Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Про поп-корнинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eka1
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 420
Благодарности: 116/68
Страна, город*: Россия, Москва(Химки)

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punka,

Прикольно! Байк тоже носится по клетке, прыгает и попку так интересно подкидывает, но не так долго как ваша. Пару кружочков навернет и успокаивается, обычно вечером..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
punka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 15
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Железнодорожный

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eka1,

Да, мы сами удивляемся когда она круги наматывает. Не всегда она так делает, видимо настроение у неё такое бывает Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Альф
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 16606
Благодарности: 4261/4590
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 2)
За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Июн 09, 2013 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

punka, хорошие побегушки. Только клетка очень мааааленькая....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SeregaX, а что это за труба лежит? Я правильно понимаю, что Вы обычную водопроводную приспособили? Или же это все таки какая-то специальная? Очень понравилась идея Ваша. А то для прогулок у них места навалом, а заняться не чем.

У нас Пупоська, до беременности, когда попкорнила, у нее все части тела в разные стороны мотались, она иногда даже падала, потому что поймать равновестие в таком положении тела сложно. Laughing
А Маська так не умеет, за то он с такой скоростью по клетке круги наматывает, глаз за ним следить не всегда успевает. Мы его в эти моменты матрицей называем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alladinn
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 806
Благодарности: 95/23
Страна, город*: Россия, Тольятти

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, труба обычная, водопроводная. Можно прямую, можно с разветвлением трубу поставить. Свинки очень любят гонять по таким трубам и просто отдыхать в них.
А еще загляните в раздел "Творческая мастерская" там очень много интересных идей как обустроить клетку для хрюшек.
_________________
На самом деле я - Аня! Smile) Ко мне можно (нужно!) на ты
Наша тема тут: Лапки Алладина
Поблагодарили(1): Anna1969
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna1969
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.06.2013
Сообщения: 2554
Благодарности: 539/366
Страна, город*: Россия Москва ЮВАО Кузьминки

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Кураторы ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1)
Помощь форуму (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alladinn писал(а):
Анна, труба обычная, водопроводная. Можно прямую, можно с разветвлением трубу поставить. Свинки очень любят гонять по таким трубам и просто отдыхать в них.
А еще загляните в раздел "Творческая мастерская" там очень много интересных идей как обустроить клетку для хрюшек.

С разветвлением интересней, главное, что бы не заблудились. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Купава
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 49
Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 97
Благодарности: 5/6
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистила я крайний раз клетку своим пацанам, вернула им гамачок. Я его то в стирку забираю, то просто убираю, смена обстановки, так сказать. Smile
Так вот, повесила я гамак. Эх, как мои свиньи обрадовались! Грей залез, прижался и замер. Потом его Бимка согнал (или просто Грей сполз, а Бим не упустил момент) и... вот тут я первый раз увидела, как свинтус катается в счастии. Бим валялся в гамаке, периодически перекатываясь на спину и дрыгая лапами. Smile Я не выдержала, прыснула, он тут же встал на лапы (это я к тому, что не из-за неуклюжести валялся), встряхнул ушами и понёсся круги по клетке наматывать. Smile
_________________
Я-Лена.
Радужный свин Филей радовал нас три года до 14.03.2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕАлеена
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 158
Благодарности: 19/50
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Федосик у нас так же прыгает,скачет,особенно,когда из клетки выпускаешь,а вот Дарья в подобном замечена не была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Валентинка
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 25
Благодарности: 1/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик мой не попкорнит. Он вообще спокойный рассудительный парень, не до глупостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕАлеена
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 158
Благодарности: 19/50
Страна, город*: Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купава писал(а):
Чистила я крайний раз клетку своим пацанам, вернула им гамачок. Я его то в стирку забираю, то просто убираю, смена обстановки, так сказать. Smile
Так вот, повесила я гамак. Эх, как мои свиньи обрадовались! Грей залез, прижался и замер. Потом его Бимка согнал (или просто Грей сполз, а Бим не упустил момент) и... вот тут я первый раз увидела, как свинтус катается в счастии. Бим валялся в гамаке, периодически перекатываясь на спину и дрыгая лапами. Smile Я не выдержала, прыснула, он тут же встал на лапы (это я к тому, что не из-за неуклюжести валялся), встряхнул ушами и понёсся круги по клетке наматывать. Smile

Улыбнуло. Laughing Хотела бы я тоже это увидеть.
_________________
Меня зовут-Лена. А вот здесь-НАШИ МАЛЫШИ.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
exor
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован: 06.05.2014
Сообщения: 68
Благодарности: 2/34
Страна, город*: Россия, Ростовская область

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2014 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы увидели как Ян, эти почти полтора килограмма мяса начал судорожно прыгать и мотать головой, был шок. В голове пролетели тысячи диагнозов-невралгия, паразиты, авитаминоз и пр.... А потом мы открыли для себя попкорнинг Smile
_________________
Ян Великолепный и маленький Арчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тина и Ксю
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 15.06.2014
Сообщения: 632
Благодарности: 169/628
Страна, город*: Донецк-Макеевка

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
VIP модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наш Твикс попкорнит, когда я его беру с собой на компьютерный стол. Я форум читаю, а он вокруг клавы круги наматывает, подскакивает и головой трясет, ушки-лопушки при этом забавно так хлопают. А еще обожает на клавиши жать, делает это передними лапками, сознательно и с большим удовольствием, после обязательно подскочит и головой потрясет.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша Лисичкина
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 30.04.2014
Сообщения: 26
Благодарности: 4/5
Страна, город*: Россия, Великий Новгород

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 11:09 am    Заголовок сообщения: Уголёчкин попкорнинг Ответить с цитатой

А у меня Уголёк, когда его выпускаешь побегать на диван или на кровать , сначала просто робко сидит, а потом.... Laughing начинает бегать, как будто его оса в попу ужалила , и при это повизгивает и прыгает , как кузнечик Smile .
_________________
Меня зовут Катя. У меня есть морская свинка Уголёк.

Заходите к нам: http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=20221
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 9

Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые свинководы! Успокойте меня Embarassed .
Не могу понять попкорнинг или свину плохо. Попкорнинг раньше видела. Но это Shocked , я не поняла, что это было?
Бегаем, прыгаем, потрясывает головой (все как при обычном действии), потом начинает трясти головой в 1 сторону, как если б вода в одно ухо попала, и еще и живот пытается чесать. И все это на бегу, заваливается, но бежит.
Вот что это было? Проявление высоких чувств или болезни?
По виду веселый, кушает, пьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой свин попкорнит если вкусняшку просит, скачет как коза в экстазе, бывает и промахивается и заваливается куда нибудь.
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Поведение Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах