Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свиночки мои
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 6:46 am    Заголовок сообщения: Свиночки мои Ответить с цитатой

Здравствуйте,уважаемые любители морских свинок.Мы со свиной Мари тоже просимся к вам,в замечательный форум.Читала и изучала форум уже больше года,в основном ветеринарный раздел,когда лечила нашего часто хворавшего старичка Кузеньку,очень признательна,всем,кто делится опытом и рекомендациями по лечению и уходу за свиночками,спасибо Вам всем дорогие,это огромная помощь и поддержка для всех,у кого есть эти прекрасные,удивительные,чудесные животные -морские свинки.Замечательная,теплая атмосфера на форуме, доброе, человеческое отношение создает неповторимую ауру света и понимания.Вот мы с Мари тоже хотели бы влиться в ряды обожателей морских свиночек,если можно,конечно.Мари,она же Маруся,Маша,Манечка,цветной крестед,ей годик,она блондинка в шоколадных очках.Она спокойная,но может и куснуть,если трогаешь ее еду в клеточке,особенно она бросается защищать недоеденную морковку.Когда мне будет позволено,я,конечно попытаюсь вставить Машины фотографии,если сама не разберусь,надеюсь дочка поможет,она лучше меня соображает в компьютерных делах.Я- Яна,мне 38 лет,живем мы в Москве.Еще у нас есть два волнистых попугайчика Кеша и Миша,было несколько кошек и котиков,был песик Мусик, мальтийская болонка,к сожалению,совсем недавно 25 января он умер,был уже совсем старенький,слепенький,очень добрый,кроткий и ласковый,ужасно тяжело без него,так хорошо,что есть Мари,с ней немного легче. До Мари у нас были свинки,два мальчика,Сэм и Кузя,они к сожалению тоже уже умерли,добрые были спокойные,милые старички,особенно Кузенька был чудесным,милым,деликатным свиночкой,все время их вспоминаем,смотрим на их фотографиии и будто они по-прежнему с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яночка, будем знакомы! Я - Лена.
Добро пожаловать на наш всеми любимый форум!
А у меня живут два мальчика - цветных крестеда.
Очень жалко Ваших ушедших питомцев.
Сама сначала в сентябре потеряла часто болеющего свина. А неделю назад убежал на Радугу малыш свин от пневмонии.
Crying or Very sad
Поэтому очень понимаю Ваше горе.
Пусть ушедшим от нас будет хорошо там, на Радуге.
Набирайте скорее 10 сообщений и показывайте свою малышку Мари.
Если что, конечно дочка поможет Вам с фотографиями. Мне самой помогает сын. Молодёжь более продвинутая растёт! Laughing
_________________
Поблагодарили(1): Лесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Добро пожаловать Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Поблагодарили(1): Лесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
ЗеНа
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 81
Благодарности: 9/20
Страна, город*: Россия,Челябинск

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,Яна.Добро пожаловать на форум.
Поблагодарили(1): Лесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добро пожаловать на форум!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Поблагодарили(1): Лесли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием дневничка! Очень хочется посмотреть на вашу Машу!
Осталось добрать ещё 2 сообщения и будет возможность выкладывать фото.
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕЛЯ,Яло,ЗеНа,Ticha,Svetapyregova спасибо Вам огромное за тёплые слова и радушный приём,я очень волновалась,не знала,как лучше рассказать о нас с Машей,извините,две ошибки допустила,сейчас увидела,уже не исправлю к сожалению.Дополню фотографиями Маши,правда папарацци из меня как из болота стадион)),поэтому я заранее прощу прощения за качество,но я нашла рекомендации как лучше фотографировать свинок,постараюсь все сделать по правилам.А можно я напишу сообщение в рублику в беседке о необъяснимых явлениях, или мне нельзя туда писать?Мне эта рублика очень понравилась и я тоже знаю несколько загадочных и жутковатых историй,и даже наблюдала сама.Да простите забыла ещё ,ко мне можно обращаться просто на ты,буду только рада. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как участник форума, Вы можете писать сообщения в любых темках и рубриках. А куда нельзя, Вас и так не пустит Laughing
Единственно, если Вы хотите рассказать о своем рукоделье, или напечатать свои литературные произведения, то лучше создавать свою темку в соответствующем разделе.
А Необъяснимые явления, темка общая, так что Ждем жутких историй Smile
_________________
Хотела стать самой лучшей-не дали :Хотела стать самой худшей-не смогла:Придется остаться :НЕПОВТОРИМОЙ!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Домовенок Кузя
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6938
Благодарности: 2176/987
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) А мечта у меня простая... (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, добро пожалвать на форум Smile Если раньше были сообщения в других темах, то 10 сообщений, скорее всего уже давно набралось, так что можо выкладывать фоточки Wink
_________________
Я Люда, ко мне можно на "ты".

Пиксель - примерно 14.02.2022 (со мной с 14.05.22)
Уголёк - 07.12.23 (со мной с 19.01.24)


******************
Мои радужные мальчики:

Борис Геннадьевич Гесер (Боба) - примерно 01.09.2022 (со мной с 11.04.23) - 20.12.2023
Филя - 25.07.2015 (со мной с 07.10.15) - 14.01.2023
Каспер - 28.08.2015 (со мной с 29.11.15) - 12.05.2022
Снежик - 07.05.2018 (со мной с 22.07.18) - 11:00 25.10.2021
Тимоша: 08.09.2015 (со мной с 07.10.15) - 21.09.2021
Кузенька: 10.2012 - 08.05.2015
Матюша: 09.2013 - 26.04.2015
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азазель
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 31.01.2016
Сообщения: 275
Благодарности: 90/67
Страна, город*: Украина

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго вечера! Я - Оля, будем знакомы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадеждаП
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 01.12.2015
Сообщения: 61
Благодарности: 13/7
Страна, город*: Орехово-Зуево

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно познакомиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домовенок Кузя,Азазель,Надежда П.,спасибо и мне очень приятно познакомиться.Фотографии обязательно скоро выложу,возможно завтра,сегодня получились неважные,очень темные,завтра работаю до полудня,сфотографирую Машечку при дневном свете.Хотела рассказать забавную историю,сейчас все опасаются свиного гриппа,и я вспомнила такую историю,как Кузя нас всех развеселил,мы тогда жили в Украине и всей семьей болели гриппом 4 года назад,у нас тогда уже был один Кузя,мы все очень нервничали,у моего отца началась пневмония и его положили в больницу,а у дочери на следующий день прямо с утра была температура 39,3,я вызвала врача и пошла оторвать капустные листья ей на компрессы,вернулась,прикладываю ей листья на лоб, щиколодки, запястья,она боиться,нервничает,плачет,мы с матерью ее успокаиваем и вдруг мы слышим яростный,злой, гневный,пронзительный,громовой вопль Кузи,он был в другой комнате,(мы старались к нему не подходить лишний раз,вдруг он тоже заразиться от нас),и вот он учуял капусту,и возмутился,как,мне не дали капусты?!Вот я вас,такие-сякие, гады,паразиты,меня не кормят,маленького,-явно слышалось в этом яростном вопле,и мы все видно на нервной почве стали долго-долго смеяться,и как ни странно,говорят же что смех помогает от болезней,дочери стало легче,температура стала ниже и она довольно быстро выздоровела,мы всегда смеемся вспоминая,как Кузька нас всех насмешил,как будто он специально так сделал,чтобы нам стало легче,он вообще-то не особо любил капусту.А сейчас я вот думаю,а если уже болел свиным гриппом,можешь еще заразиться и опять болеть или уже есть иммунитет,я учительница,у нас пока нет карантина в школе,но хотят устроить..

Последний раз редактировалось: Лесли (Вс Фев 07, 2016 5:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Needle
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.01.2015
Сообщения: 610
Благодарности: 140/115
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую вас!!!
_________________
Темка про моих свинобогатырей

Задумчивые строчки

Хрум Изюмович 24.03.2015г., Елисей Харитонович 06.06.2015г. Михаил-Хьюго Вениаминович 18.12.2015г.
Пончик Валидолович убежал на радугу 21.11.2014г.-03.01.2016г.,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лесли
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщения: 479
Благодарности: 203/225
Страна, город*: Россия,Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я Вас также Needle,я читала Вашу тему,мы всей семьем очень Вам сочувствуем с потерей Пончика,такой он чудесный парень...И радуемся с Вами с приездом новенького,вы уже определились,он будет Майк,я правильно поняла? Я,к сожалению, не была в Вашем городе,но мой дед там долго работал,он всегда с таким восторгом вспоминал его,всегда мечтал жить в Харькове,очень его любил.
Поблагодарили(1): Needle
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕЛЯ
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 1763
Благодарности: 957/381
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, а точно тогда был свиной грипп? Сдавали анализы? Ведь можно поставить диагноз только по спец. анализу. Смотря какой штамм был.
Я работаю в поликлинике мед.сестрой в педиатрическом отделении, обязали ходить в масках, но судя по вызовам, у нас пока нет эпидемии, в прошлые годы вызовов было намного больше. Хотя у нас ведомственная поликлиника МИД. А детское отделение на базе взрослой поликлиники, и взрослых вызовов не так много.
Но это очень хорошо! Осталось только пережить пару неделек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах