Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Элечка знакомится)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, я уже писала еще раньше - что сено лолопетс - как-то купила и выкинула((, видимо что-то у них с сеном не то((. Возможно есть запах, которого мы не чувствуем, но свини то чувствуют! В Короне видела витаполовское сено, значит по гроду оно должно быть - но ценник Sad - 25 тыс. за большую упаковку((. Я в этом году тоже с сеном "пролетела"(((, так и не взяла ни у кого в деревне, своего немного заготовила, но все равно - его не надолго хватит(, придется покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamook
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 612
Благодарности: 165/126
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нонна, вот же блин! Sad
Еще сегодня видела возле паркинга в павильонах ТЦ Монетка какое-то грубое белорусское. 400 гр по 8000 а большая упаковка тоже тысяч по 20.. что-то такое. Зверье Мое по 25, вроде...... Мне кажется, это и есть ад.. Mad Поеду завтра, что ли, белорусское по 8 куплю..
_________________


Элькина темка (а меня Аля зовут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аля, напиши потом, после покупки - как свинка белорусское сено воспримет? И как оно на вид тебе "покажется")? Я еще его не видела, но вдруг встречу))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, мои свиньи сено наше просто ОБОЖАЮТ!!!! Я не шучу!!! От него такой аромат сенный...сама тащусь... Если я про то конечно думаю... У него упаковка такая небольшая, там нарисован мышонок, какой-то уродливый и кролик вроде, а называется то ли "грызунок", то ли что-то вроде этого... Такое сено????
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamook
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 612
Благодарности: 165/126
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак! Rolling Eyes

Поехала я на Комаровку за айчынным сеном Laughing Но.. по пути опрометчиво зашла в крытый павильон и наткнулась на очередное польское, только уже не Lolo. Вижу его в продаже в первый раз. Оно как раз грубое, но не настолько, как наше. Свеженькое, пахнет вкусно Единственное НО: вес всего 250 грамм за 9700 руб. против 400 грамм белорусского за 8000 (если, конечно, там 400... потому что на вид там было не больше). Приветливая продавщица даже взвешивала специально для меня пачки, выбрали самую увесистую Smile На деле оказалось, что все они около 300 или чуть больше...
Девочка моя наконец захрумкала!!!

А выглядит вот так:



А еще мы в выходные вывозили Элечку к "подружке"! Во второй раз спустя год все прошло нааамного глаже Wink Хотя сильной любви опять не произошло, но по крайней мере они не ссорились и Элеонора не удирала от нее с дикими визгами. Выросла мадам, заматерела Laughing
Вот запечатлели, извиняюсь за телефонное какчество и за свой лаптик в кадре Rolling Eyes



Розеточку зовут Вера Это не свинка, а маленькая комнатная собачка, просто умница, общительная, добрая и активная, мини электровеничек, только пяточки сверкают, в руки и не словишь Smile Это она нас вдохновила на покупку Элечки
_________________


Элькина темка (а меня Аля зовут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mamook
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 612
Благодарности: 165/126
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нонна, Надя, а белорусское никуда не денется от меня, надеюсь.. Так что фотоотчет по нему в следующий раз Wink Надя, по-моему, это было другое. Оно не утрамбовано, как импортное, а в пакете, и воздух гуляет. Этикетку не помню.. Вроде, внутри какой-то вкладыш. И трава такая большааая Smile Конечно, с виду оно пугает немного, но, может, не гнилое хоть, ему в пакете так свободно Smile
_________________


Элькина темка (а меня Аля зовут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Элечка знакомится) Ответить с цитатой

Аля, какой очаровательный котенок у тебя!!! У меня такой же был котенок, и тоже был хулиган страшный! Wink
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GELENA
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 59
Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 9884
Благодарности: 2906/2450
Страна, город*: Владикавказ

Группы: 
[ Hand made ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Свинка весны (Количество: 1) Свинка июня (Количество: 2) Свинка мая (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mamook писал(а):
... но оно мягче. Свое было грубое.

Мои свиньи вот как раз грубое предпочитают. Самое первое, что заготавливали, совсем нежное было, так практически и не стали есть его, а последующее, погрубее, уже хорошо хрумкали. Марфе так вообще нужно в мешке копаться и самые грубые стебли выискивать, а то и не подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ni4iaLisa
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 1286
Благодарности: 380/523
Страна, город*: Беларусь, Гродно

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо!! Это литовское сено!!! Я его не побывала, но корм этой фирмы просто чудесен!!!!! Мои его подъедали до последнего зёрнышка и даже все цветастые штуки с него съедали!!!! Так что и сено наверно вкусное Mr. Green

Мои кстати тоже как-то грубое предпочитают Embarassed
_________________


Заходите к моим девушкам в гости...они существуют ЗДЕСЬ...

Я - Надежда... Лучше, просто Надя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamook
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 612
Благодарности: 165/126
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, литовское Smile А мне чего-то показалось, что польское.. или продавщица так сказала, а я уже не разбиралась.. Embarassed Ну, к слову о сене, ест, но не с таким энтузиазмом, как домашнее! Хотя ума не приложу, чем оно ее так зацепило?! Покупное намного ароматнее на мой нюх Laughing
_________________


Элькина темка (а меня Аля зовут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубое сено для свинских зубиков полезнее), так что если едят с удовольствием - очень хорошо. В "грубом" единственное - если "откровенные палки" встречаются - я их выбираю, жесткие травинки, которые могут "кольнуть" в нёбо, или в глазик - тоже руками "разминаю", чтобы свинотка не травмировалачсь случайно.
А подруженьки-то похожи между собой! Smile , не сестры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алевтина
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 7240
Благодарности: 3195/3120
Страна, город*: Молдова, Кишинёв

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 26 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 3) Открытка к празднику (Количество: 3) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка ноября (Количество: 1)
Свинка февраля (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3) Смешинка - 2014 (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вид очень не плохое сено, жаль только что пакетик маловат. Wink
Мои поросёнки тоже любят грубое сено. А у нас в продаже есть только украинское сено в маленьких пачках и польское сено фирмы Витапол. Витаполовское лучше и по цене выгоднее получается. А уж как мои девушки его метут, не успеваю подкладывать. Laughing

Элечка и Верочка такие пушистенькие , прямо парочка тапочек-меховушек.
_________________
Чунечка 12.03.2010г. - 06.07.2012г. Кексочка 12.03.2010г. - 30.07.2012г. Силечка 12.11.2012г. - 23.07.2014г.
Лекси 01.01.2011г. - 11.08.2014г. Рокси 12.09.2010г - 08.09.2015г. Арни 12.11.2012г. - 23.06.2016г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравились Витаполовские зерновые гранулы. Поросенки их так ели хорошо. Но у нас давно эту фирму не продают Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
mamook
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 612
Благодарности: 165/126
Страна, город*: Беларусь, Минск

Группы: Нет
Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так. У меня проблемы. Элеонора стала мало есть Sad Все началось со сменой сена, в тот же день мы ездили в госте к ее "подружке"... сейчас я смотрю, что и корм почти не уменьшается! Правда капусту съела.. Какахи стали в треть меньше обычных, но сухие. Поведение обычное, бегает, попискивает, все как обычно. Что делать??
_________________


Элькина темка (а меня Аля зовут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nonna
Модератор
Модератор




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 4085
Благодарности: 550/100
Страна, город*: Минск РБ

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что - наблюдать, иногда бывает у свинот, у моей Машуньки что-то подобное во время течки иногда случалось. Проверь на вкусняшках - тревогу нужно бить, если от вкусняшек любимых отказывется(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35, 36  След.
Страница 34 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах