Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Свинка февраля 2010!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ludika
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 51
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 127
Благодарности: 6/8
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 1 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
сделать удачно фото нахохлившейся свиньи и не показываеть его полгода дабы дождаться соответствующего месяца

Заранее не должно быть известно, какая будет тема месяца. Только перед началом конкурса. Тогда и снимать придется конкретно для ЭТОГО месяца. Заранее не получится. В этом вся интрига.
Мы будем ждать, думать-гадать, какая же тема будет на следующий месяц Smile
_________________
**Алиса** и **Анфиса**
Анфиса ушла на Радужку 26.09.12
http://forum.morsvinki.ru/viewtopic.php?t=16235

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ustas
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 768
Благодарности: 63/242
Страна, город*: Новосибирск

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Консультанты ]

Награды: 13 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) VIP модельер свинской моды (Количество: 1)
Логотип для выставок ОЛМС (Количество: 1) Логотип для ОЛМС (Количество: 1) Морсвинки за работой (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1)
Открытка к празднику (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ludika писал(а):
Рысикова
Цитата:
Наше дело предложить...Дело Главного-отказать...Или одобрить


Ustas
А Вы что думаете?

ой милые,чего я только уже не думаю Laughing Карины нету на связи и в голову чего только не лезет Laughing так что давайте ждать главнокомандущего а там и видно будет уже что к чему зачем и как Smile
администрация у нас отличная,понимающая и радеющая за процветание родного форума,так что думаю что всё будет хорошо Smile
а за призовой фонд не переживайте Laughing оно все куплено и ждет только отправки по адресам так что мне хоть 10 хоть 40 фото награда найдет своего героя Smile
_________________
-ты кто?-Я?я добрая фея-а почему с топором?-О,Вы так мало знаете про добрых фей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asya EVG
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 607
Благодарности: 150/91
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за продолжение конкурса!!! Участвую каждый месяц и буду участвовать, обещаю!!! А насчет тематики думаю так: фото не обязательно должно соответствовать теме, но оно должно раскрывать в себе интересное содержание. Например, я очень обрадовалась, узнав, что мы "освобождены" от темы и фотка моя получилась довольно оригинальная Embarassed А то февраль чем от других месяцев отличается - 23 февраля, день защитников отечества, и что, 20 фоток свиней на военную тематику?.. Rolling Eyes А вот в месяцы, когда есть несколько не похожих друг на друга праздников, которые можно по-разному выразить на фотках, будем делать фото по теме. Согласны?
Если написала что-то не так, простите и не принимаете близко к сердцу Embarassed
_________________

Космос приглашает Вас в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелони
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 56
Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3563
Благодарности: 752/284
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 11 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
День Знаний (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Свинка мая (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю переписку и понимаю,что все ждут не только продолжение конкурса,но и его усложнения по тематикам- самая нахохлившаяся, прыгающая, улыбающаяся свинка!!
А насчет анонимности- мы уже всех даже не в лицо,а в мордочку знаем!!!
Ну кто Мишку, например, не узнает даже в шапочке?! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчером посчитаю сколько работ прислали и будем решать. Ухожу на работу, времени нет совершенно сейчас этим заниматься.
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zelyonyj_yozhik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 1145
Благодарности: 236/211
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 14 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1)
Свинка марта (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский ваятель (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 7)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ludika писал(а):
Цитата:
сделать удачно фото нахохлившейся свиньи и не показываеть его полгода дабы дождаться соответствующего месяца

Заранее не должно быть известно, какая будет тема месяца. Только перед началом конкурса. Тогда и снимать придется конкретно для ЭТОГО месяца. Заранее не получится. В этом вся интрига.
Мы будем ждать, думать-гадать, какая же тема будет на следующий месяц Smile

сейчас может участвовать любой желающий, имеющий свинку. а введение конкурса подобного рода сразу урежет количество предполагаемых участников. ну не хохлится у меня свинья-дома тепло. или взрослый свин, серьёзный, не прыгает и т.п. Rolling Eyes тем болеее поймать хороший момент на определённую тему не так легко. вы же не будете весь месяц ходить с фотоаппаратом в руке, дабы,например, поймать, момент зевания или умывания? у кого-то может просто и не быть времени на выжидание подобного. а запланированнная фотосессия, впринципе, на свободную тему, намного легче.
ну опять же имхо.
насчёт анонимности-соглашусь отчасти. да, действительно, я тоже ооооочень многих свинок узнаю в мордашкуSmile особенно тех, которые каждый раз участвуют в конкурсе. однако не всегда же так было? когда приходит новенький, психологически легче соревноваться, когда все как бы на ровне Wink не знаю. как мысль по-человечески выразить)
_________________
МОРСВИНКИ ВКОНТАКТЕ
Страничка с моим чудом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asya EVG
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 607
Благодарности: 150/91
Страна, город*: Россия, Самара

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zelyonyj_yozhik писал(а):
ludika писал(а):
Цитата:
сделать удачно фото нахохлившейся свиньи и не показываеть его полгода дабы дождаться соответствующего месяца

Заранее не должно быть известно, какая будет тема месяца. Только перед началом конкурса. Тогда и снимать придется конкретно для ЭТОГО месяца. Заранее не получится. В этом вся интрига.
Мы будем ждать, думать-гадать, какая же тема будет на следующий месяц Smile

сейчас может участвовать любой желающий, имеющий свинку. а введение конкурса подобного рода сразу урежет количество предполагаемых участников. ну не хохлится у меня свинья-дома тепло. или взрослый свин, серьёзный, не прыгает и т.п. Rolling Eyes тем болеее поймать хороший момент на определённую тему не так легко. вы же не будете весь месяц ходить с фотоаппаратом в руке, дабы,например, поймать, момент зевания или умывания? у кого-то может просто и не быть времени на выжидание подобного. а запланированнная фотосессия, впринципе, на свободную тему, намного легче.
ну опять же имхо.
насчёт анонимности-соглашусь отчасти. да, действительно, я тоже ооооочень многих свинок узнаю в мордашкуSmile особенно тех, которые каждый раз участвуют в конкурсе. однако не всегда же так было? когда приходит новенький, психологически легче соревноваться, когда все как бы на ровне Wink не знаю. как мысль по-человечески выразить)

Я то же за!!! У меня свиненка в какой либо позиции вообще сфоткать проблематично, он маленький, сразу норовит куда-нибудь сбежать Laughing
И хоть участвую всего 3 раз, уже половину свиней узнаю Rolling Eyes
_________________

Космос приглашает Вас в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaSi
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 6804
Благодарности: 1064/999
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Администрация портала ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 23 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 2) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2) Свинский провидец (Количество: 10) Фотоистории (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю, ну и что что узнаёте свиней? Rolling Eyes
И я узнаЮ.
Но еще НИ РАЗУ специально не голосовала за знакомую мордаху.
Заче-ем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishechka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 260
Благодарности: 13/11
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомая, не знакомая, я тоже не отдаю предпочтение знакомым мордахам. Ведь может быть совершенно новая моська с замечательной композицией, которая заслуживает больше на мой голос, чем просто знакомые. Вот поэтому и большинство конкурсов на других фото-сайтах. Выигрывает тот у кого больше знакомых, хотя фото далеко не шедевр)) Laughing Это не справедливо!!!! Mad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shade of..
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю, удивляюсь и соглашаюсь со всеми кто ратует за конкурс не "из под палки", а по душевному порыву, не за приз... почему БЫ не собрать все "насущные" вопросы воедино и проголосовать?.. почему не узнать мнение нас, форумчан, ради которых, собственно и создан этот сайт???... Sad

P.S. глядя на число присланных работ и установленную "планку" в 30-шт. схатила камеру и нащёлкала что нащёлкалось, лишь бы вытянуть это пресловутое количество и не лишаться ТАКОГО ДУШЕВНОГО КОНКУРСА... ну и куда, спрашивается, это годится?.. администрация, опомнитесь!.. Mad

Хм... 20-ть человек прислали работы и всем им "жахнут" по рукам.. "делов-то". Shocked [/b]
Вернуться к началу
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане, давайте поспокойнее. Я понимаю, что тема волнительная, к конкурсу все привыкли, но без участников он продолжаться не может. Я тоже не могу плясать с бубном вокруг вас, слезно упрашивая прислать фотографию. Если конкурс вам нужен, значит будем продолжать. Свинка февраля - выбираем!
_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Фотоконкурс: Свинка года Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах