Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пацанские фотоистории.
На страницу 1, 2, 3 ... 119, 120, 121  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аникина
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 369/1220
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Логотип для выставок ОЛМС (Количество: 1) Логотип для ОЛМС (Количество: 1) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)
Свинка сентября (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Пацанские фотоистории. Ответить с цитатой

Всем доброе время суток! Ну наконец у меня дошли руки представиться. До этого момента форум только читала. Разместила нашу историю на двух форумах.
Меня зовут Виктория, живем мы в Ростове-на-Дону, и как многих здесь обитающих, на этот форум меня привела любовь к ним самым - к морским свинкам Smile. Очень люблю морских свинок и являюсь счастливой обладательницей одного из них. Самого черного, блестящего и самого характерного свинтуса по имени Луи.
начну сначала.
Никогда не проявляла интереса к свинтусам, всегда думала что все грызуны одинаковые... Пока не случилось это:
Моя подруга завела якобы для своей дочки поросенка (но на самом деле я-то знаю что она просто сама ОЧЕНЬ хотела завести себе, просто небыло удачного случая Laughing )
Купили они прекрасную свинку по имени Амура, после чего им подарили друга по имени Ромашка. Вобщем эту свинскую семью я даже немного боялась Embarassed , когда Ромашка меня один раз чуть не укусил за чаепитием. Моя доча постоянно приходила к ним в гости и игралась с ними. Я ей разрешала, но сама не подходила к ним... Собственно это и есть наши родители:

мама Амура

папа Ромашка

Кстати, наша сестра по имени Рыжка красуется на обложке с кормом для морских свинок. Если будет интересно - покажу.
С самого начала меня поставили перед фактом что самый красивый поросенок из первого потомства достанется нам Shocked
Но не смотря на то что особой любви я к ним не испытывала, я согласилась. А вдруг понравится? Тем более дочка ОЧЕНЬ хотела. Размышляя над тем что свинки самые милые из грызунов и самые не пахучие, я не стала сопротивляться. Мы пошли в магазин и купили клетку и все необходимое для переезда нового жильца. На тот момент Амура была уже в положении. Когда малышу исполнился месяц - нам его подарили, как и обещали выбрали самого красивого. Это был маааааленький черный комочек который помещался в ладошке, лохматущий, и непонятно было с какой стороны у него попа а с какой носик. Удалось разглядеть только когда мы его поместили в клетку.Спустя некоторое время свершилось! Моя любовь к ним проснулась! Я даже представить себе не могла что это наимилейшее существо может быть таким очаровательным и обаятельным! Теперь я считаю что это самое прекрасное животное на свете, как будто живая плюшевая игрушка о которой я всю жизнь мечтала... с умными глазками и милейшей очаровательной улыбкой которая с лица не сходит. Всегда ждет меня с работы, всегда ждет вкусняшку, кушает с рук, лежит на коленях и "мурчит". Любит когда ему шейку черешут и макушку. Я никогда не думала что они бывают такими УМНЫМИ!
А теперь представлю вам самого героя, о котором собственно и пишу, знакомьтесь - самый умный и самый черный, с ярко выраженным характером свинтус Луи. Вот такого карапуза принесли .

Его имя кстати оправдано. Стало заметно когда подрос. Ведет себя как король Smile Даже когда когти ему подстригаем он делает вид что ему неприятно, но это понятно, специально чтоб мы не расслаблялись до конца и стригли осторожно Smile А какие мы цирки устраивали раньше когда эту процедуру делали, если бы вы видели. Пока доча с вкусняшкой скакала у него перед носом - я в позе Зю пыталась состричь и без того трудноподстригаемые черные коготки. Но слава богу приловчилась. Таких концертов больше не устраиваем, но до конца расслабиться все равно нам не дает Smile

Вот в такой клетке он у нас раньше жил:

На фото кстати наш кот Сэм. Когда Луик только появился, Сёме было ну ОЧЕНЬ любопытно, он даже в его клетке сидел. Правда сначала некоторое время без присмотра мы его не оставляли с ним и когда из дома уходили, свинтуса запирали в другой комнате, на всякий случай. Кот его все время пытался потрогать лапой, понюхать, но со временем остыл к нему, а Луи наоборот разгорелся. Он любит бегать за котом по дивану, иногда когда Сёма засмотрится куда-то, тот подойдет и начинает пробовать его на вкус, начиная с хвоста... ощипывать Smile

Ежедневные нюхания (Луи тут подрос уже):

Щас нам уже почти 8 месяцев, мы подросли и у нас появился павлиний хвЫст, на фотках хвост у нас подстриженный, щас у него он вырос в просто ХВОСТИЩЕ, телепается за ним по полу.
Далее фотки разных жизненных этапов Луи, мы периодически практикуемся и в фотосессиях.
Самый зацелованный и разбалованный свинтус на свете разгуливает по подоконнику:

Мы подросли, пришлось раскошелиться на новый дворЭц, как и подобает имени (к сожалению портниха из меня мягко говоря не очень, сшили гамак как сумели Embarassed ) :

Сидим в миске... "Ну может хоть кто нибудь когда нибудь вспомнит про существования самого голодного зверя на свете?!..."

"Наконец-то... не прошло и 11 дней..."

Барин поел, лежит смотрит с нами телевизор:

"...ммм, кажется кто-то уронил кусочек капуски?"

"...и петрушки?"

Ну как же без сена

"Ох, как можно есть непричесанным"

"Не успел отвернуться - миска пустая..."

Распластался на стуле "гладьте меня!":

Прогулки по дивану:

Также представлю мою дочку, Элла (фотки говорят сами за себя):

Uploaded with ImageShack.us

Разумеется и кушают тоже вместе:

Единственное животное в доме, которому позволяется пользоваться нами, и делать что захочет Smile
Вот такая вот у нас свино-фотоистория.
Сейчас мы решили Луи завести друга Smile Это будет тоже пацан, американский теддик. Имя ему уже придумано, из гуманных соображений пока его озвучивать не буду. За время проведения на форумах я успела влюбиться в теддиков. Малыш приедет к нам через месяц, из Москвы, из питомника "Свинушок":

Продолжение следует...
Плюша 20.09.2008
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АнгелINO
Знатная свинка
Знатная свинка

Благодарности: 51/83
Страна, город*: Россия, Волгоград

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свин просто красавчик!
Рады приветствовать на форуме!
Очень красивые фотографии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена К
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 2385/4129
Страна, город*: Россия, Химки

Группы: 
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аникина, приятно познакомиться. Луи - очарователен. А рассказ выше всяких похвал.
Фимочка - 29 октября 2009 г.
Масечка (Джин Физ)- 11.12.09\ 1.02.10г. - 29 декабря 2011 г.
Нюша (Ницца) - 3.09.09\ 14.12.09г. - 9 марта 2013 г.
Няша - 17.02.12\24.03.12г. - 15 марта 2017 г.
Фрося(Харита) 27.02.13 - 10 июня 2018 г.
-------------------

Ёжичек Анфиса (31.07.17)
Попрыгушка Ириска (15.10.19)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@shk@
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 161/128
Страна, город*: Молдова, Бельцы

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказ классный, мальчик чудесный ... Видно что любите его, пишите с любовью...

Нюська - 09.03.2010
Фенечка - 06.04.2010
Dancer
Знатная свинка
Знатная свинка

Благодарности: 31/12
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой красивый кабанчик!

Мои любимые животные:
коты Мартин и Лотта, Собаки Грей и Бетти ( скучаем Sad на радуге.), морские свинки Саюли, Домина, Акира и Вавочка (моя любимая девочка, на радуге)
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 25 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)
Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 3)
Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1) Свинка февраля (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада познакомиться! Луи очарователен! Вы молодец, так интересно про него рассказали. Прошу прощение за любопытство, у меня есть родственники по фамилии Аникины (они живут в г.Тольятти), вы случайно никакого к ним отношения не имеете? Конечно, может это простое совпадение...
Забава
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 124/213
Страна, город*: Москва, Ховрино

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка августа (Количество: 1) Свинка лета (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вик поздравляю со страничкой!))) Луик
mamook
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 165/126
Страна, город*: Беларусь, Минск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться!! Wink Луи просто очарователен!! Черныши - моя любофф!! Привет ему от чернушки Элечки!

Элькина темка (а меня Аля зовут)
Anik
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 3777/3174
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 7)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 2)
Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Вот и еще одно прибавление в нашем морсвинском обществе! Добро пожаловать!
А свинчик Луи - настоящий французский аристократ Smile Взгляд - королевской особы: трепещите, мои подданные! Smile Красавец!
Dr@cula
Общительная свинка
Общительная свинка

Благодарности: 14/19
Страна, город*: Казахстан, Атырау

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный свин!! поздравляю! и рад знакомству

Морские свинки
Аникина
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 369/1220
Страна, город*: Россия, Ростов-на-Дону

Группы: 

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Логотип для выставок ОЛМС (Количество: 1) Логотип для ОЛМС (Количество: 1) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)
Свинка сентября (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АнгелINO, Елена К,D@shk@, Dancer, Anik, Dr@cula

БОЛЬШОЕ спасибо, очень приятно что моего свинтуса не оставили равнодушным!

Алевтина писал(а):
Очень рада познакомиться! Луи очарователен! Вы молодец, так интересно про него рассказали. Прошу прощение за любопытство, у меня есть родственники по фамилии Аникины (они живут в г.Тольятти), вы случайно никакого к ним отношения не имеете? Конечно, может это простое совпадение...

Отношения к Аникиным из Тольятти я не имею, это всего лишь мой псевдоним и фамилия моя настоящая другая совсем. Есть одна хорошая пьесса, моей любимой австрийско-немецкой группы Angizia, где главной героиней была барышня по имени Hanna Anikin или по русски Аня Аникина, вот оттуда и пошло, с тех пор меня этот "ник" сопровождает на многих форумах Smile

mamook писал(а):
Приятно познакомиться!! Wink Луи просто очарователен!! Черныши - моя любофф!! Привет ему от чернушки Элечки!

Очень приятно, Луику привет передан, передайте Элечке и от нас большой и пламенный привет!

Забава писал(а):
Вик поздравляю со страничкой!))) Луик

Саша, и тебе отдельное спасибо! Ждем с нетерпением родов Липы.

Помимо нашего свинтуса с нами живет еще живность, вкратце расскажу и о них, с фотками, не могу удержаться.
Очень взрослый, мудрый, культурный и воспитанный наш кот Сэм. Самый старший из всех, 6 лет ему примерно:

Полтора года назад мы завели не чистокровную британку с помесью обычного кота с ярко выраженными чертами плюшевой аристократки, кису. Так и назвали - Плюшка. Это отдельная история одомашевания совершенной дикарёнки, которая жила под диванами и креслами,боялась всего на свете, людей, шумов. Но наша любовь растопила ее сердце и теперь она радует нас уже полтора года, но об этом потом.
Познакомьтесь, наша лиловая Плюша:

Еще у нас есть золотые рыбки, вы уж извините что не по теме, но очень сильно хочется показать Smile

Наш телескопик, малыш еще, пока самый мелкий:

Жемчужная рыбка, моя самая любимая золотая рыбка, когда наконец таки встретила ее в магазине, устоять не смогла, купила, т.к. всегда о такой мечтала:

Обычная золотая рыбка, самая крупная:

Кусочек креативу, тут видно всю нашу лохматостость, тем более пока хвЫст только отрастать начинал, некоторые мои знакомые называют его брутальный морсвином Mr. Green

Плюша 20.09.2008
D@shk@
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 161/128
Страна, город*: Молдова, Бельцы

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, столько живности... Я сама очень люблю животных и дома целый зоопарк))). Кот с кошечкой просто лапочки... Так славно облизываются, интересно что это им показывали? Smile Рыбки тоже очень красивые!

Нюська - 09.03.2010
Фенечка - 06.04.2010
Anik
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 3777/3174
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 7)
Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 2) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 2)
Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кошка Плюша - ну оооочень понравилась! Видно, что полна собственного достоинства и, одновременно, мурлыка ласковая)) А рыбки - вообще моя мечта! В детстве были - и как раз золотые! Но сейчас, увы, завести аквариум не могу - иначе на дачку будет не выехать, да и вообще - никуда....
GELENA
Свинский дока
Свинский дока

Благодарности: 2901/2447
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, приятно познакомиться. Луи Ваш просто красавец! Позирует, действительно, как особа королевской крови. И остальные животинки очаровательные. Ждем продолжения рассказа про них.
Diva
Знатная свинка
Знатная свинка

Благодарности: 53/6
Страна, город*: Россия, Томск

СообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасти, Луи красавец Я тоже раньше рыбок держала, было 8 золотых рыбок разных пород Cool

Марся
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 119, 120, 121  След.
Страница 1 из 121

Перейти: