Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


прощай Маркус я тебя больше не увижу:(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
костя
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5

Страна, город*: Россия,Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: прощай Маркус я тебя больше не увижу:( Ответить с цитатой

Мне купили морскую свинку,я назвал его Маркус.Ето был мой первый свин. Он прожил всего 1день и пол дня он лежал на боку Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Он был такой маленький. Но когда я вернулся со школы папа мне сказал что он заболел чюмкой. И ето меня убило потому что нельзя спости животного от чюмки.К вечеру к 18.00 он был мёртв.Папа его похронил сам так как я не мог на него смотреть,маленькое мёртвое тельце. Потом на одном сайте я написал одному человеку он то мне сказал что ето не чюмка а Маркус болел в магазине.Меня ето обрадовало,так как я мог завести нового малыша и защитить его.он был так молод Crying or Very sad Crying or Very sad он даже не раз не посвестел ни похрюкал Crying or Very sad прощай Маркус я тебя больше не увижу Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы купили очень больное животное. Сочувствую вам Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5

Страна, город*: Россия,Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне казалось он был счастлив...но мне всеволишь казалось Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хитрая_Выдра
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 1863
Благодарности: 695/300
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, твой рассказ растрогал меня до слез...
Мне ужасно жаль Маркуса! Но видимо он был серьезно болен... Хотя чумкой свинки не болеют. Я желаю тебе приобрести здорового поросеночка у заводчика свинок, чтоб вам вместе жить долго и счастливо.
А Маркусу я пожелаю мягких облачков и сочной травки на Радуге. Может быть он к тебе еще вдернется в новом обличии.

Конечно он был счастлив с тобой! Он провел последние часы жизни в тепле и любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5

Страна, город*: Россия,Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрая_Выдра спосибо тебе болшое Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гузель
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 492
Благодарности: 184/45
Страна, город*: Россия,Уфа

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль...
Прими мои сочувствия! Crying or Very sad
_________________
Наша темка - заходите!
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=11430

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костя
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 29
Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5

Страна, город*: Россия,Уфа

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спосибо всем вам... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Радужные свинки Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах