Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


За чашечкой с ЛАТТЕ. Welcome:)
На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: За чашечкой с ЛАТТЕ. Welcome:) Ответить с цитатой

Добрый вечер, дорогие форумчане!
Разрешите присоединиться в вашу дружную компанию свинкообожателей Wink
Сегодня в моём доме поселилось два очаровательных, милых, пушистых клубочка.
С чего всё началось я уже и не вспомню. Слишком давно, да и писать не переписать историю... Словом, вчера вечером разными доводами, убеждениями выпросила у мамы разрешение на свинку. С этой сладкой мыслью легла спать, ну и проснулась тоже с ней, естественно Smile Немного прочитала разные статьи в интернете, посмотрела породы, затем полезла на доску объявлений и... ничего интересного, своего, на ней не нашла. Не долго думая, пошла оббежала все зоомаги в округе. А это штук 5 магазинов. Ни в одном из них не нашла я ничего, чтобы привлекло, хоть капельку, моё внимание. Дальше - звонок подруге, кошелёк в руки, и вперёд на Птичку. Знаю, что брать животных там далеко не лучший вариант, но... Приехав, я была шокирована больше, чем ожидала. Свинки, хомячки, крысы, кролики стоят в клетках прямо на улице! Да и достаточно других, не более приятных вещей там можно обнаружить.
Начала смотреть малышей. В душу очень запали кролики, уж было думала на крольченке остановить свой выбор, но как подруга отговорила Rolling Eyes И я, вернувшись к здравому рассудку, принялась изучать свинок. Свинок много, выбирать не из чего Sad Я уже успела окончательно расстроится, как тут заметила ещё одну продавщицу с несколькими клеточками. Подхожу, спрашиваю, мол сколько стоят, покажите и т.д. Достают милейшее дитё Ну и что сказать? Я пропала... Всё, говорю. Беру Деньги отдала, ребёнка забрала и давай уже идти. А тут стоп, возникла мысль: "Ну им же вдвоём лучше, веселее... Да и лучше сразу двоих взять, а то покааа я уломаю родителей на вторую." Развернулась и опять к той же девушку подхожу. У неё глаза вооот такие: Shocked Говорит, что ещё одну хотите? Я: ага Embarassed И не успела я толком остановить взгляд на кучке малышей, как заметила ещё одну очаровательнейшую девочку Подруга, продавщица в шоке. Ну а я доовооольная. В общем, домой я уже шла с двумя девченками. По дороге придумала им имена, а именно Пряник и Пудра. Наверное, сразу обратили внимание, что Пряник, вроде как для мальчика больше имя... Но она такая, такая.. ну прям пряничек и всё, медовый такой
Дальше - веселее. Показываю родителям, они в шоке. Глаза, как у продавщицы тогда, вооот такие: Shocked Начал папа возмущаться, что мол на одну же договаривались, а я две принесла. Говорит: "Давай ещё ферму откроем! Они же заразу всякую переносят, воняют жутко!" Ну и ещё много такого было сказано Rolling Eyes Ну да лааадно, подумаешь. Привыкнет /Да, я жутко не послушный ребенок../
Laughing , а если серьёзно, то ради этих двух принцесс, я готова слушать эти нарекания/
Жаль, что в силу количества сообщений, я ещё не могу показать фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 118
Благодарности: 13/11
Страна, город*: Россия, Челябинск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешная история получилась! Жду фоток
_________________
Меня зовут Катя! Мою свинку Борька!

Домик | Мастерская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама жду не дождусь, когда можно будет уже фотки выкладывать.
Заглядывай к нам почаще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История интересная, но вот на Птичке я бы животное никогда не взяла бы( После двух посещений Кондратьевского рынка в детстве, а потом в юности - я на него больше ни ногой!
Но может быть вам повезет больше?
Еще хорошо бы было, чтобы продавщица в поле свинок не ошиблась - а такое бывает сплошь и рядом! Laughing
Поздравляю вас с приобретением домашних любимцев! Жду фоточек)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я знаю, что Птичка, пожалуй, самое плохое место для приобретения. Но такие красавицы... Просто невозможно мимо пройти Надеюсь, мне повезло.
В поле вроде бы не ошиблась, во всяком случае я сама тоже смотрела (раньше в интернете читала как различать). Надеюсь, всё правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katrina
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 25
Зарегистрирован: 21.12.2010
Сообщения: 118
Благодарности: 13/11
Страна, город*: Россия, Челябинск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сладко-сладко писал(а):
Но такие красавицы...

Так хочется на них посмотреть!
_________________
Меня зовут Катя! Мою свинку Борька!

Домик | Мастерская
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dasha
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 63
Благодарности: 3/0
Страна, город*: россия,москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду фоточек
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Время на форуме, в его интересных темках незаметно пролетело и я, кажется, уже могу размещать фотографии.. Правда, не очень поняла сколько. То ли ещё по одной, то ли уже больше можно...
Попробую.
Знакомьтесь - Пудра. Её мордочка, умненькие глазки и красивый окрас однозначно и бесповоротно запали мне в душу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Санька=Р]
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала Твою историю, получилось у тебя очень мило с свинками! Нечего родители привыкнут, никуда уже не денутся) Laughing
Своих я тоже приобрела на птичке)
Пудра просто прелесть, очень красивая свиночка!
Вернуться к началу
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привыкнут-привыкнут. Я вот вообще раньше улиток принесла, и без всяких там расспросов (а всё потому, что была уверенна в том, что не разрешат мне их брать Embarassed ), и то привыкли. Правда, сейчас я их уже не держу.
А вот и Пряник. Чудо чудесное. Продавщица гордо именовала АНГОРА. Но, знаем-знаем, мы этих продавцов. Так что в соответствующем разделе, написала специалистам. Но, порода мне не важна. Дитё прекрасное. Шерсть - вообще класс Такая мягкая, шелк просто
Думаю, глядя на неё становится понятно, почему она ПРЯНИК


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 23
Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 63
Благодарности: 3/0
Страна, город*: россия,москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя очень хорошенькие свинки
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оли*вия
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 152
Благодарности: 92/42
Страна, город*: Россия, Первоуральск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Пряник просто великолепна
А Пудра такая милашка
Свинки очень понравились, правильный сделала выбор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оли*вия писал(а):

Свинки очень понравились, правильный сделала выбор

Спасибо большое Очень приятно, что и Вам мои девочки понравилисьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноэль
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 29
Зарегистрирован: 19.12.2010
Сообщения: 131
Благодарности: 55/3
Страна, город*: Россия, Ярославль

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
Открытка к празднику (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать =)
Как тебе повезло что сразу двоих купила) мне вон пришлось год предков уламывать на вторую Laughing
Свиночки потрясающие, носики такие.. мм.
Я своих тоже на птичке покупала, знаю что это не самое лучшее место, но в свое время в зоомагах тоже никто в душу не запал)
А какой возраст у девочек?)
Пусть побыстрее привыкают и радуют свою хозяйку Wink
_________________
Мои поросятки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладко-сладко
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1125
Благодарности: 243/172
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что взвесила своих красавиц.
Пряник очень худая, одни рёбрышки. Весит около 174 гр
Пудра 230 гр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
Страница 1 из 87

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах