Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Любители талисманов (петов, мазликов).
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Породы и окрасы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карин
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 74
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 5446
Благодарности: 87/26
Страна, город*: ..................

Группы: Нет
Награды: 4 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 11:14 pm    Заголовок сообщения: Любители талисманов (петов, мазликов). Ответить с цитатой

Тема для любителей милых домашних любимцев.
Тех, кто не ходит на выставки, не участвует в разведении.



Домашние любимцы могут быть любой породы , или не принадлежать к какой-либо породе.

Обмениваемся фотографиями, обсуждаем особенности содержания все остальное.


Размещайте своих свинок в одном сообщении.
Желательно одна свинка - одно фото.
Максимальный размер фотографии по большей стороне - 500 пиксеелй.
Фотографии большего формата будут удаляться.

_________________

Масштаб личности человека определяется масштабом проблем, которые ему пофигу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danielle
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 9/10
Страна, город*: Болгария, София

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Болгарии породистых свинок все еще не продяют, но зато очаровательных мордашек беспородных свинок много. Wink
_________________

Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nix
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 206
Благодарности: 21/29
Страна, город*: Россия, Ишимбай

Группы: Нет
Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня в детстве была свинка.. Звали её Уфи.. тоже пет.. когда покупали - мне сказали что она помесь с шелти.. она была как гладкошерстная, только шерсть у неё была мягче и примерно на сантиметр длиннее, чем у гладких, а ещё у неё были милые завитушки за ушками Фотографии, к сожалению, не осталось(
Хотела опять подобного петика, но больше я таких у нас никогда не видела.
_________________


Дневничок моих свинюшек ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danielle
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 9/10
Страна, город*: Болгария, София

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У петиков это и есть самое интересное - они неповторимы. Smile
_________________

Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marnataly
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 16
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 1314
Благодарности: 298/398
Страна, город*: Россия

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 14 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к обществу :)
Свин Александр, наша темка, заходите в гости :)
Как мне говорили, он пет, окрас агути.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есения
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.11.2008
Сообщения: 1761
Благодарности: 179/164
Страна, город*: Березники

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 5 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. У меня много петов.
_________________


4 свинки, 5 песчанок и 8 крыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marnataly, у Сашика скорее серый агути с белым. Насчет серого не уверена (у меня у Томаса Серый агути), но то, что с белым-это точно!

Ну и я, любительница очаровательных беспородных свинок, причем исключительно короткошерстных и без розеток. Самые простушки-это мое Laughing Сама являюсь обладательницей трех очаровательных обычных хрюшек и моему счастья нет предела Laughing Зато мы хоть и обычные, но состоим в клубе "Морские свинки в С-Пб" и стараемся участвовать в выставках.
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
danielle
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 9/10
Страна, город*: Болгария, София

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohanga, на аватаре видно что свинки ваши замечательные. Где можно фотки побольше посмотреть?
_________________

Присоединяйтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yohanga
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 2338
Благодарности: 588/593
Страна, город*: Россия, Санкт-Петербург

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 11 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1)
Свинский PRарщик (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

danielle, пожалуйста, вот наша тема Мои девочки с удовольствием приглашаем в гости Embarassed
_________________
Яна Грекова + 3 свинки: Томасиха , София и Вениамина + Хлоя и хомяк Хомас на радужке

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тигра
Бронежилетка форума


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 3486
Благодарности: 1207/896
Страна, город*: Россия, Архангельск

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 2)
Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корнелий наш, когда был совсем юный, выглядел эдаким непричесанным битлом)) А потом потолстел, посолиднел - даже ирокез улегся челочкой))) Гладенький такой, но с завитушками))
А насчет Альки наша ветбогиня сказала, что девка, конечно, плод любви ростовской петки с перуанским водолазом))) А дети Альки и Корнелия - это вообще непонятно что, зато шустрые и с отменным аппетитом. И очень голосистые!
_________________
С нами Пётр (10.03.21)
Радужные мои: Лилечка (3.06.10 - 16.01.12). Шмуклер (9.11.09 - 19.08.13). Корнелий (15.03.08-22.01.14). Альфа (лето 09-04.08.15). Бася (2.10.12-5.04.16). Мишутка - 12.10.13-10.08.18. Якко (27.02.16 - 26.09.20). Таймыр - 13.02.14 - 22.02.21
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marnataly
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 16
Зарегистрирован: 15.08.2008
Сообщения: 1314
Благодарности: 298/398
Страна, город*: Россия

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 14 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Валентинка (Количество: 1) Душа конкурса (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1)
Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка октября (Количество: 1) Свинский PRарщик (Количество: 1)
Свинский провидец (Количество: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohanga писал(а):
marnataly, у Сашика скорее серый агути с белым. Насчет серого не уверена (у меня у Томаса Серый агути), но то, что с белым-это точно!

Спасибо, Яна.
Я точно не знаю, какой вариации (?) у него окрас Embarassed .
Буду рада, если кто-нибудь подскажет Embarassed .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
danielle
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 9/10
Страна, город*: Болгария, София

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 6 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yohanga, ваши петики просто замечательные!

Тигра, и наша Эмма в первые месяцы была лохматой кучкой Mr. Green Ужас какой то. Зато сейчас какая гладкая длинная шерсть!

_________________

Присоединяйтесь!
Поблагодарили(1): Yohanga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
justify
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 310
Благодарности: 45/119
Страна, город*: Россия

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петики очень очаровательны,ведь в них всевозможные породы собраны Laughing Как мне сказали,в роду у моего Вини были и ангоры,и перуанцы, и еще кто-то Laughing


Но мне больше всего нравятся его розеточки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fishechka
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 260
Благодарности: 13/11
Страна, город*: Украина, Киев

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]

Награды: 7 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинка декабря (Количество: 1) Свинка зимы (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 4)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои петики)))
Чуча

Фисташка




и Лордик


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петиков обожаю SmileSmile
И у меня они тоже имеются. Куда же без них?


Только вот удачных фотографий нету.
Не приспособлюсь я никак к чужому фотоаппарату...
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Породы и окрасы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах