Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Моя "медвежья" семейка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 696, 697, 698 ... 700, 701, 702  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2021 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, спасибо!
Была перед НГ на выставке Время Кукол. Ну что: в этом году и мастеров было мало и, соответственно, работ. Хорошо, что вообще выставка сострялась. Но удовольствие я получила. И от созерцания кукол, и от общения с мастерами). Фото попозже выложу.

А себя я на Рождество порадовала вот таким чудом. Увидела- и влюбилась) голова на шарнирном шплинте, как у болванчика, очень классно сделанный Щеня)



_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4560
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, пропустила твоё поздравление , но обнаружила таки. Smile Спасибо! И тебя с Рождеством Христовым! И с рождением малышни! все хорошенькие, но Ванда... в душу заглядывает. Пусть растут все крепенькими и счастливыми!
Щеня- отдельная песня.

_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ты обигрушилась Laughing
Хороший зверек, смешной и милый.
А у нас все выставки позакрыли.
И вот же должен был быть Клинок и формула рукоделья. Так сперва пишут - выставка не состоится, а потом выясняется, что она была по другому адресу Mad
Но Самоцветов и Ладьи не случилось Sad
Особенно за ладью обидно. Там к НГ всегда подарки покупали для всех. Ну и себя чем нить порадуешь.
А тут... Вобщем для родни подарки самые банальные из соседнего магазина Sad От ма хрен уйдешь Sad
Однако меня муж оподарил сережками агатовыми и к Рождеству прикольные как он сказал - в японском минималистическом стиле Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
LyuDA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 3636
Благодарности: 734/545
Страна, город*: Россия, Сыктывкар - Спб

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 15 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 8)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие малыши замечательные
_________________


Наш инстаграм: @axelkaa

Тимоша (03.01.2007) убежал на радугу 20.03.2012.
Пончик (25.08.2011) убежал на радугу 29.03.2017
Риша (15.01.2012) убежал на радугу 07.04.2017

Заходите к нам в гости
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, Щен офигительный. Эхх, как же мне хочется попасть на кукольную выставку! Ладно. может как-нибудь случится... А я перед новым годом прикупила МК по Бычкам, даже 3 МК. Два просто из грунтованного текстиля, а третий и головой из самозатвердевающего пластика. Но... в наших реалиях, боюсь, я к следующему году быка их стану делать. Laughing Хотя... они у меня есть, и тем душу греют.
_________________
Позитивный человек — это тот, кого послали на фиг, а он оттуда вернулся отдохнувшим и с магнитиками.
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люда, спасибо за поздравление!
Лена, несколько фото о выставке кинула в Виртуальные путешествия, а здесь покажу немногочисленные фото с Ярмарки в ТЦ Галерея))
Кстати, очень интересная информация: оказывается, у нас по центру города неделю перед НГ ездит автобус- дедморобус, где множественные Деды Морозы в составе оркестра развлекают народ музыкой и создают новогоднее настроение)




Ну и, собственно, ярмарка))

Поразили вот такие игрушки. Они полностью вырезаны из дерева( липа) , которая предварительно высушена при определенной температуре и поэтому не рассохнется. Тоже удалось пообщаться с мастером. Узнала много интересного для себя) да, игрушки окрашены специальной краской. Вообщем, цена кусается, но они того стоят)













В остальном все как обычно: вкусности- сладости, НГ игрушки ручной работы...







А вот так украшена Галерея:







Пы. Сы. Мдя.. Фото прям ооочень потеряли в качестве, пока загружались через фотосервис.. Обидно. Буду стараться снимать на камеру по возможности..
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, с выставки Время Кукол я тоже не ушла одна) И принесла домой вот такое чудо, которое очень понравилось одному из котов) Он его сначала скинул и обслюнявил, потом к себе в постельку унес)


[/img]
Этот Щеня набит мелкими пластиковыми камешками, сделан очень интересно - весь мягкий, голова на шплинте) Вообщем, прелесть)

Ну и Щеня Рождественский - покрупнее)



На этот НГ очень мне претило ставить большую елку, и решила приобрести вот таку., украсила тоже нетрадиционно)





А ещеееее... Я сотворила Новогоднюю Свинью! Но не подумайте плохого, Alaska Соланум просто позировал рядом с Новогодней композицией) Композицию, кстати. собрала сама. Там шишки, Норманнская пихта, засохшие веточки медвежьих ушек, и кое-что еще)


_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GELENA писал(а):
Аня, Щен офигительный. Эхх, как же мне хочется попасть на кукольную выставку! Ладно. может как-нибудь случится....

Лена, дааа! Он такой клевый! И как хорошо, что есть люди, которые могут это оценить! Потому что большинство моих знакомых смотрят с укоризной: мол, потратилась на какую- то фигню, игрушку, да еще за такие деньги, как будто в детстве не наигралась. А то, что это просто титанический труд , и в каждую игрушку вложена душа, этого не понять. Ну извините)
Лена, я очень надеюсь, что всевотэтовот когда- нибудь закончится, и следующая выставка через год будет шикарной и наполненной. Приезжай! Она пять дней проходит всего, но там есть, на что посмотреть!
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня, прости, но более всего я от Соланума в восторге
Эх, где та обморочная крыса! Какой красавчик, заюшка серенький, ушки лопоушки
Мишка с корзинкой хорош, и не жалко коту отдать такую прелесть?
Игрушки деревянные бесподобны! Там такая роспись тонкая. Работы вложено море. Такое и правда дешево стоить не может. Ань, а ради интереса - какие цены на них были? Embarassed
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, спасибо) Соланума надо свежие фото сделать. Давно постановочно свинок не фотографировала, так, малышей только.
Так коту игрушку никто не отдает. Он с ней поспал пару ночей, и успокоился ) счас Щеня у пеня на раьрчем столе сидит)
Да, Оль, работы обалденные! И их держишь в руках и чувствуешь тепло... Цена на фигурки среднего размера 4500, побольше- 6500, 7000. Мне очень кот- вампир вкатил) и совсем он не страшный, такое впечатление, что счас замурчит))
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anik писал(а):
... большинство моих знакомых смотрят с укоризной: мол, потратилась на какую- то фигню, игрушку, да еще за такие деньги, как будто в детстве не наигралась. А то, что это просто титанический труд , и в каждую игрушку вложена душа, этого не понять.


А плюнь на этих людей. Они наверняка сами НИЧЕГО сотворить не умеют. Труд, вложенный, оценить не в состоянии.
Это я когда шитьем подрабатывала, пришла соседка - сшей мне платье, я на свадьбу приглашена. И оказалось, что сшить его надо за ТРИ дня. Когда я сказала, что не успею, времени мало, услышала - А чего там шить то! Ну вот человек умел только резинку в штаны вдеть и ВСЁ! А туда ж. Mad
Очень часто слышу пренебрежительные отзывы о бисерных украшениях. Очень обидно бывает. Вот золотая сережка с брульянтом, это ВЕЩЬ! А колье бисерное фигня. Ага. А что положь этот брульянт меж двух других - не узнаешь. И сережки эти сотнями тысяч штампуются и на каждом третьем одинаковые, как из инкубатора.
Что интересно, на западе ручная работа весьма ценится, а у нас...

К стати с СЕМИСОТОЙ страничкой тебя Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Anik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, точно! 700 страниц... Мы дошли до них))) правда, зависали на 699 много месяцев Laughing
Знаешь, Оль.. Именно вот люди, которые ничего не умеют делать руками и не имеют интересов, всегда полны пренебрежения к работам Хэнд Мейд. Но они не понимают, что каждая вещь , сделанная мастером, индивидуальна, это не ширпотреб, а индпошив Laughing И каждая вещь с энергетикой, и что давно уже вся Европа ценит винтаж и хэнд мейд, а у нас все это осознание запоздало приходит, с разницей лет в 30)) люди почему- то начинают интересоваться чем- то, только лишь когда это становится модным трендом, ну очень жаль, что сказать.
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макуша
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 55
Зарегистрирован: 23.12.2015
Сообщения: 4560
Благодарности: 759/437
Страна, город*: Россия, Архангельская область

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на Западе ценится винтаж и то, что сделано своими руками. Но...они уже наелись всем, чего у нас не было, по горлышко (всякие ламинаты, двери, стенки-горки из плит...), когда всё одинаково, чистенько-аккуратненько, у нас же полы не у всех ровные,(моя боль!) да и стены частенько сильно кривят. Хочется, чтоб всё было как-то красивее, ровнее, и там не важно- натуральные полы или нет, главное чтоб ровные. К тому же всё натуральное стоит много дороже, вот и выбирают люди, что могут себе позволить.
Смотрю передачи по дизайну интерьеров у них там...Окна с деревянными рамами- родные, ценятся выше стеклопакетов, двери старые обшарпанные, но почистили, даже дыры не заделали, оставили как есть и повесили - винтаж! стена отделанная старыми амбарными досками...более 100 лет! Красиво, необычно, но на любителя, точнее ценителя, какие-то идеи никак не приживаются в моём сознании, ну, не моё и всё тут. При продаже дома, например, всегда отмечается, что полы родные. С царапинами, дырочками...полы с историей.
Они нажились уже с ровненькими и одинаковыми, им хочется индивидуальности.
Мы придём к этому, всему своё время.
_________________
Меня зовут Ольга, можно на ТЫ.
Наша тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, а мне никогда не хотелось ровных, одинаковых полов) ламинат- иск материал. Натуральный паркет лучше) во Франции очень ценятся старые квартиры с родным паркетом, и даже скрипящим) И я очень понимаю амбарные двери и родные полы. И вещи с историей. Не хочется одинаковенького и гладенького. Хочется - индивидульного, того, что отражает свое вИдение, свои предпочтения, интересы .
Конечно, у них деревянные окна ценнее пластиковых- потому что натуральное дерево! А мы свое натуральное дерево в Китай продаем.. А потом у них покупаем... Мебель из своего натурального дерева, в 10 раз дороже... Я это к тому, что надо ценить свою индивидуальность , свои ресурсы, свое, родное. Не все то, что заграницей лучше того, что у нас... Ну а интерьер, это, конечно, на вкус и цвет.. Тут все фломастеры разные)
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3487
Благодарности: 1208/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2021 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Аня, какие малышата родились
А с постановочными фотками и правда - давненько ты нас не баловала. )) Надеюсь, что вскоре полюбуемся, тем паче, руки у тебя и художественный вкус в гармонии пребывают))
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 696, 697, 698 ... 700, 701, 702  След.
Страница 697 из 702

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах