Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Выставка ""ВЕСЕННИЙ ВЕРНИСАЖ" 15 мая 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любезная вы наша , просвещённая ! Я даже не посмотрела с кем разговариваю. Думала с Ксюхой , а это вы !!!!! Shocked
Так что извиняйте , это письмо было не к вам.

Вы как я посмотрю всё не угомонитесь. Предложение написать нулёвки - это не ко мне. Это вам здесь предложили. На что я ответила - Да без проблем ! И народу сразу стало не интересно.

Так что извините за недоразумение. Подумала не на того человека. Не посмотрела кто ответил . Ну да ладно , подождём.

А вы мадам - прекращайте плеваться в эфире . Не солидно в вашем возрасте , как то. А то после такого хамства и правда ничего не получишь.
На всё это вам можно сказать - не надо брать животных без родословных, прекрасно зная это. Это если вести себя по хамски.
А русский язык здесь не причём. Я не сильна в интернете и компьютерах и всяких таких словечек не знаю. Embarassed
А вы хамка однако. Laughing
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dreamsilver
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лепота писал(а):
А то после такого хамства и правда ничего не получишь.
На всё это вам можно сказать - не надо брать животных без родословных, прекрасно зная это.

Ну вот это, как я понимаю ,можно расценивать как отказ выдать родословные? Спасибо, что сама это тут написала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, что некоторые участники беседы забыли, где находятся. Лепота, на форуме запрещается 3.16. Недоброжелательное отношение к форумчанам. Несогласие по тем ли иным вопросам должно выражаться в рамках приличий, вежливо и без излишней эмоциональности. 3.17. На нашем форуме запрещено неуважительное отношение к кому-то не было.
Вы перешли все границы. Еще одно выступление подобного рода и на этот форум т доступ Вам будет закрыт.
Кроме того, Вы поступили подло, но тут уж администрация форума Вам не судья.
Уймитесь!!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карин писал(а):
Я смотрю, что некоторые участники беседы забыли, где находятся. Лепота, на форуме запрещается 3.16. Недоброжелательное отношение к форумчанам. Несогласие по тем ли иным вопросам должно выражаться в рамках приличий, вежливо и без излишней эмоциональности. 3.17. На нашем форуме запрещено неуважительное отношение к кому-то не было.
Вы перешли все границы. Еще одно выступление подобного рода и на этот форум т доступ Вам будет закрыт.
Кроме того, Вы поступили подло, но тут уж администрация форума Вам не судья.
Уймитесь!!


Карин , я конечно очень извиняюсь , но поясните в чём выражается моя не доброжелательность , не вежливость , и из каких рамок приличий я вышла ?
И в чём подло я поступила ? В том что человек берёт животных без родословных , использует их , а потом пытается вернуть их назад за те же деньги ещё и с наваром.
И к стати я никому не тыкаю . И уж тем более не указываю учить русский язык , и тем более не говорю - плюётся он или нет.

Пока хамят только мне . Но вам видимо виднее.

P.S. Ксюха. Будь так любезна . Если не возможно будет сообщить мне решение собрания , по поводу запрета посещения выставок , на форуме.
Пожалуйста вышли мне на почту. Я его очень жду.
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dreamsilver
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 10

Страна, город*: Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лепота писал(а):

И в чём подло я поступила ? В том что человек берёт животных без родословных , использует их , а потом пытается вернуть их назад за те же деньги ещё и с наваром.

Лен, зачем ты врешь? Я брала у тебя самок с родословными, потому как мне петы не нужны. Ты, уже после того как я приехала к тебе через полмосквы, сказала, что родух у тебя нет, но через неделю ты их получишь и отдашь. Я тебе поверила, потому как привыкла верить людям. прошло ТРИ месяца. И что ты мне заявляешь? Что родух нет и не будет? Это разве не подло? Да и продавала ты мне самок по цене далеко не петов, а по той же, что покупала у Татьяны, судя по всему. Потому как я у нее брала именно по такой же цене самок, и заметь с родословными.
А как можно наварить на самках без родословных, я представляю слабо. Это наверное тебе виднее, обе самки у тебя в питомнике рожали. Интересно, а как ты их детям родослоные выдавала? На ММС они продавались именно как с родословными, специально нашла тему в архиве , где ты продавала детишек Хлои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamsilver писал(а):
лепота писал(а):

И в чём подло я поступила ? В том что человек берёт животных без родословных , использует их , а потом пытается вернуть их назад за те же деньги ещё и с наваром.

Лен, зачем ты врешь? Я брала у тебя самок с родословными, потому как мне петы не нужны. Ты, уже после того как я приехала к тебе через полмосквы, сказала, что родух у тебя нет, но через неделю ты их получишь и отдашь. Я тебе поверила, потому как привыкла верить людям. прошло ТРИ месяца. И что ты мне заявляешь? Что родух нет и не будет? Это разве не подло? Да и продавала ты мне самок по цене далеко не петов, а по той же, что покупала у Татьяны, судя по всему. Потому как я у нее брала именно по такой же цене самок, и заметь с родословными.
А как можно наварить на самках без родословных, я представляю слабо. Это наверное тебе виднее, обе самки у тебя в питомнике рожали. Интересно, а как ты их детям родослоные выдавала? На ММС они продавались именно как с родословными, специально нашла тему в архиве , где ты продавала детишек Хлои.


Маш , ты извини , но всему терпению приходит конец. Ты специально вынуждаешь людей тебе нахамить ? Но твоему воображению - нет придела .!!!!! Shocked
Повторюсь ещё раз !!!!!!
Ты приехала и узнала про родословные - допустим . Зачем брала ?
Второе ; Ты сказала , что вы встречаетесь с Татьяной и ты их заберёшь . Наверное я опять вру ? На тот момент договорённость с Татьяной была .
Ещё раз про детишек Хлои ; Полная отбраковка. Даже Татьяна про это знает . И продавались они без родословной . В конечном итоге ушли на птичку.
Третье ; Самку у Татьяны я покупала за 3 тыс. Но не за две. И очень хотела её купить , т. к. такая же самка у меня погибла , пока мы ездили в Питер.
И не надо кидать в глаза , что тебя кто то обманул. Обманута пока только я - уже внуки проданы , а родословных у меня на руках так и не было, хотя самка оплачена. ... Ну и сама виновата. Меня тоже ни кто не заставлял покупать без родословной.
Ну а по какой причине передумали отдавать родословные - ну так это тебя , дорогая моя , не касается . Да и причина эта , животных , тем более этих , не касается. Но человек решил сделать именно так.
Я предложила забрать их обратно. Но тебе этого мало ! Тебе справки оплати, лечение и корма. Если бы все вкладывали ,все свои расходы в стоимость свинки , то и стоили бы они как Крыло Самолёта. Самой не смешно. И ты спрашиваешь кто хочет навариться ?
Ты их повязала - это нормально. Малышей конечно оставишь себе - твоё право . А мой навар в чём ? ... Выслушивать вот это плевание - как ты написала в мой адрес ? Твои угрозы , что ты куда то , кому то напишешь !?
Тем более как только ты мне сообщила про родословные , хотя мне было обещано что их тебе отдадут на выставке, я позвонила . Но человек решил по другому. После чего тебе сообщила что родословные будут не скоро. Я не царь бог ! И наши с ней проблемы , за один день решить не могу. Тебя это тоже не устроило.
С одной стороны тебя понять можно - надо продавать малышей . Но хамить то зачем ? У тебя один ответ на всё - мне плевать , вынь да полож !
Наверное по нашей жизни так и надо . Если бы я так делала , то и не сидела бы без родословных год с лишним.

Тебе тут сказали , что я должна выписать нулёвки . Так я согласилась , в этом нет проблемы . Только даже мне это не интересно и обидно. Почему мои животные , за которых я заплатила деньги , должны быть с нулёвками ? Только из-за того что кому то очень хочется облить меня грязью ? Ну так продолжайте ! Поэтому я тебе и написала , что не надо хамить.

На всю эту писанину ты сейчас ответишь- да мне плевать на твои проблемы ! Это очень похоже на детскую песочницу -" Дура ... Нет ,ты дура ... " И так может продолжать до бесконечности.
А вроде взрослый человек . Embarassed

P.S. И мне не понятно - Почему ты отвечаешь на письма , которые не адресованы к тебе . Это как то наводит на мысли и не очень хорошие. Не буду произносить в слух , а то опять в хамстве и не уважении обвинят.
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , хочу ещё добавить к теме!
Так как ты в РКФ , то должна лучше всех знать как регистрируются родословные и помёты собак.У всех регистрационный номер . Правда ? ... Объясню к чему это.
Поэтому я и вышла из клуба. Так как у свинок нет ничего официального и никто не регистрирует животных и помёты.
А в Европе ты обязан зарегистрировать всех животных и помёты конечно . Иначе тебе не дадут родословную.
Так вот если бы у нас был такой порядок , то и не было бы таких ситуаций , в какой оказалась я. Что не могу получить родословных уже почти два года. От этого родословные выписываются как душе угодно.
Наступила я кому то на одно место - ну и не получу родословную.... Это к примеру . А это просто шантаж. Из-за этого я не могу выписать тебе полноценную родословную. Так и идёт по цепочке.
Поэтому я не хочу оказаться ещё раз в такой ситуации. Поскольку все данные есть в клубе и клуб выдаёт родословную на помёты. И не важно нравится мне данное лицо или нет.

И я думаю что мы не единственные оказались в такой ситуации. Я много знаю таких историй , наслушалась. Но не думала что окажусь сама в ней.

Это лишний урок для народа , что касается родословных.

В виртуальном мире - всё виртуально.
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreamsilver и лепота, пожалуйста, продолжайте склоки и дебаты на тему "ты сказала, я сказала, она сказала" посредством личной переписки или еще как нибудь. Вам здесь не помойка, поливайте друг друга в другом месте.


На форуме запрещается:
3.7. Написание провокационных сообщений, преследующих своей целью создание склок и ссор между Пользователями
3.13. Разглашение информации, касающейся личной жизни других Пользователей, без их разрешения
3.15. Неоднократные обращения к конкретным Пользователям по личным вопросам, представляющим интерес только для этих Пользователей. (Для это существуют Личные сообщения)
3.16. Недоброжелательное отношение к форумчанам. Несогласие по тем ли иным вопросам должно выражаться в рамках приличий, вежливо и без излишней эмоциональности

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лепота
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 61

Страна, город*: Россия г.Балашиха

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо . Хоть кто то это остановил. Абсолютно согласна.
_________________
Питомник Морских Свинок Venecija
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах