Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя "медвежья" семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 651, 652, 653 ... 700, 701, 702  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, детишки просто чудесные!
Наедайте скорее попки, растите здоровенькими, а мамочке молочка побольше!
А клички на Е :
Для мальчиков : Елизар, Епифан, Ерофей, Ерошка , Ефрат, Енот, Ералаш, Евлампий, Еврик,,Египет, Едун, Емеля, Ефрейтор , Есений
Для девочек :
Егоза, Елизабет, Еженка, Есения, Ева, Евангелина, Ефсея, Евгеника, Евгеша, Елизавета, Еллария, Ералашка, Еська,
Евангелина, Евлампия , Египетская Царица, Елена Прекрасная, Елизавета, Еллария, Ералашка, Еська
Посмотри, вдруг что-то понравится? А может я стану крестной? Laughing
Дионисик шикарен! Такой взгляд!
А уж миниатюры на спилах просто сразили наповал! Просто шикарно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 3:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие пупсы
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макуша писал(а):
Кремовая с белым чалая-
И пусть лопоушка, но глазки подведёные, носопырька -всё жутко ми-ми-мишное.

Спасибо) Но лопоушка она только в детстве (как и они все), потом ушки лягут,и будет все путем))
Девочки, спасибо за имена! Столько всего мне накидали , я прям в культурном шоке)
Итак, воспользуюсь вашей помощью и назову
девочку-золотую агутьку с белым - Ежевика (крестная Лена - Len'ok_, а крем-белую девочку - Ефросинья (крестная Оля - Макуша)

А мальчиков - Ерофей (лимонный агути, крестная Лена - ЕЛЯ) и Ельник (сепия-белый).

******************************************************

А теперь немного расскажу о ПредНовогодней Ярмарке, на которой была 17 декабря в СКК, как обещалась)

Итак, от меня до СКК ехать неудобно, на перекладных. Сначала на одном автобусе, потом на бесплатном до ТРК Радуга, потом пешком до СКК, который находится напротив, но там такие размеры огромные плюс его надо огибать - вход с другой стороны.
Вообщем прибавим к этому ,что вчера было воскресенье, плюс предНГ, вообщем народу было море в транспорте и во всех подобных заведениях.
Ну ладно, добралась, по пути проходя через теплотрассу в парке и надрав травы (совершенно кстати не мороженой!) свинкам) Вошла по пригласительному этому билету.
И...тут же попала в мир изобилия и гвалта))
Начиналась ярмарка в фойе и там продавались продукты. Со всех концов нашей(и не только нашей) необъятной) Сладости, чаи (оздоровительные и просто с наполнителями), конфеты, мармеладные тортики с видами Петербурга, орехи, сухофрукты, огромное разнообразие меда, отовсюду!, всякие экзотические варенья (типа из цветков липы, морошки и т.д), соленья, приправы, грибы в бочках и маринованные, масло вологодское , натуральное молоко и сыры,колбасы всех сортов и мясо из всего,ч то бегает. К примеру, попробовала сыровяленное мясо косули и медведя. А было еще: ламы, зайца, оленя, лося, вообщем чего только не было!
Купила натурального свежевыжатого сока граната, огромную колбасину из кусочков мя а, подкопченную и источавшую такиииие ароматы, что у меня дома всех домашних сбивало с ног и они падали в обморок, истекая слюной)
Еще прикупила чай для сосудов (черный) и чай Иммунитетный. Чаи продавал в данном месте выскокий колоритный грузин, мы с ним очень душевно поболтали)
И пошла я дальше. А дальшееее....
Дальше было огромное помещение комплекса, арена, и там располагались во много-много рядов палатки с : одеждой (из шерсти монгольских яков, российских овец), финская одежда, павлово-посадские платки, обувь, куча кожаных сумок на любой вкус, шапки, меха, шубы, изделия из можжевельника, новогодние дизайнерские штучки, керамика и изделия из нее, тапки из овечьей шерсти, валяные палантины, валяные тапки, и стоял даже перуанец с одеждой из Южной Америки (были пончо, сумки в этно-стиле и т.д.), картины из всего чего можно и нельзя даже предположить, наволочки и подушки из гобелена. Ну про мелочевку я вообще молчу. Вообщем, глаза были в разные стороны... И пришла я туда, как выяснилось за 3 часа до закрытия выставки-Ярмарки, ибо последний день она закрывалась не в 8, а в 6 вечера.
Прикупила я там для семьи шампуни израильские с дарами Мертвого моря)
А потом..потом тормознуло меня у Новогодних композиций)
Кои были просто шикарные! Да, надо упомянуть, что посещать ярмарку в последний день ее работы выгодно еще и тем, что цены они там снижают на 20-35 %, ибо тащить в другой город хочется всего поменьше) А следующий пункт их Ярмарки - это Вологда, как мне поведали)
Так вот, о композициях.
Были елки, сделанные в виде конуса из разных материалов. Мне понравилась елка из ивы, покрашенной золотой краской и украшенная золотыми же шишками,с подсветкой из гирлянды() Еще были елки сделанные с колпачком (типа гномьего) из кокосового волокна и очень красиво скомпанованы там были натуральные материалы с искусственными. А еще из натуральных материалов поразила меня какая-то там пихта (название не запомнила), которая в срезке не теряет практически натуральный зеленый цвет и иголки у нее не осыпаются! Идеальный материал для таких вот поделок!
А еще там были венки и деревья. Со скидкой 35%)) Но цены, конечно, там весьма взвинченные. Что и говорить.
И деревья были ну очень клеве) И ходила я там кругами, все прикидывая, какое дерево себе взять.
И в результате взяла таки. Вот такое:





Да,ч уть не забыла поведать про негатив..
Сумки на этой ярмарке надо держать при себе(как и на рынках типа нашей Апрашки), т.к. пока я там ковырялась в НГ композициях, чувствую - чья-то рука лезет по моему бедру. Глянь- а там сумка уже наполовину расстегнута и тетка рядом (кстати, весьма интеллигентного и приличного вида) старательно делает вид,что она не при делах...Спереть ничего не успела, слава Тебе...А то б я ее прибила., наверное. Ибо в сумке, помимо денег, была еще и банковская карта...
Еще видела, как мужик - продавец поймал за руку тетку, которая что-то с лотка у него стащила-таки...Вообщем, будьте бдительны, Господа!
Вообщем, поняла я одно: приходить на такие ярмарки надо пораньше, ибо обойти хочется все, а времени мало, ну и наверное таки приходить 2 дня подряд. Ибо один день думаешь и прицениваешься, а в последний день ярмарки - покупаещь,ч то приглянулось)
К слову сказать, обратно мне пришлось от СКК тащиться со всеми покупками пешком 4 остановки, ибо машин было море, автобусы все забиты и в них с этим не втиснуться, ну и т.д.

А еще хочу поделиться некоторыми НГ идеями освещения))

Вот так вот я подсветила простую диванную подушечку)



Ну Рождественскую звезду (пуансеттию) тоже не минула чаша сия - была подсвечена гирляндой на батарейках:


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Макуша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, , я , конечно, хотела бы эту красотку прикарманить, как та тётя с выставки. Но где я и где Ефросинья? Пусть у девочки всё сложится хорошо в жизни, хозяева умные попадутся и душевные, здоровье будет отменным и порадуется она солнышку и травке долгие-долгие годы. Эх.
Впервые вижу пуансетию не с красными листьями. Эта намного нежнее и красивее.
А про выставку...нет слов, такой барахольщице как я , хроническому шопоголику, остаётся только обтечь слюной, как твоим домашним. Но им -то потом таки дали колбасы, а мне-нет. Искренне завидую.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К слову сказать, Оля, в Архангельск Тигре -Ире я слала поросенка) Правда она сама нашла тогда проводника, надежного, который Таймырку прям блюл всю дорогу) Но - девочек я пока что придержу дома. Буду смотреть, как растут. Одна точно дома останется, а может и обе)

********************************************

Ой, хорошо что практически все НГ праздники уже позади) А то все отойти от них не можем никак.
Встретив с нами НГ, сынуля в час ночи отправился праздновать с друзьями. А 3 числа опять же с друзьями отбыл на дачу к однокласснику под Петрозаводск)
Вчера приехал, когда мы были в гостях, с кучей впечатлений , основное из которых: цивилизация заканчивается в 120 км от Питера..Поехали они на машине (так дешевле,чем на электричке, да и добираться там еще от вокзала надо было бы на маршрутке 10 -км до места),правда ехать 5 часов ,по пути проезжали ЛОдейное Поле (где сам город большой, но - на весь город всего лишь один ТЦ, в котором: Пятерочка, Фикс Прайз и Магнит 8| и ни одного кинотеатра, пойти совершенно некуда (а потом мы еще удивляемся - а чего это русские спиваются?), и на 460 км всего лишь одна(!!) заправка, в 160 км от Питера, где они во-время и заправились, ну и шоссе ни разу не освещено..Вообщем, жесть и глушь) Ну зато на природе побыли , подышали воздухом, топили печь,мылись в баньке, гуляли по окрестностям и ..праздновали НГ)) Вообщем, получили какие-то удовольствия) И да - те кто в деревне этой живет на постоянку ездят на маршрутке затариваться в Петрозаводск водой и продуктами ибо: воды питьевой нет,магазинов нет, помойки нет (пришлось им переть в Питер кучу мусора, ибо выкинуть его там не было никакой возможности)
Приехал домой, соскучившийся по цивилизации, по котикам и свинкам) Долго всех тискал)

Наша елочка)


Еще хочу большууую благодарность высказать девочкам - валяльщицам с МАУ-форума, которые сваляли мне на НГ вот такую прелесть)

Собачка - подвеска на елку отдекупажена и на нее приваляны ушки и беретик) И все это - в цветАх моей елочки! Я в восторге!



И вот такое чудушко теперь живет у нас)






Ну и как же без свинок! Без свиночек не обошлось ни одно празднование либо фотосессия)

Большой МедвеД Барбарисик с гаремом))





Ну и , когда на улице слякоть и мерзость, дома - цветет антурик) И светодиодное дерево светит путникам из нашего окна)


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Поблагодарили(1): Домовенок Кузя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда я за крестницу спокойна. Smile А то ведь ответственность уже начала ощущать. Как ведь?- назначили.
Ань, опять же к слову: хдей той Архангельск и хдей -мы? 7-8 часов машиной, последние час-полтора по засыпанной снегом лесной дороге. Мне и по лучшей дороге Борьке ухо простудили, хорошо, как-то быстро разобрались с лекарствами и пролечили(попутно и грибок привезёный). Можно купить и переправить с попутчиками кого угодно (Москва, Питер), только ведь сама знаешь: свинотки как дети, младенца кому доверишь? Пока поразбираюсь с породами , их особенностями. Был Борька и хватало, лишнюю информацию отсеивала, а оказалось зря. Хочется заранее знать слабые места, чтоб не было неприятных неожиданностей.
Про глуш...Для меня наименование Магнит долгое время было загадкой, о существование этой торговой сети я даже не подозревала и как-то ничего, жила, без цивилизации. Laughing Полезно порой сменить обстановку, хотя бы для того, чтоб больше ценить то, что имеешь. И так, для познания жизни. Хочется добавить, просто знаю о чём говорю, сама живу в такой глуши, правда воду пока не покупаем. не-е,
в деревнях( и маленьких городках) пьют не по тому, что нет ТЦ, Кинотеатров и прочих благ. Их и раньше не было. Работы нет. Безнадега гнобит. Все более головастые и удачливые в города уезжают, остаются слабые и трутся в своей среде. В большом городе пьют ничуть не меньше, там не так заметно, площадь больше , а тут все на виду.
Свинотки-мишки ...мишки и есть, прям по фото ощущаешь какие они на ощупь должно быть пушисто-упругие. Не мягкий волос, да?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я ж не в обиду про цивилизацию написала. А просто про общий уровень жизни у нас в стране..И то,что какие-то удобства общепринятые заканчиваются уже в 160 км от Питера- как-то удручает..
Мы тоже живем летом в относительной цивилизации на даче..Где за водой на колонку, либо из Питера возить водопроводную, потому что в водопроводе у нас только вода канальная, для мытья посуды и полива сойдет, как питьевая - нет. Ну и т.д. Но ничего = живем. И даже кайф получаем) И да - смена обстановки помогает понять, как ценны благА цивилизации) А именно - горячая вода, центральное отопление и теплый тубзик)
Оля,я в Нарьян-Мар отправляла поросенка, там с сообщениями еще труднее, как я поняла...Но не важно.
Шерсть у поросят в детстве мягкая, волнистая, когда перелинивают - постепенно становится жесткой. Американские тедди - жесткошерстная порода свинок.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столько красоты разом, просто праздник для души и глаз От свинок глаз не оторвать (сто ТТТ на них).
А я бы не смогла взять свинку откуда-то издалека - с ума сошла, извелась и изнервничалась, пока бы свиночка ехала до меня Rolling Eyes
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люд, все зависит от проводника или курьера...Если не равнодушный и опытный - все будет ОК.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4561
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, милая, я не обиделась, нисколечко. Перечитала свою писанину, поняла, что жестковатый ответ получился, но не стала переписывать. А зря, надо было мягче ответить. В следующий раз не допущу такую промашку.
Пуську, Борькину несостоявшуюся невесту, щупала, у неё на мордочке похоже такая же щерстка как у тедиков. Жестковатый ёршичек, похоже на твоё описание. Тогда представляю, какие они.
Rolling Eyes
Девоньки, в Нарьян-Мар можно отправлять свинок, от Архангельска самолеты летают, большие, тёплые, то-же самое получается, что в Питер, лететь недолго, чуть больше часа. Главное,чтоб человек вёз ну, не совсем дурак и понимал, что свинкам неполезно. Аэропорт один.
К нам в посёлок тоже можно самолётом, только " кукурузники" холодные, и полтора часа насилия над желудком: плавно вверх- рывком вниз лично я не выдерживала никогда. Хотя, люди летают.
Ань, а что сыну больше всего понравилось в поездке?
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
Люд, все зависит от проводника или курьера...Если не равнодушный и опытный - все будет ОК.

Анют, тогда, лично по мне, такого курьера надо знать лично. Я бы предпочла, по-возможности, самой поехать за свиничкой))
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тризэллька
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 5092
Благодарности: 1565/1508
Страна, город*: г. Волжский Волгоградской обл.

Группы: 
[ Hand made ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Модельер свинской моды (Количество: 1) Наша семья (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок Кузя писал(а):
Анют, тогда, лично по мне, такого курьера надо знать лично. Я бы предпочла, по-возможности, самой поехать за свиничкой))

Что я и делаю - лично еду за свиночкой. Laughing

Дергаться за животинок в дороге - это святое. И в машине они когда под боком, вся изведусь, но хоть обернуться можно, поглядеть через плечо в любой момент...

Новогодние праздники - это чудеса. Всегда их любила и, надеюсь, любить буду. А вот столпотворения не, совсем не люблю. От того выставки, кроме свинских, как-то мимо лесом проходят. Может, и зря, как знать. Но пока не тянет. Тем более, карманники. Вообще - обалдевшие животные. Нафиг работать, вольные стрелки, балин-малин.

Пуансетию захотела. Прям оч.

Поросятки - чудо, как хороши. Мух, мух на них! Smile
_________________
Я - Татьяна, Таня, Танья. Smile))

Мастерская "ТризИ - Тризэллькины Игрушки" на форуме

"ТризИ - Тризэллькины Игрушки" В Контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чудными малышастиками

Твоя выставка сильно на нашу Ладью похожа.
Очень такие выставки люблю. Правда карманники - беда вселенская.
У нас на всех выставках такого рода и даже на Самоцветах, постоянно объявляют что б за сумками следили. Воруют всё, и у покупателей, и у продавцов.

Насчет цен... Вот не знаю... По моему они хорошо скидывают только на то, что быстро теряет востребованность. Или что долго не покупается.
Я так в прошлом годе на подвеску в последний день цену хотела сбить, но продавец сказала - это не важно, через три дня выставка в другом месте...
Хотя в Москве продавцы жаднее, чем в Питере. Если судить по распродажам в ОБИ.

Подарки у тебя просто прелесть. Символ года хорош, но от лисенка я просто в полном восторге - такое нежное созерцательное созданье
НГ композиция чудесная А я так и не купила ничего похожего, оч хочется, но места категорически нет, где хранить и не попортить.
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яло писал(а):
С чудными малышастиками

Подарки у тебя просто прелесть. Символ года хорош, но от лисенка я просто в полном восторге - такое нежное созерцательное созданье
НГ композиция чудесная А я так и не купила ничего похожего, оч хочется, но места категорически нет, где хранить и не попортить.


ОЛь, спасибо! малышастики счас облезлые - линяют) ЖДу превращения в белых лебедей)
А это ж еще не все подарки)
Коты были отоварены к НГ новым лежбищем-корзинкой (на двоих),а то они повадились на верх кухни запрыгивать и там в корзинку на одного как-то ютиться. А это непорядок! И вот теперь окорзинены и спят там оба)

Потом я удовлетворила свою тягу к совушкам) В Красном Кубе прикупила совушек-подсвечники) А на ЯМ отоварилась картиной "Страж":



А еще у меня целая коллекция валяшек, от тех же девочек с М АУ:



Муж еще туда и подсветку сделал)

ПОтом на ДР прикупила я себе сумочку, пирография (люблю все несерьезное):




А на НГ добавилось еще и это Laughing :





Тем более, как оказалось, у нас этот год по какому-то календарю (не китайскому) - год Ежика! И было все в тему. Коты получили игруху- ежика пищащего)

А с композициями у нас всегда было все ок - точнее, композиций много, места бы хватило))

К слову, разжилась вот такими вот лампочками в ОБИ перед НГ - очень они меня порадовали)



Ну и вот так у нас обычно вечером - кошачья нирвана) Смотрит на клеть дооолго, потом от свинячьего телевизора засыпает)) счас повернулся - позировать)



Пы.Сы. Вчера у меня состоялась сложная отправка поросенка в Ярославль. Причем не на поезде,а на машине. А сложная - погодными условиями. У нас вдруг резко наступила зима и жуткий ураганный ветер с метелью и мороз...Везла свинку к месту встречи и постоянно переживала, как бы в дороге ее не простудили...Но все ок, свинка дома, хозяева отписались)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какие лампочки прикольные. Как фрукты волшебные на ветке))) Аня, сумочка супер Я бы не сказала, что она несерьезная, по-моему очень оригинальная и стильная.
У нас вчера тоже похолодало и разыгралась метель - типа зима пришла Mr. Green
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 651, 652, 653 ... 700, 701, 702  След.
Страница 652 из 702

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах