Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Как определить пол свинки.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде пацанчик.
Хорошо б фото прям напротив, Что б четко все было видно.
У вас снято под углом.
Но я не заводчик. Подождем более опытных товарищей. Rolling Eyes
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XxxxxxТан
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 3

Страна, город*: Ставрополь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Держите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так скорее девица Embarassed Rolling Eyes
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
XxxxxxТан
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 04.10.2020
Сообщения: 3

Страна, город*: Ставрополь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2020 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6905
Благодарности: 2173/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, тоже девица.
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pikatoshka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 7
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Первый раз на форуме. Очень нужна ваша помощь в определении пола свинок. Взяли двух свинок мальчиков 12 сентября, а 15 ноября одна из свинок родила двух малышей. Я перепугалась и отсадила вторую свинку в другую клетку. Из двух малышей один точно мальчик, я сейчас собралась пересадить его к "папе", но прочитав эту тему и проверив всех свинок, я обнаружила, что "папа" не совсем "папа", а больше похож на девочку. Я неопытный пока владелец свинок и, чтобы грамотно распределить свинок по разным клеткам, мне нужно мнение опытных владельцев. Но почему-то при попытке разместить фото свинок, мою учетную запись удаляют Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pikatoshka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 7
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свинка "папа"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pikatoshka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 7
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малыш один

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pikatoshka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 7
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другой малыш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двух первых фото самки, последняя фотка - паренёк.
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Поблагодарили(1): pikatoshka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pikatoshka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 7
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2020 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
На двух первых фото самки, последняя фотка - паренёк.


Благодарю за ответ! Получается "папа" это девочка, а я купила уже беременную свинку. Эх, из четырех свинок три девочки, а малыш остается совсем один(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, причём покрыл вашу девочку кто-то молодой да ранний буквально за несколько дней до того, как вы её купили. Они в среднем 68-70 дней носят, она у вас на 65 день после покупки родила.
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pikatoshka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 07.12.2020
Сообщения: 7
Благодарности: 0/1
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky писал(а):
Да, причём покрыл вашу девочку кто-то молодой да ранний буквально за несколько дней до того, как вы её купили. Они в среднем 68-70 дней носят, она у вас на 65 день после покупки родила.

Так все и было,брала свинок из неблагополучных условий, причем брала, как двух мальчиков и даже не стала пол их проверять, поверила заводчице. И, когда родились малыши, с полной уверенностью отсадила "папу" в отдельную клетку, он там честно отсидел 3 недели. И вот сейчас, когда нужно было разобраться с малышами, я нашла этот форум, эту тему, целый день изучала все тонкости определения пола у морских свинок, я обнаружила, что все не так, как я думала Wink Надеялась, что малыши будут разнополыми и у "папы" будет компания. Но теперь мои надежды рухнули неожиданным образом))) Мдаааа....век живи, век учись)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да не переживайте за пацанчика.
Я раз пять пыталась ссаживать мальчишек, срослось только один раз. Во всех остальных случаях мои мужички предпочитали проживать в гордом одиночестве. Вот и сейчас две довольные наглые морды каждый в своих апартаментах проживают и нафиг им ни кто не нужен Mr. Green
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Len'ok
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 09.01.2016
Сообщения: 4877
Благодарности: 1780/1108
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Попрошайки (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1) Смешинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2020 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, а у меня наооборот.Один раз не ссадились.А так всегда успешно мальчишек ссаживала.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Разведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66  След.
Страница 62 из 66

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах