
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятная звёздочка.
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои недавние творения
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё второе увлечение(почти работа)
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот вроде и всё,чем я занимаюсь)))не судите строго)))
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвара Тарасовна Делается очень просто:покупается мыльная основа(она продаётся в магазинах для мыловаров,бывает белая и прозрачная),растапливаем на водяной бане или в микроволновке но чтоб не закипела,добавляем на 100грамм мыла 1 столовую ложку базового масла(оливковое.виноградной косточки,облепиховое или любое косметическое),всё хорошенько перемешивается(надо делать всё быстро т.к.мыльная основа застывает).В самом конце добавляем пару тройку капель жидкого пищевого красителя.Заливаем в форму и вуаля мыло готово)))
Вернуться к началу
Kitana Rush
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать после того как мыло застынет вытаскиваете его из формы и оставляете на сутки чтоб оно хорошенько застыло.Потом либо в пищевую плёнку заворачиваете либо используете по назначению Smile
Вернуться к началу
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровско! А дорого стоят вот эти все штуки? (основа, масла...)
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах