Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Мастер-классы 7 марта (размещено с разрешения администрации)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tovka
Общительная свинка
Общительная свинка



Возраст: 46
Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 96
Благодарности: 4/0
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: 2 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Мастер-классы 7 марта (размещено с разрешения администрации) Ответить с цитатой

Дорогие свинководы! Я хочу представить вам свой проект Lady-class - сообщество для женщин, которые любят учиться всяким женским премудростям и просто интересным вещам.

Я придумала его совсем недавно и сейчас развиваю одно из его направлений - ДНИ МАСТЕР-КЛАССОВ. Первый такой ДЕНЬ пройдет 7 марта 2010 года в Москве по адресу ул. Льва Толстого, 18 (м. «Парк культуры») в мансарде офисного центра «Красная Роза».

Приглашенным будет предложено 13 мастер-классов на выбор, среди них – валяние войлока, рисование по ткани, мыловарение, скрапбукинг, упаковка подарков, а также астрология, работа с имиджем и чайная церемония! Накануне женского дня можно будет уделить время себе и освоить новый вид творчества, чтобы запаса женской энергии с лихвой хватило не только на 8 Марта, но и на долгие-долгие дни Smile)))

Стоимость наших мастер-классов - от 300 до 900 рублей! Цена включает все материалы. Действует система СКИДОК для приходящих на два мастер-класса и для тех, кто приходит с детьми! Приятное общение и вкусный чай – конечно же, бесплатно!

На мастер-классы обязательна предварительная ЗАПИСЬ.
Подробное расписание, фотки и запись - в сообществе проекта www.lady-class.ru, на страничке Вконтакте - http://vkontakte.ru/event15644712 или по телефону 8-926-533-83-42. Ну и - конечно, отмечайтесь здесь или в личку! Smile

Я буду очень рада видеть свиносообщниц на нашем мероприятии! Очень надеюсь, что вам будет интересно такое творческое времяпрепровождение!
_________________
Вру. Кахуна - свин. Товка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Творческая мастерская Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах