Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Пет-шоу на выставке "ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 15.05.2010
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Пет-шоу на выставке "ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 15.05.2010 Ответить с цитатой

Тема создана для обсуждения имеющейся программы на пет-шоу, внесения и рассмотрения рацпредложений. Отдельным топиком - это чтобы не захламлять основную тему.
А суть, коллеги, заключается в том, что после проведения осенней выставки было высказано достаточное количество претензий, чтобы я, как ведущий пет-шоу, всерьез призадумалась над некоторой его реорганизацией. (С конструктивных обсуждением недочетов прошлой выставки ознакомиться можно здесь, а заодно и освежить воспоминания Smile ) Вопрос с размещением столов решен. Список конкурсов на данный момент выглядит так (пока без названий, просто описания):
Конкурс на самую быструю свечку - встать за едой на задние лапки
Конкурс-квест - найти спрятанный огурец
Самые похожие свинка и хозяин
Самая толстая свинка
Самая худая свинка
Самая сытая свинка
Самая голодная свинка
Самая длинная свинка
Самая компактная свинка
Конкурс свинок-близнецов (хозяева должны быть разными, а свинки - из разных пометов)
Конкурс костюмов на тему весны
Конкурс зрительских симпатий

А теперь предлагаю всем желающим включить фантазию (в разумных пределах Smile ) и внести свои предложения в список конкурсов, давайте обсуждать! Давайте вместе сделаем пет-шоу еще лучше и эффектней!


А заодно, апеллируя к теме прошлой выставки, беру на себя смелость начать поиск волонтерских, добровольческих рук Rolling Eyes . Помощь понадобится в организации всей выставки, в целом, не только в проведении пет-шоу. И я точно помню, что были волонтеры, осенью просившие рассчитывать на них при проведении следующей выставки; так вот, ваше время пришло! Отмечайтесь в этой теме, пишите, чем можете помочь, на какие жертвы готовы пойти ради того, чтобы предстоящая выставка стала незабываемой Smile .
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поактивней уважаемые! А то, как выставка прошла, недовольные тут как тут. Сейчас у вас есть реальная возможность сменить "гнев на милость" и сделать Пет-Шоу таким праздником , который вы бы хотели видеть.
После проведения выставки «фи» приниматься не будут. Rolling Eyes Wink
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги!

Судя по тому, что просмотры у темы имеются, но никто ничего не пишет, всех все устраивает. В таком случае, у нас будет двенадцать вышеперечисленных конкурсов (если только я еще чего-нибудь в срочном порядке не придумаю, что вряд ли, потому как очень много работы). И, повторю вслед за КСЮ, тогда после выставки не сетуйте, что "мало конкурсов", "орги все время бегали", "никого невозможно было узнать - где бейджики" и т.д. - претензии приниматься не будут, лично я всех буду адресовать к этой "мертвой" теме.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olkin
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 280
Благодарности: 62/267
Страна, город*: Россия, Москва, Измайлово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, в очередной раз "прошерстив" тему про прошлую выставку, я выделила несколько вопросов, по которым были замечания, Mad со стороны участников, и которые мы, организаторы, уже проработали и дали на них ответы.

1. Необходимо больше места и более удобное расположение "действующих лиц" для проведения пет-шоу.
2. Необходимо больше конкурсов для пет-шоу.
3. Необходимо бОльшее количество людей, для проведения пет-шоу.
4. В "весовых" и "ростовых" конкурсах разделить свинюх по возрастам.
5. Громче объявлять начало конкурсов.
6. При проведении конкурса костюмов устраивать "дефиле" каждого участника.
7. Раздать призы каждому участнику пет-шоу.

Юль, может еще раз, коротЕнько, по каждому пункту ответишь, чтобы тему не раздувать...
И интересно, куда подевались "волонтеры"? Народ помощь предлагал-предлагал, идеями делился-делился...и ТИШИНА...
_________________
Меня зовут Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала попробую ответить я.

1. Необходимо больше места и более удобное расположение "действующих лиц" для проведения пет-шоу.

Мы можем по другому установить столы, но больше места выделить к сожалению не реально.

2. Необходимо больше конкурсов для пет-шоу.

Больше 16 конкурсов (которые и запланированы) пет-шоу не рентабельно. Призы стоят денег, стоимость участия "съедает" все средства. Помимо этого должен быть "дух соперничества", а откуда ему взяться если конкурсов столько же сколько и свинок.

3. Необходимо бОльшее количество людей, для проведения пет-шоу.

Всегда ЗА, волонтеры ауууууууу

4. В "весовых" и "ростовых" конкурсах разделить свинюх по возрастам.

Не реально, некоторые даже приблизительно не знают возраст своих питомцев. Да и свинки все разные, есть кто в месяц пол кило весит, а есть полугодовалые такие же.

5. Громче объявлять начало конкурсов.

Учтем.

6. При проведении конкурса костюмов устраивать "дефиле" каждого участника.

На этот вопрос лучше ответит Юля, но думаю реально

7. Раздать призы каждому участнику пет-шоу.

Количество призов зависит не от нас, а от спонсоров. Да данный момент они спонсирут только победителей конкурсов.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 5:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу, конечно, для того тему и создала. Хотя КСЮ практически уже сделала это за меня Smile (воспользуюсь ее же методом).

1. Необходимо больше места и более удобное расположение "действующих лиц" для проведения пет-шоу.

Продумано. Нас же два будет Embarassed , Olkin?

2. Необходимо больше конкурсов для пет-шоу.

Не то, чтобы конкурсы, но плюс два приза путем мозгового штурма учреждены: судейских симпатий и "за волю к победе". Еще в меню свободны три пункта. Больше - нереально и нецелесообразно (относительно количества заявленных свинтусов).

3. Необходимо бОльшее количество людей, для проведения пет-шоу.

Embarassed Я голосую за! Кто еще готов взвалить на себя сей груз? Мы вас ждем, вы нам нужны!

4. В "весовых" и "ростовых" конкурсах разделить свинюх по возрастам.

Нет. Далеко не всегда самая толстая=самая длинная и т.д. Да и практически это тоже нереально.

5. Громче объявлять начало конкурсов.

Мой косяк был, учла, исправлюсь!

6. При проведении конкурса костюмов устраивать "дефиле" каждого участника.

См. п.5 Embarassed (подумала об этом еще в процессе, осенью).

7. Раздать призы каждому участнику пет-шоу.

Да я бы рада, но "где деньги, Зин?" (с) Призы же не из воздуха получаются, все туда же упираемся Sad ...

[...]

И интересно, куда подевались "волонтеры"? Народ помощь предлагал-предлагал, идеями делился-делился...и ТИШИНА...

Вот этот момент меня тоже очень волнует Rolling Eyes Mad . Я, конечно, могу назвать их поименно, точнее, пониково Laughing , по никам то бишь, а смысл?

Ребятушки, я ничего не требую, я всего лишь прошу принять участие в судьбе конкурса, пусть он получится интерактивным, что в этом плохого? Не, если это никому неинтересно - будет все согласно этому и первому постам. Только потом без претензий - они даже рассматриваться не будут: тема создана за месяц ДО, активности - ноль на массу.

Итог: крайний срок приема заявок на обсуждение пет-конкурсов - 25 апреля, ибо надо еще все внести в каталог и проч. технические подробности. Я вся в нетерпении Embarassed Smile .
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васаби&Дизель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2080
Благодарности: 928/927
Страна, город*: РФ, Екатеринбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если повторю, извините...

1. Конкурс на самое оригинальное/красивое оформление выставочного места;

2 Принимать на конкурс
Самая толстая свинка
Самая худая свинка
свинок с 5 месяцев (ну у нас так делают Embarassed);

3 Выдавать заготовки бейждиков для свинок- листочек с номером и свободным местом для написания клички/породы и прочего или готовый бейджик с № и кличкой;

4 Выдавать бейджики участникам;

5 Выдавать дипломы всем участникам - за участие/за победу в конкурсах... (ПЭТикам);

6 Еще у нас (не знаю реально ли у вас) всегда проводится дегустация кормов, раздача распечаток информации про морских свинок и печатной рекламы (от спонсоров) - на раздаче сидит волонтер, который заодно рассказывает про свинок.

Вот сохранилось с прошлых выставок...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Himka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 49
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу вашего предложения приходить на участие.
Бесмысленно если учесть, что подобная выставка предпологает участие петов, безпородистых дворняжек))) А на самом деле приходять заводчики со своими питомниками.
Я была на пет выставке со своим свином, и и извените, но боролся он с чемпионами...это дело не годится...на что жюри мне ответило извените но у вас 4 место...обидно...естественно же дворняжка займет последнее место...вот эта несправедливость затронуло мою душу...и со слезами на глазах я увезла своего свина, который от стресса 2 дня поносил(((
_________________


*Мой маленький зоопарк*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himka писал(а):
По поводу вашего предложения приходить на участие.
Бесмысленно если учесть, что подобная выставка предпологает участие петов, безпородистых дворняжек))) А на самом деле приходять заводчики со своими питомниками.
Я была на пет выставке со своим свином, и и извените, но боролся он с чемпионами...это дело не годится...на что жюри мне ответило извените но у вас 4 место...обидно...естественно же дворняжка займет последнее место...вот эта несправедливость затронуло мою душу...и со слезами на глазах я увезла своего свина, который от стресса 2 дня поносил(((


Himka, Вы чего то не поняли. У нас нет ОЦЕНКИ свинок пет-класса. У нас только конкурсы. Где вы были и как вас оценивали я не знаю. На каждой выставке свои правила.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Himka
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 49
Благодарности: 2/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите тогда видно я чего-то не поняла)))
Да, именно, на той выставке была пет-экспертиза...хотя все свинки были породистые...просто обидно...
_________________


*Мой маленький зоопарк*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himka писал(а):
Простите тогда видно я чего-то не поняла)))
Да, именно, на той выставке была пет-экспертиза...хотя все свинки были породистые...просто обидно...


Тогда с претензиями не сюда ))
Ваш свин вполне может выиграть на любом из представленных конкурсов )) никто его оценивать не будет. Будет просто развлечение для свинок и их хозяев. С призами и подарками .
Повеселитесь и найдете новых друзей ))

(п.с. От стресса не поносят)
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olkin
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 280
Благодарности: 62/267
Страна, город*: Россия, Москва, Измайлово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, нас 2 с половиной... Laughing
_________________
Меня зовут Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, давайте в несколько постов, чтоб всем ответить, ничего не упустить и все учесть.

Васаби&Дизель писал(а):
Если повторю, извините...

1. Конкурс на самое оригинальное/красивое оформление выставочного места;


Принято!

Васаби&Дизель писал(а):
2 Принимать на конкурс
Самая толстая свинка
Самая худая свинка
свинок с 5 месяцев (ну у нас так делают Embarassed);


А осенью младше 7 месяцев и не было заявлено, насколько я помню. Но это так, по воспоминаниям. Разделения по полу/весу/возрасту НЕ БУДЕТ.

Васаби&Дизель писал(а):
3 Выдавать заготовки бейждиков для свинок- листочек с номером и свободным местом для написания клички/породы и прочего или готовый бейджик с № и кличкой;


Не совсем поняла: это для чего, для участия в конкурсах? Если да - то каков смысл и как Вы себе это представляете?

Васаби&Дизель писал(а):
4 Выдавать бейджики участникам;

5 Выдавать дипломы всем участникам - за участие/за победу в конкурсах... (ПЭТикам);


Бэйджики участников - дело рук самих участников. И не потому, что клуб такой жадный. У меня у самой бэйджик самодельный Embarassed . Дипломы ВСЕМ участникам пет-шоу - опять же, не совсем поняла: Вы имеете в виду диплом за участие?

Васаби&Дизель писал(а):
6 Еще у нас (не знаю реально ли у вас) всегда проводится дегустация кормов, раздача распечаток информации про морских свинок и печатной рекламы (от спонсоров) - на раздаче сидит волонтер, который заодно рассказывает про свинок.


Это все есть, и не имеет никакого отношения к пет-шоу. Плюс, многие заводчики сами, по собственному желанию делают распечатки, рекламки и т.д.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Himka, пет-экспертизы не будет, тем более сравнения петов с породными. Имеются в виду конкурсы, развлечения, если хотите

Оль, 2,5 - это как Shocked ?
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васаби&Дизель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.11.2009
Сообщения: 2080
Благодарности: 928/927
Страна, город*: РФ, Екатеринбург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):

А осенью младше 7 месяцев и не было заявлено, насколько я помню. Но это так, по воспоминаниям. Разделения по полу/весу/возрасту НЕ БУДЕТ.


Я из Екатеринбурга, как ваши выставки проходили не знаю, не была, просто поделилась опытом, как у нас Embarassed

У нас свинок меньше участвует и организаторы выдают всем дипломы за участие или пишут в них победу в конкурсе+выдаются одинаковые таблички и бейджи. Но наверное при вашем количестве свинок и участников это не реально...

Еще бывает иногда конкурс на самую счастливую свинку - Обычно ребенок вытягивает из мешочка номерок свинки участника. Примитивно, но в прошлом году девочка Кристина вытянула свинку Кристи. Было забавно и детям понравилось...
_________________
Меня зовут Наталия!!!
Мальчишки:
Васаби - тексель - 20.02.2009; улыбается с радуги с 30.08.2014;
Дизель - гладкошерстный - 29.06.2009, бегает по Радуге с 02.10.2011;
Журавлик занял место в моем сердце с 10.12.2009, на Радуге с 16.11.2010...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах