Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя свинская семейка:)
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кудряш
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 692
Благодарности: 273/341
Страна, город*: Россия ,Казань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Моя свинская семейка:) Ответить с цитатой

Ну здравствуйте всеSmileКак мне нравится этом форум! Столько всего нового и полезного нашла для себя и своих морских свинок. Собственно с ними-то я и хочу всех познакомить,ну и представиться самой конечно Embarassed Итак, начнём. Меня зовут Оля, я из Казани. С недавнего времени вместе со мной живет целая свинская компанияSmile Первой в наш дом попала вот такая вот немножко беременная Дуся:
[img]
(Сразу извиняюсь за качество фотографий, снимала тогда ни видеокамеру)
У Дуси был большой уже к моменту покупки живот и худенькое тельце.Но характер уже к тому времени был не сахар. Сначала боялась всего и всех,к тому же я, как заботливая хозяйка, всячески мешала ей обустраиваться. Дуся, ты же родить скоро должна, значит получай Дуся домик. Упс, мы прочитали,что домик нельзя, всё,нет у тебя больше домика,Дуся. Постелим тебе гранулированные опилочки,Дуся,запаха не будет. Упс, ты же мозольки натрешь, срочно меняем подстилку на обычные опилки. Дуся, покушай огурчика, тыж его так любишь.Упс,тебе нельзя их так много,быстро вертай всё взад..И всё вот в таком вот духе. Дуся стойко всё терпела. Даже эту летнюю жару. Я очень переживала,не знала, чем помочь бедолаге.С бутылкой в клетке и мокрым полотенцем на ней же мы прожили всю жару:
[img][/img]
Но рожать ни в какую не собиралисьSmileМаленькие свинята в её животе уже ходили ходуном, издавали такой скрежет, а Дуся умудрялась еще и попкорнить.И делать попытки сдружиться с моим Васей:
[img][/img]
Кстати о Васе..Это еще один член нашей семьи,огромный полосатый Кот,который с большим почтением относится к свинкам. Но и к себе требует только уважения:
[img][/img]
(Не ругайте меня пожалуйста,если отошла от темы)
Я прямо вся сгорала от нетерпения, меня сжирало любопытство, кто же родится-таки у моей Дуси, которая к концу срока беременности повадилась стучать на меня зубами. Видимо допекла я её всё-таки своей "заботой" Laughing И вот рано утром, наверное чтобы я не заметила и не полезла "помогать", Дусёна разродилась тремя маленькими поросяткамиSmileНесмотря на раннее время,я проснулась и весь этот процесс наблюдала воочию. Стояла перед клеткой и грызла ногти. Рядом сопел Василий, ему тоже было интересно, что это за звуки исходят из клетки. И все прошло успешно, умничка Дуся справилась со всем сама. Я же ринулась всем звонить и хвастаться, за что некоторыми даже была обругана Laughing Представляете, какое счастье,когда в 6 утра тебе звонят, чтобы сообщить,что разродилась большая рыжая мышь Laughing Вот он, первый запечетленный момент начавшейся новой жизни, даже трёх жизней:
[img][/img]
Правда на фото видны только две детские попы, поэтому выкладываю фотографии каждого малыша в отдельности.Тут им неделька.
Знакомьтесь, Гошан, самый первый поросёнок:
[img][/img]
Агаша,сестрёнка:
[img][/img]
И младший Геннадий:
[img][/img]
Молока у Дуси в первый день их рождения не было, видимо сказались-таки стресс из-за нового места жительства и жара. Поэтому я, вооружившись до зубов сливками,кисточкой,шприцем и пеленкой, героически ринулась их кормить. Не знаю, нужно ли это им было, но до сих пор считаю себя второй их мамочкойSmile А геройство проявляла я недолго, Дуся на второй день начала сама их коримить, да так, что,не дожидаясь своего трёхнедельного совершеннолетия, Гошан стал яростно ухаживать за мамой. Пососёт титьку и пристраивается сзади. Сынок. Я очень долго сомневалась, думала, переживала и в конце концов в 19 дней пересадила парней от мамки. А так как Генка был мелковат, да и Гошан еще все-таки малыш, то стала докармливать их сливками из шприца с добавками.Свежие какули от мамули так сказатьSmile
[img][/img]
Простите нас за грязный носик Embarassed
Вот так мы и жили,пока как-то я не заглянула на страничку В контакте и увидела плюшевое чудо. Американский тедди Свинушок Бьянка Брава. Красивая рыжая девочка.
[img][/img]
Долго я не раздумывала,сразу же связалась с девушкой, которая подала это объявление. Ей оказалась просто замечательная девушка Виктория, по совместительству ещё и хозяйка братика моей Янки Дика(кстати, девочку Бьянку с легкой руки моей племянницы Алёнки, тепрь зовут Янка).Благодаря Виктории я связалась с тогда еще владелицей Янки Александрой, тоже очень замечательной девушкой, и Янка приехала ко мне. Спасибо вам, девочки, за такую милую свинку Тебе, Виктория, за содействие в приобретении Янки, за добрые слова и тебе, Александра, за такого пухлощёкого воспитанного ребёнка, за то,что не побоялась отправить Янку в такую даль,не поленилась договориться о перевозке Янки,огромное спасибо
А историю Янки я расскажу чуть позже, если позволитеSmile
_________________
Я Оля
Моя свинская семейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием странички!
Чудесные зверятки

(древесные гранулы кладут под обычные опилки. Впитываемость лучше , плюс мозоли не будет)
_________________
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хитрая_Выдра
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1863
Благодарности: 695/300
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой чудесный рассказ!!!
Оля ты такая молодец!!!
Пусть теперь Дусенька отдыхает и живет в свое удовольствие.
Господи! Она же сама еще ребенок, а уже мама!!!
Надеюсь свинок ты всех оставишь у себя?
Мальчиков вдвоем, а дочу с мамойи Янкой?

Счастья вам девушки!!!
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с двойным...нет, с 5-ным приобретением!!!
Добро пожаловать к нам! Smile
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудряш
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 692
Благодарности: 273/341
Страна, город*: Россия ,Казань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо большое всем, кто отметил наше появление на форуме!!!

MarinaSi,спасибо за поздравления.А гранулы у нас теперь только в углах,по всей клетке лежат опилки и мелкое сено,что остается,когда раздербанишь пачку.

Хитрая_Выдра,и Вам большое спасибоSmileКогда я покупала Дуську в зоомагазине,мне сказали,что ей 8 месяцев.Тогда я еще совсем ничего о свинках не знала,а сейчас так предполагаю,что ей поменьше будет.Даже сейчас,когда на её косточки наросло мяско и выросли щечки,она весит 650гр,да и размер с трёхмесячной Янкой у них одинаков.Хотя могу и ошибаться,ведь конституция у свинок разная,как и у людей.А малышей я уже себе оставила,хоть в магазине и грозились у меня их забрать,если возникнет у меня желание от них избавиться.Пацаны на кухне живут,а девочки в комнате,так тише Laughing Спасибо большое за пожелания!И Вам большого и человеческого счастья

Anik,я очень рада поселиться на этом форуме.Всегда приятно побывать в хорошей доброжелательной компании
_________________
Я Оля
Моя свинская семейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена К
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.07.2009
Сообщения: 10313
Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух-ты! Какие красавицы и красавцы у нас на форуме поселились. Smile Оля, ваши свиночки хороши необыкновенно.
А фото с детскими попками - просто сплошное умиление.
_________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал морскую свинку.
________________________________________
Мои Радужные свинки:
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля-ля
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 539
Благодарности: 305/57
Страна, город*: Пенза

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые свинки! Особенно Бьянка-Янка понравилась
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аникина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 963
Благодарности: 369/1220
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Логотип для выставок ОЛМС (Количество: 1) Логотип для ОЛМС (Количество: 1) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)
Свинка сентября (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оля, наконец-таки! Я очень рада видеть тебя тут на форуме, молодец все так подробно рассказала, как будто я сама все это пережила, ну и повезло же свинюфкам с такой хозяйкой!
_________________
/ Мои свинки / Временно не леплю /
Дик 27.05.2010 (на радуге с 30.03.2013)
Швепс 18.04.2010
Плюша 20.09.2008
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудряш
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 692
Благодарности: 273/341
Страна, город*: Россия ,Казань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеобщий ужин состоялся, поэтому я могу продолжить свой рассказ Smile
Я с таким нетерпением ждала приезда Янки из Москвы, так радостно встретила, на таких крыльях летела до дома,а оказалось,что только я и радуюсь этому событию. Янку я подсадила к девочкам почти сразу, только помыла клетку, думала, что вместе с подругами она быстрее оклемается. Сама уселась с фотоаппаратом в ожидании радостных дружеских приветствий и объятий.Ну поначалу так и было вообще-то, малышка Агаша радостно поскакала к Янке знакомиться, но тут "познакомиться" поспешила Дуся, начала раздавать тумаки направо и налево. Агашка получила такой пинок,что полетела в угол и так там сидеть погрустневшая и осталась. Дальше пошли гонения Янки по клетке. Попытки смачно зацепить её зубами за пышную попу.Эка цаца приехала. Я по инерции сделала пару кадров, отшвырнула фотик и давай спасать бедную Янку от моей террористки Дуси.
А ведь до приезда Яны я с замиранием сердца и придыханием спрашивала у Александры,а не буйный ли у девочки характер,не поколотит ли она моих девчонок.Не поколотила.Повторные попытки их примирить ни к чему не привели.И что я в дальнейшем только не делала.И увеселительные мероприятия совместные на прогулке устраивала в виде тоннелей,домиков,труб каких-то,просто ссаживала,все заканчивалась одинаково трагично,Янку хватали зубами за попу.Нет,вру,последнее совместное выгуливание закончилось битвой на зубах,Яна дала хороший отпор.Но это потом,а в тот день они побитые и грустные сидели с Агашкой в переноске,а Дуся праздновала победу,наворачивая круги в клетке и призывая предательницу-дочь вернуться домой:
[/img]
В итоге Агаша вернулась под мамкино крылышко,а Яна осталась в переноске под строгим Васиным надзором:
[img][/img]
Парни,мои настоящие маленькие мужчины,конечно же уступили свою клетку златовласой красотке:
[img][/img]
Сами же переночевали в переноске,яростно в ней попкорня,за что прямо на следующий день получили новую клеткуSmileИ угол моей комнаты стал выглядеть вот так:
[img][/img
Мой милый,осмотрев все это сооружение,сказал,что получится и еще одну полку для клетки сверху воткнуть. Как я поняла, это был намёк, что я жадина и на пяти свинках не остановлюсь.Хотя наверное он прав Laughing Но это всё в прошломSmileПроизошла некоторая рокировка и угол немного опустел.Пацаны переехали жить на кухню, дабы хоть немного давать мне побыть в тишине и не слышать эти присвистывания, курлыканье и грохот зубов об прутья клетки,в общем заигрывания с дамочками. Вот что мы-женщины,делаем с мужчинами Embarassed Янка же переехала жить в самую большую клетку,так как повадилась по утрам устраивать дикие скачки в своей клетке-погремушке.Живём теперь почти в тишине, нарушая её только тогда,когда захочется чего-нибудь этакого.А хочется очень частоSmileИ самое интересное,что я заметила,в присутствии моего милого не свистят никогда,даже когда пакетиком пошуршу.Авторитет!
На сегодняшний день малыши подрослиSmileВот таким вот стал Геннадий,самый младшенький,невооружённым взглядом видно,что пошёл в маму:
[img][/img]
Это две подрушки Яна и АгашаSmileВместе гуляют,иногда вместе скачут в Янкиной клетке:
[img][/img]
Вот так вот проходила их первая прогулка по полу:

(Думаю не очень понятно,поэтому поясню.Фотографировала я сверху,сидела на полу в джинсахSmile)
А из Гошана выросла вот такая вот мочалка:
[img][/img]
За когти тапками не закидывайте,стараюсь стригу по мере возможности Embarassed
С Дусей мы смотрим телевизор.До сих пор понять не могу,нравится ли ей,когда я её глажу,или просто стиснув зубы,терпит:

[img][/img]
А это фото с маленькой фотосессии ЯныSmileОна одна-единственная из моих свинок почти профессионально позирует:
[/img]
Остальные же кто в лес,кто по дрова Laughing А пацаны еще и укусить норовят.Впрочем Янка тоже не промах, покусывает меня периодическиSmile
Ну и последняя новость и я раскланиваюсьSmileНадоела наверное уже,такая длинная лента получиласьSmileВчера заметила более близкое ко мне расположение Яны(девочка наконец-то перестала бегать от моей руки в клетке) и решила повесить ей гамак. Остальным до этого, как пешком до Парижа, бегают от меня видимо уже по привычке.Все Дуськи.Дадут пару кругов по клетке, потом только в руки идутSmileЯночка очень быстро собразила что к чему и вуаля:
[img][/img]
Это моя самая умилительная фотография на сегодня
Ну вот вроде пока и всёSmileВсем спасибо за внимание,пошла печь блины
_________________
Я Оля
Моя свинская семейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кудряш
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 692
Благодарности: 273/341
Страна, город*: Россия ,Казань

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем,кто присоединился с поздравлениямиSmile

Елена К, Спасибо,я до сих пор на эти попки с умилением смотрюSmileИ попки,и носики,и лапки,и пузики

Оля-ля, Тоже большое спасибоSmileЯнка-Бьянка мне тоже очень нравится,такая вся плюшевая

Аникина,Виктория,тебе большое спасибо!!!За всё-всё-всёSmile

Заходите в гости,пишите не стесняйтесьSmileМы рады всем
_________________
Я Оля
Моя свинская семейка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yma
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 547
Благодарности: 131/55
Страна, город*: Украина,Борисполь

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличное повествование получается,захватывающее! Прочитала темку с огромным удовольствием! Янка-то, понятно, почему позирует и в гамаке спит, вытянувшись-голубая кровь! Laughing
Дусечка очень понравилась, характер у неё такой же, как у моей Даны, но, тем не менее,я очень люблю её; детишки просто очаровательны, мальчишки-так просто чудеса лохматые!!!
Пожалуйста, продолжайте вашу увлекательную историю, буду ждать с нетерпением продолжения.
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы очень интересно рассказываете про своих свинок Зачиталась, и хрюшками полюбовалась
_________________
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА! Как все знакомо! Моя пацанва тож зубьями стучит друг на друга и клетку грызут, поросята!
И деффки, паразитки, не всякую свинью примут в свою устоявшуюся компашку!) Вон мелкую как гоняли,аж жалко дИтя стало! Но тетушка Венеция была добра - и вот дЕть наконец нашел свой дом.
Да и "многоэтажки" клеточные у нас тааак похожи Embarassed
Последняя фота - такааая умилительная! Моська - очаровательная и так сладко спящая!
Вообщем, все - сладкие комочки со своими характерами!
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 12:17 am    Заголовок сообщения: Моя свинская семейка:) Ответить с цитатой

Оля, приятно с вами познакомиться! Рассказами зачиталась! Так все живописно, что в голове картинки складываются, как-будто я все это видела!
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ариана
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 2184
Благодарности: 1310/743
Страна, город*: П-Камчатский

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно с вами познакомиться! Замечательные истории и красивые поросята.
_________________
Меня зовут Инна.
Жорик убежал на радугу 19 июня 2010 года.

Поблагодарили(1): Кудряш
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 50, 51, 52  След.
Страница 1 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах