Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


"ОСЕННЯЯ ФАНТАЗИЯ" картинки с выставки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Belma
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 171
Благодарности: 20/12
Страна, город*: Россия. Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 1 (Подробнее...)
Свинский провидец (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за фотографии, очень жалею,
что не попала на выставку (учусь по субботам)! Очень красивые фото, хотя бы посмотреть
_________________


Питомник Пилигрим - выбираем любимца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлал
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вишенка!Спасибо ещё раз за прекрасные фото!Мы смогли глазами фотографов увидеть всё самое интересное,что пропустили.
"Кому гонорар за рекламу?" и "Спаси, меня всего общупали!"_это наши свины!Можно попросить фото?!СПАСИБО!!


Последний раз редактировалось: Юлал (Вт Окт 20, 2009 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Юлал
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Incubus-СПАСИБО БОЛЬШОЕ за фотографии!!!Свои забрали!
Вернуться к началу
Anisiya
Заводчик, Член правления ОЛМС
Заводчик, Член правления ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 1531
Благодарности: 72/0
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 8 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2) Открытка к празднику (Количество: 1)
Скорая помощь (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белочка писал(а):

Галь, чтоб не отлучаться - нужен кто-то на подстраховке. И что там получилось с пакетом, который я принесла?


У меня муж разнылся и убежал домой, не выдержав и 5-ти минут на выставке. Вот и пришлось разрываться в одиночку.

Пакет с подарками остался не востребован, был передан КСЮ в целости и сохранности.
_________________
"САКУРА" - питомник породистых морских свинок
Официальный сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
orange_zauber
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Зарегистрирован: 11.05.2009
Сообщения: 87
Благодарности: 4/10
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнила чего еще хотелось бы на выставке.Оксана объявляла о приглашении свинок на осмотр экспертов,называя номер участника.Хотелось бы слышать номер участника,его кличку и питомник.Если я прослушала,извините.
А еще очень не хватает,на мой взгляд,оглашения набраных баллов после осмотра экспертами каждой свинки.Интересно же!А то принесли свинку N,осмотрели и унесли.А скока поставили,одним судьям известно.И получается,что пет-конкурсы сами по себе,шоу-свинки и их хозяева тоже отдельно,простые смотрители,типа меня,тоже сами по себе.
Очень хочется знать сколько баллов набрал черный селф (питомник не знаю.Хозяйка-высокая женщина,ее свинки были на столе у окна).
А так очень понравился этот черный селф,таны из Свинкса,красный крестед с белой розеткой и еще один свиник агутистый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнора
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 26

Страна, город*: Со своей Галактики Жизни

Группы: 
[ Заводчики ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

orange_zauber писал(а):

Очень хочется знать сколько баллов набрал черный селф (питомник не знаю.Хозяйка-высокая женщина,ее свинки были на столе у окна).

Черная свинка эта?
[/url]
_________________
Я и мои любимые питомцы всегда Вас ждут!
ЛЮДИ БУДЕМ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ И ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО!
Если Вы хотите что то узнать - то лучше спросить лично!
Порядочный человек ответит честно, а не порядочный - будет распускать сплетни за твоей спиной!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C огромным удовольствием посмотрела все фотографии. Спасибо большое фотографам - хоть одним глазком на выставку заглянуть появилась возможность!


Организаторы - молодцы. Меня лично, кроме всего прочего, сразила наповал оперативность выкладывания на сайт результатов выставки Я глазам не поверила - через 2 (!) дня после выставки результатов в интернете в своей жизни я еще не видела! Smile


Одно слово - молодцы!
Вернуться к началу
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T_T писал(а):

Организаторы - молодцы. Меня лично, кроме всего прочего, сразила наповал оперативность выкладывания на сайт результатов выставки Я глазам не поверила - через 2 (!) дня после выставки результатов в интернете в своей жизни я еще не видела! Smile

Одно слово - молодцы!


Embarassed Embarassed Embarassed на следующий день после выставки.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
T_T
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть!
Вернуться к началу
penelopa
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно тоже пожелания по выставке высказать?
Мне показалось, что некоторые конкурсы в ПЕТ-шоу дублировали друг друга. Например - самая короткая свинка и самая лёгкая, и соответственно самая тяжелая и самая длинная. Это были разные названия одно и того же поиска самой крупной и самой маленькой свиночки. А еще не очень понятна была идея с призом зрительских симпатий, когда карточки для голосования выдавались не зрителям, а только участникам. Это какой-то конкурс на приз от конкурентов. На выставку заходили много гостей, которые тоже хотели принять участие в голосовании, по крайней мере честно спрашивали, как можно проголосовать, но карточек для них не было. Нашей карточкой мой ребенок проголосовал.... за кого вы думаете.... за свою свинку, естественно, как, думаю, сделали и остальные участники пет-шоу.....Мы же не зрители, мы участники.....
А еще на весенней выставке было много абсолютно субъективных конкурсов типа необычный окрас и очаровательные глазки, но в них побеждали те свинки, которые на тот момент еще не были награждены ни в одной номинации. Таким образом, по итогам у всех свинок были призы. Мне показалось, что это была гениальная идея.
Но в любом случае праздник удался, дети довольны, всем оргам огромное спасибо!!!!!
Вернуться к началу
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

penelopa писал(а):
А можно тоже пожелания по выставке высказать?
Мне показалось, что некоторые конкурсы в ПЕТ-шоу дублировали друг друга. Например - самая короткая свинка и самая лёгкая, и соответственно самая тяжелая и самая длинная. Это были разные названия одно и того же поиска самой крупной и самой маленькой свиночки. А еще не очень понятна была идея с призом зрительских симпатий, когда карточки для голосования выдавались не зрителям, а только участникам. Это какой-то конкурс на приз от конкурентов. На выставку заходили много гостей, которые тоже хотели принять участие в голосовании, по крайней мере честно спрашивали, как можно проголосовать, но карточек для них не было. Нашей карточкой мой ребенок проголосовал.... за кого вы думаете.... за свою свинку, естественно, как, думаю, сделали и остальные участники пет-шоу.....Мы же не зрители, мы участники.....
А еще на весенней выставке было много абсолютно субъективных конкурсов типа необычный окрас и очаровательные глазки, но в них побеждали те свинки, которые на тот момент еще не были награждены ни в одной номинации. Таким образом, по итогам у всех свинок были призы. Мне показалось, что это была гениальная идея.
Но в любом случае праздник удался, дети довольны, всем оргам огромное спасибо!!!!!


Объясню почему карточки выдавались только участникам, не забывайте что на выставке были не только петы, но и участники только с шоу свинками. За себя головать они ну ни как не могли. Мы уже пробовали выдавать карточки всем, ни к чему хорошему это не привело. У нас народ хитрый. Ко многим приходили гости, по 5-6 человек, получали карточку и естественно голосовали за "своих". Сперва подходил один и говорил дайте нам 3 карточки, нас 3-е, потом подбегал ребенок (как потом выяснилось из той же компании) и тоже говорил дайте мы еще не брали.............Сами понимаете к чему это приводит.


На весенней выставке было мало свинок пет-класса, поэтому каждый получил свой приз. На этой выставке участников было в 2,5 раза больше чем конкурсов. Естественно что не все стали победителями.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлал
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь с утверждением,что все голосовали за своих свинок!У нас другая история,не буду раскрывать секретов,но некоторая компания голосовала за определённую свинку намеренно(в хорошем смысле)потому,что есть один очень определяющий факт,который не виден никогда-это отношение к питомцу не на выставке,а по жизни!!!А любовь и добро всегда побеждают!
Вернуться к началу
Юлал
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загружаю фото...Если кого-то заинтересуют,пишите адрес!
любопытнейший питомник...

Причесон!


Досмотр...(Это наш Боська)
Вернуться к началу
Юлал
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мачо из Строгино.



Вернуться к началу
Юлал
Гость









Группы: Нет


СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Разбегайсь...


Не столько свинка,сколько работа хозяев!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Выставки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах