Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Обсуждаем фоты, кто хочет услышать критику, сюда!
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мика
Модератор, Дипломированная свинка
Модератор, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 63
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 5764
Благодарности: 308/206


Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Вишнёвая медалька (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 1)
Свинский ваятель (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Обсуждаем фоты, кто хочет услышать критику, сюда! Ответить с цитатой

Одно условие! Для того, чтобы вашу работу обсудили, вы должны здесь об этом попросить и разместить свою фотографию, чтобы не искать ее по топикам! Без просьбы автора фотки не обсуждаем!!!

Чур я первая!



Ругайтя! Laughing
_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ангел
Ангел форума
Ангел форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 1522
Благодарности: 100/58
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 5) Скорая помощь (Количество: 1) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я участвую с самого начала конкурса,правда ,раза два наверное не получилось выслать фотки,конечно ещё ни разу не побеждала,я и не надеялась,знаю что фотки не очень,но вроде и не хуже других...но они какие-то скучные что-ли...
Хотелось бы услышать критику,но боюсь не научусь я фоткать лучше,не понять мне этого....
_________________



Боже избави меня от плохих друзей,а от врагов - я сама как-нибудь избавлюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 47

Страна, город*: Germany, Bielefeld

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка января (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы тоже хотелось послушать критику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julic
Глокая Куздра Администратор
Глокая Куздра  Администратор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 4277
Благодарности: 160/149
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander писал(а):
Мне би тоге хотелос послушат критику.


А Вы автор работы? У меня в списке автором этой работы выступает Maria
_________________
"Дом поросенка должен быть крепостью!" (Ниф-Ниф, полн. собр. соч., т.5, стр. 286)
Хочешь насмешить Господа - расскажи ему о своих планах
Крошка Пу была рядом 6 лет 10 месяцев и 26 дней

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мое, крупным планом. Теперь критикуйте! Wink

http://www.pbase.com/elvi1/image/102429891
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 47

Страна, город*: Germany, Bielefeld

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка января (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя жена автор работи, она фотографировала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ELVI писал(а):
Вот мое, крупным планом. Теперь критикуйте! Wink

http://www.pbase.com/elvi1/image/102429891


Если у кого-то и были сомнения по-поводу красоты этой работы, я думаю, посмотрев ее крупным планом, они должны отпасть бесповоротно и окончательно! Самой хочется оказаться в арбузе на месте свинки, так спело и сочно это выглядит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lana-online
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.02.2008
Сообщения: 4909
Благодарности: 937/414
Страна, город*: Уфа-Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 29 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 2) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 9) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем фоты, кто хочет услышать критику, сюда! Ответить с цитатой

Мика писал(а):


Чур я первая!



Ругайтя! Laughing


Шикарная яркая работа! Мне кажется, еще лучше она бы смотрелась в горизонтальном варианте, чтобы подсолнух вошел в кадр полностью! Уж очень хочется посмотреть, как же свинка-каскадерка на нем сидит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга Сокол
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 22.07.2008
Сообщения: 767
Благодарности: 56/87
Страна, город*: Россия Москва ВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)
Создай логотип портала (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мика мне очень понравилась ваша работа мне кажеться она идеальна, и под настроение августа подходит. К сожалению было много работ очень удачных которые не подходили под определение "свинка августа",но так как были хороши я проголосовала, вот если бы их можно было перенести скажем в свинку ноября тем же голосованием....
ELVI надеюсь вы не обидетесь, крупным планом смотриться и правда лучше,может потому что чёрный фон, но и качесто и задумка вне сомнений, вот только арбуза бы побольше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тери
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 162
Благодарности: 7/36
Страна, город*: Москва, СВАО

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что у Элви всё замечательно. Только вот уменьшение фотографии в размере, к сожалению, оказалось не в её пользу. Так как в маленьком размере порося была еле видна. А в нормальном варианте свет так падает, что кажется, будто свинка ухмыляется Smile В "маленьком "формате" данной фотографии такие нюансы не различимы.
А к фото с подсолнухом вообще никаких претензий. Фотография в любом размере, на мой взгляд, мечта Очень сочная, солнечная, яркая, позитивная. А если бы видно было как свинья сидит на подсулнухе весь шарм фотографии пропал бы. Но для жаждущих можно, я думаю, раскрыть секрет Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uliss
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 342
Благодарности: 44/48
Страна, город*: Россия, Нижний Новгород

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 2) Смешинка-2008 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для меня вообще Микина фотография в этом месяце лучшая Embarassed Я бы честно ей отдала первое место, а второе бы поделила между Ланой и ELVI. И я не знаю, что тут критиковать.
Извините за вопрос, ELVI, а почему в августе последний раз участвуете? Может все-таки еще?
_________________
Все свинки - воришки. Они воруют наши души.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uliss писал(а):
Извините за вопрос, ELVI, а почему в августе последний раз участвуете? Может все-таки еще?

Не могу. Проиграл пари. На кону было мое дальнейшее участие в конкурсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shusha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 848
Благодарности: 44/32
Страна, город*: Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что фото Мики достойно первого места. Критиковать его не собираюсь мне в нем нравится все!
ELVI, крупным планом конечно же фото смотрится совсем по-другому, и свинка не такая махонькая и арбуз не такой здоровый по сравнению со свинкой и все же... (тапками не бросаться это только мое восприятие!!!!), мне как свинка августа больше импонирует фотография Мики, потому что она очень колоритная, действительно летняя, от неё тепло!!!! Если дать характеристику одним словом вашего фото и Мики у вас - креативно, у Мики - душевно. ИМХО
_________________




Последний раз редактировалось: Shusha (Вс Авг 31, 2008 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI
Морсвинский флибустьер
Морсвинский флибустьер


Пол: Пол:Муж
Возраст: 55
Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1236
Благодарности: 50/135
Страна, город*: Израиль, Ашкелон

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Позвони мне, позвони! (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shusha писал(а):
... тапками не бросаться это только мое восприятие!!!!

Я щас босиком, жарко у нас Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shusha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 848
Благодарности: 44/32
Страна, город*: Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2008 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я щас босиком, жарко у нас

Слава богу, а то я уже приготовилась получать тапком по морде лица. Laughing Laughing
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах