Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Любители породы болдуин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Породы и окрасы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подросла наша Ёжичка из Созвездия Профик ))
скоро станет мамой

_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juliya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 2

Страна, город*: Витебск, беларусь

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я новичёк в свинках... Rolling Eyes Я только не совсем понимаю, они рождаются в шерсти, а потом лысеют? Или они сразу рождаются без шерсти? Очень понравились! Smile
_________________
Присматриваю пару морских свинок.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Tori4ka_121
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 243
Благодарности: 14/0
Страна, город*: Украина,Одесса

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juliya писал(а):
Я новичёк в свинках... Rolling Eyes Я только не совсем понимаю, они рождаются в шерсти, а потом лысеют? Или они сразу рождаются без шерсти? Очень понравились! Smile
Они рождаются в шерсти,а потом лысеют Mr. Green А Скинни рождаются сразу лысыми кроме мордочки и лапок ,но эти части тела так и остаются пушистыми Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КлЕпЫч
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 78
Благодарности: 5/0
Страна, город*: Россия, Люберцы

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие замечательные поросятки! Прям загляденье. Я не спец в болдуинах, и собсно вопрос: от чего у них прыщики появляются?
_________________
Рожденные ползать..... Расступитесь! Я ВЗЛЕЛАЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прыщики появляются далеко не у всех. Это зависит от линии.
Постараюсь на днях показать "процесс" убирания прыщиков при подборе нужной пары.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот сегодня нафоткала.

Значит так. В прошлом году привели мне самочку.
Бона Пари Хургада золотая красноглазая.
Ей полтора года.
Она все прыщавая. Я зову её жабой пучеглазой ))






Повязав ее с Эликсиром из Созвездия Профик (гладкий болдонос далматин с рекс геном)
Я получила 4 поросят. Одну девочку оставила себе
Ежичка из Созвездия Профик 04.08.2011
Сейчас она выглядит так, и у нее появились прыщики, но уже не в таком количестве.




Ёжичка была повязана уже Центом из Созвездия Профик
И получились три поросенка.
Девочку снова оставляю себе. Она пойдет под папу.
Неженка из Созвездия Профик
Ей пока 2,5 месяца
У нее очень хороший "зоб" и складочки на лапах ))




А сам Цент из СП выглядит так.
Ему через полтора месяца год будет.
Прыщики есть. Штук 6 ))


_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рики-Тики
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 527
Благодарности: 52/141
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 10 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1) Свинка года-2012 (Количество: 1) Свинка сентября (Количество: 1)
Свинка января (Количество: 1) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я добралась до этой темки...
Удивительно,что Оксанина многомесячная работа по минимизации прыщей не нашла ни у кого откликов Shocked ...
Ведь именно прыщи,на мой взгляд,и отводят заводчиков и просто любителей от такой интересной породы.
А тут человек пытается для всех нас-и тишина... Embarassed
И действительно,есть разные линии болдов-есть "жабы пупырчатые",есть почти голые.
Так давайте,призываю всех,другими глазами взглянем на эту породу.И,очень надеюсь,поддержим Оксану в ее непростом деле.
Тогда я уверена зашагают и у нас ряды по-настоящему голых болдов на радость заводчиков и любителей-фанов породы...
Внесу лепту и от себя.Покажу несколько фоточек резинок...





_________________
Хочешь всего и сразу,а получаешь ничего и постепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена48
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2668
Благодарности: 500/23
Страна, город*: Липецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровашка какая!!!
_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!





Лада живет у нас с 27.12.2012
Персик живет у нас с 3.01.2013
Ева живет у нас с 15.04.2013
Сильвия родилась 16.02.2013, а у нас с 16.05.2013

МОЯ КОМПАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светочка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 34
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотела спросить у заводчиков болдуинов. В каком возрасте самом позднем должен раздеться малыш? И если волосики выщипать, а они отросли заново как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена73
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 50
Благодарности: 2/10
Страна, город*: Россия, Бийск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светочка писал(а):
Здравствуйте! Хотела спросить у заводчиков болдуинов. В каком возрасте самом позднем должен раздеться малыш? И если волосики выщипать, а они отросли заново как быть?

Был у меня один мальчик-болдуинчик, ну очень долго раздевался, месяца три точно(хвост на попе торчал), выщипала ему этот хвост, волосёнки заново отросли. Выщипывала раза два-три и отрастали еще в нескольких местах. Природа своё взяла, мальчик всё равно разделся. Как говорится -всему своё время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тех болдов, которые не разделись к месяцу от силы полутора отбраковывайте. Это самое позднее, когда должна сойти с болда шерсть.

Или благодаря любителям-разводчикам скоро получим болдов брашиков.

Будете выводить как скинни, только наоборот. Из голых волосатых получать.
Это только у нас такие стали рождаться. Может у тех где в роду скинюки были или еще что...

И еще заметила. Лучшие болды получаются при вязке болда на носителя.
Скинюки такие пузатые бегемотики, а у болдов морда может быть и подлиннее, зато куча "лишней" кожи по телу.

И забудьте про мифы, что лысые неалергенны )))))))))
Точно такие же как и все остальные.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светочка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 34
Благодарности: 3/0
Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Verutsiya
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1414
Благодарности: 173/214


Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КсюХа писал(а):

Скинюки такие пузатые бегемотики, а у болдов морда может быть и подлиннее, зато куча "лишней" кожи по телу. =16=


Оксан, а в идеале нужно стремиться к как можно более широкой морде у болдуинов?
_________________

Сайт \ Я - Вера, ко мне можно на "Ты" \ Моя темка на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elzagar
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 16

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zeml Polyana писал(а):
Здравствуйте! Это Королева Земляничной Поляны в костюме для выставки.Устала позировать , ну хоть немного прилечь!






Прынцесса - нет Королевна.
Красота.
_________________
Питомник морских свинок "Эльзагар" - скинни, ам. тедди.
http://skinny-teddy.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2012 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verutsiya писал(а):
КсюХа писал(а):

Скинюки такие пузатые бегемотики, а у болдов морда может быть и подлиннее, зато куча "лишней" кожи по телу.


Оксан, а в идеале нужно стремиться к как можно более широкой морде у болдуинов?


В идеале чтобы было много кожи ))) они отличные от скиней.
Крепкий костяк, широкий лоб, длинные уши, нависающие "рукава", "зоб".
Ну и идеально без прыщей.
Это мое видение )))
Должны ведь породы чем-то отличаться. Почему бы не этим.

Болды могут быть с приставкой любой породы (приставку почему-то никто не пишет) Cool
Болдуин-гладкошерстный, Болдуин-селф, Болдуин-английский крестед, Болдуин-американский крестед, Болдуин-рекс, Болдуин-тедди, Болдуин-шелти, Болдуин-коронет..... и тд.
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Породы и окрасы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах