Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Как проехать в клиники, спец. на грызунах.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Ветеринарные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Администратор портала
Администратор портала


Пол: Пол:Жен

Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 3130
Благодарности: 234/93
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 6:35 pm    Заголовок сообщения: Как проехать в клиники, спец. на грызунах. Ответить с цитатой

Список клиник, которые специализируются на лечении грызунов и проверены временем.
Обращение к врачу, не понимающему в свинках, может стоить Вашему питомцу жизни!
Ниже обсуждения, как удобнее проехать в ту или иную клинику.


Ветеринарные клиники, г. Москва

1. Ветеринарный отдел Московского Зоопарка, г. Москва, Б. Грузинская ул., дом. 1 Тел.: 254-49-43, Альшинецкий Михаил Валерьевич

2. "Белый клык", ул. Красная Пресня, дом 6/2
Круглосуточный многоканальный телефон 223-34-25
Высоких Анастасия Никитовна

Дополнение 24.10.2012.
Патрюша писал(а):
В клинике "Белый клык" изменился номер телефона на 84959270077. Исправьте, пожалуйста.
. Nonna.
3. "Кобра", Московская область, г. Красногорск, ул. Ленина, дом 18, тел. (495) 545-01-67
(495) 943-75-60
Г. Красногорск , ул. Ленина, д.18 Б
От м. "Тушинская" маршрутка №120
до остановки "Улица народного ополчения".
Перейти на другую сторону .
Ветклиника находится за Макдональдсом.
Если с хирургическими вопросами,то лучше
попасть к Гершову с Васиной. Они работают в тандеме (хирург+анестезиолог).
Белочка

4. "Советская Участковая Ветеринарная Лечебница", г. Москва, Старокаширское Шоссе, дом 2, корпус 3 тел. 8 (499) 613-16-57,
клиника работает круглосуточно,
Друшляков Василий Юрьевич www.morsvinki.ru
т.: 8-926-370-22-37 (консультации, вопросы, запись)
Запись по телефону.
Ведёт приём, консультирует по телефону.

6. "101 далматинец" в Химках (Сходне).
Тел. 8-(495) 574-64-92.
Адрес: г. Химки, МКР Сходня, ул. Мичурина, д.25
Схема проезда: с Ленинградского вокзала электричка (ходит достаточно часто) до остановки "Сходня". Ехать 30 минут.
От станции идти 7-10 минут .
Врач Конова Ольга Ивановна.
Цены в "101 далматинце" на порядок ниже, чем в Москве, т.к . Московская обл

7. Ветклиника "Айболит", г.Красногорск, ул. Строительная, д. 12, тел.: +7(967) 179-62-52, +7(495) 561-84-86, 561-83-88, хирурги-врачи Малышева Юлия Евгеньевна и Волкова Елена Михайловна. Сайт клиники.
Белочка



Самара, Самарская городская станция по борьбе с болезнями животных ГУ ул. Фадеева, 47, тел. 951-05-81 врач хирург Зотова Наталья Юрьевна

Екатеринбург,
Клиника "ВЕТДОКТОР" ул. Бебеля, 17
врач Гребнева Елена Борисовна
тел (343) 381 87 87, приём по записи, в экстренных случаях - без записи,
приём с 9.00 до 20.00, кроме пятницы и субботы
http://klinika.vetdoctor.ru/

Иркутск
Зоогалерея в ЦПКиО, ветврач галереи Анна Викторовна очень аккуратно и внимательно смотрит зубки. Лаборатория есть. Рентген и УЗИ - в центральной ветеринарной клинике на Красноказачьей, 10.

Украина, Киев
Клиника "АртВет", Киев, ул. Сивашская, 1. тел. 221-13-39, 221-74-00
Врач Алина Александровна


Последний раз редактировалось: Лика (Пн Дек 26, 2016 7:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:49 pm    Заголовок сообщения: Как проехать в клиники, спец. на грызунах. Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста. Кинотеатр Ханой, а дальше? Кругом его обходить или внутри где-то? Еще какой там принцип приема? а то меня как-то даже не спросили ни Фамилии, ни клички пораси...
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юниор находится с левого бока, надо пройти почти до конца этой стороны. Там есть вывеска. По лестнице на 3-м этаже.
Если записывались, просто ждёте когда вызовут, очередь занимать не надо. Периодически из кабинета выходит сотрудник и интересуется кто и зачем.
Я обычно при записи называю имя, так удобнее.
_________________
Свинки - очарование моё!
Поблагодарили(1): Варвара Тарасовна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите как добраться до Советской Участковой Ветеринарной Лечебницы на Старокаширском Шоссе.
Метро Варшавская, а дальше? Транспортом или можно пешком?
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elder77
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 97
Благодарности: 14/4
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старокаширское шоссе, 2, корпус 3
м. Варшавская, м. Каширская, м. Каширская, м. Нагатинская, м. Нахимовский проспект, ЮАО, Нагатино-Садовники

Проезд:
От М. "Каширская" (в сторону центра) троллейбус № 71 автобусы № 164, 275, 298, 742 до остановки "Библиотека Льва Толстого" далее пешком до Царицынского военкомата. От М. "Нагатинская" (из центра в сторону МКАД) автобусы № 164, 275, 298, 742 до остановки "Библиотека Льва Толстого" далее пешком до Царицынского военкомата. От М. "Варшавская" (в сторону центра) Троллейбус № 40 Автобус № 147 до остановки "Театр Шалом" далее пешком до Царицынского военкомата. От М. "Нахимовский проспект" Троллейбус № 50 до остановки "Театр Шалом" далее пешком до Царицынского военкомата.
Далеко пешком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, спасибо! Кажется разобралась. Если выйти из метро к Каширскому пр. то получается прямо и немного направо. По карте маршрут 930 метров, не больше 20 мин.
Наземный транспорт не выношу Mad "Семь вёрст пешком не крюк!"
_________________
Свинки - очарование моё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот именно, особенно если дождя/снега не будет. Мы шли от Варшавки, я там как-то лучше ориентируюсь. Идешь себе налево вдоль ж/д, потом правее забираешь - ну и вот как-то так Embarassed .

А вообще полезная темка, я бы ее в ветвопросах прилепила Embarassed
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Консультант
Консультант


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 1071
Благодарности: 101/51
Страна, город*: Канада, г. Торонто

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от Каширки ездила, там пара остановок на автобусе и пешочком минут 7. Я наоборот пешком не очень по такой погоде, предпочитаю транспорт ))
_________________
e-mail: olucky(пес)inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как попасть в ветеринарный отдел зоопарка? И как пронести свинью? Нормально пропустят с переноской или зверя надо прятать запазуху/в карман/в сумку? Smile Там, насколько я понимаю, неофициально принимают?
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 37
Благодарности: 3/10
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, а от какого метро быстрее "пробраться" к улице Зоологической, дом 13... Никогда не были у Альшинецкого.... Вот хочу поинтересоваться, чтобы со свинкой особо долго не блуждать.... И еще - а если мы без переносим приедем - нас пропустят?????
_________________
Обожаю своего свиненыша!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вишенка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 22
Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 5319
Благодарности: 1617/1457
Страна, город*: Москва, Перово

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]

Награды: 52 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 2) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
VIP модельер свинской моды (Количество: 2) А мечта у меня простая... (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Наша семья (Количество: 2) Защитник Отечества (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 3)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 11) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка года-2010 (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

м. Баррикадная, между территориями Зоопарка, по Зоологической улице, не больше 10 мин. пешком.
_________________
Свинки - очарование моё!


Последний раз редактировалось: Вишенка (Пн Май 17, 2010 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варвара Тарасовна
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 717
Благодарности: 69/252
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) День Морской Свинки (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 3) Сладкие сны (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходите из метро Баррикадная к зоопарку (по-моему там один выход), заворачиваете немного направо, чтобы стали видны главные ворота зоопарка, идете к нему до перекрестка, на перекрестке направо, идете-идете прямо минут 5, потом эта Зоологическая ул отходит как-то под углом, на доме по правую руку будет табличка "ул Зоологическая дом такой-то", поворачиваете на эту улицу, идете вверх 2мин до шлагбаума,перед ним поворачиваете направо, идете еще 100метров, по правую руку будет какой-то там Центр современного искусства или типа того (красные буквы), а через 10 метров такие ворота отъезжающие и арка, между ними висит табличка "Служебный вход зоопарка" и зверушка какая-то нарисована. Вот из этой арки и вылезает Альшинецкий Laughing Когда к входу подойдете, ему позвоните, он приходит и проводит.
П.С. с минутами и метрами у меня туговато, так что могла немножко обмануть Embarassed
_________________
просто сказочное свинство!
Меня зовут Оля, и ко мне можно на "ты"!
Моя прелесть Варенька
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натаниэль
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 57
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 1

Страна, город*: Украина, Киев

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем киевлянам - любителям морских свинок.
Учитывая недостаток квалифицированных врачей, специализирующихся на наших любимцах, хочу поделиться информацией. К сожалению, моего свиненка не спасли - запущенное хроническое заболевание. Вчера он ушел. Но вчера же наконец мы встретили врача, которая смогла поставить диагноз. В клинике есть вся необходимая аппаратура и врач сама сделала рентген, в отличии от других клиник, где "узист работает до 17.00".
Короче, вот адрес

Клиника "АртВет", Киев, ул. Сивашская, 1. тел. 221-13-39, 221-74-00
Врача зовут Алина Александровна.

Прошу модераторов разместить этот адрес так, чтоб воспользоваться могли как можно больше людей.
Я буду рада, если эта информация поможет кому-то спасти его любимца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тётя Мотя
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 95
Благодарности: 3/1
Страна, город*: СПб

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подскажите пожалуйста, координаты вет.клиники по грызунам в Санкт-Петербурге?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белочка
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 5049
Благодарности: 935/940
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 14 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Медаль за жизнелюбие им. Греты (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот.. Только пролистайте до актуальных адресов и телефонов.
_________________
"Кто-то боялся капитана Флинта, кто-то - Билли Бонса. А меня боялся сам Флинт." (с) Джон Сильвер Smile

Морсвинки в ЖЖ
Юля, если ты вдруг потеряешь свою тему - она здесь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Ветеринарные вопросы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах