Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Дневник Слепой Морской Свинки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина Тян
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 17
Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 78
Благодарности: 0/3
Страна, город*: Россия.Москва.

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Дневник Слепой Морской Свинки Ответить с цитатой

Если где-то нашли ник "свинский маньяк" в одной группе в вк, то не пугайтесь, это я.(наверно)
И да, я не в целях оскорбить или кого-то обидеть
Извиняюсь, за то что создала ещё темку Embarassed...





ДНЕВНИК СЛЕПОЙ МОРСКОЙ СВИНКИ.
Посвященнее – тем, кто размножают беспородных свинок с рынка(зоомагазина) для «здоровья».




ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.

Я серая розетка. Как меня зовут – не важно. Я проснулась, а точнее родилась. Мама очистила меня. Все наверно было хорошо… Я лежала рядом с мамой. Рядом со мной были сестрички. Они прикрыли глаза. Мама смотрела на нас грустными глазами. Почему? Лишь спустя день я пойму, что такое со мной…



СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ…
Сестры пытались открыть глаза. Они открывали и закрывали их. Но видеть они не могли… Так и у меня, но мне повезло. Один глаз видел. Мама плакала. Но она не хотела нас рожать. Она сказала, что папочка виноват. «Ведь он сам полез ко мне!» - возмущалась мамочка. Но папа не виноват. Виноваты ОНИ – наши хозяева. Мы лишь игрушка для пыток. Бесконечная плодильня. Плохие условия... О этом я узнала от хомяков. Их клетка была маленькой и ужасной. Одна черненькая лежала в углу – пыталась пережить беременность. Кошки, которые к счастью не достают до нас – наркоманки. Из-за корма они не нормальные. Безумные. Старый пес по имени Шарик уже просто лежит на подоконнике и думает, как умереть уже последние пять лет. Недавно наши хозяева родили ребенка. Но зачем? Нам не хватает денег, а они хотят ещё…

СПУСТЯ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ…
Наши хозяева уже наконец-то додумались что мы могли быть слепы. Ха, они даже видео выложили. Позже они нас отвели к родентологу. Кстати, забыла сказать. Недавно кошка прыгнула с подоконника на улицу. А хозяева говорили, «А наши животные никогда не упадут!»… Вернемся к ратологам. Толи дедушке, толи папочке подрезали коготки. Нас же проверили. Я помню, как они говорили:
«- …Но наши свинки не родственники! Почему они слепы?..
- Аномалия. У родителей были летальные гены. Свинки слепы из-за него...»


СПУСТЯ ЕЩЁ МНОГО ДНЕЙ…
Наши тоннели в глазах исчезли! Мы не слепы! Ура!


СПУСТЯ ЕЩЁ ПАРУ ДНЕЙ…
Меня отсадили к дедушке и папочке. Из-за меня они начали драться… Они пристают ко мне… Теперь хозяйка поехала на рынок, к «заводчикам». Чужие руки осмотрели на меня. Я девочка. Меня пересадили к маме.


ЕЩЁ ПАРОЧКУ ДНЕЙ СПУСТЯ…
Маму не успели отсадить, от папы и она родила целое царство поросят. Конечно так хозяйка говорит, но я ей не верю. Я никому не верю. Я только родилась, а уже хочу умереть

Смысл этого рассказа - не плодите свинок, да и вообще других животных. Заводчики справляются с токсикозом, умеют колоть, знают что и как.
_________________


Хотите 5-8 лет геморроя и счастья? Заведите морскую свинку!
"Каждый хочет автограф свиньи!"-Толик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фифон
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 137
Благодарности: 27/16
Страна, город*: Украина, Донецк

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)
Смешинка - 2011 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как трогательно! Я плачу и обнимаю свою свинку.
_________________
- Вчера, в половине шестого, я видел двух свинок, без шляп и ботинок!
- Не может быть!
- Даю вам честное слово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Литературная гостиная Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах