Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


О порядке вступления в ОЛМС

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Работа клуба
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КСЮ
Заводчик, Дипломированная свинка
Заводчик, Дипломированная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 1014
Благодарности: 69/37
Страна, город*: Речной вокзал, Ховрино

Группы: 
[ Hand made ]
[ Дипломанты ]
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 9 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Смешинка-2007 (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2)

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 9:52 pm    Заголовок сообщения: О порядке вступления в ОЛМС Ответить с цитатой

О порядке вступления в ОЛМС
(действует нижеследующее положение)

1. Порядок приема в ОЛМС определяется Уставом Клуба.

2. Членами клуба могут являться любители морских свинок, владельцы профильных питомников, ведущих активную работу с породой и частные лица, не младше 18 лет.

3. До вступления, необходимо ознакомиться с основными документами Клуба и при согласии с ними, подать "Заявление о вступлении" в правление Клуба. Заявление заполняется по принятой форме, с обязательным указанием паспортных данных вступающего лица и приложением копии свидетельства о государственной регистрации для юридических лиц.

4. Вступительный взнос вносится единожды и составляет 250 (двести пятьдесят) рублей.
Годовой членский взнос для членов клуба 500 (пятьсот) рублей, который оплачивается сразу вступающим в клуб и далее каждый год.
Для питомников составляет 1000 (одна тысяча) рублей. Прошедшие испытательный срок и имеющие достаточное количество гнёзд для того, чтобы называться питомником, оплачивают взнос после подачи заявления о смене статуса, независимо от месяца года.

Оплата членского взноса постоянным участникам клуба производится каждый год. Начиная с Января, до конца первого квартала (не позднее 31 марта). Не оплатившие членский взнос, до указанной даты, исключаются из клуба.

Повторное вступление в клуб на общих основаниях.

5. Членство в Клубе не совместимо с распространением недостоверной и порочащей информации в устной или письменной форме о других членах клуба, принадлежащих им питомниках и морских свинках.


6. Все члены Клуба обязаны участвовать в клубной работе.

7. Члены Клуба воздерживаются от всякого действия (бездействия), могущего нанести вред деятельности Клуба.

8. Члены Клуба и все официальные лица Клуба выполняют решения принятые общим собранием и Правлением Клуба, принятые в рамках их компетенции.


9. Нарушение Устава Клуба и данных Правил, ставшее достоянием общественности, ведет к исключению из Клуба.

10. Желающие вступить в клуб как питомники, принимаются на испытательный срок (полгода), как члены клуба. Оплачивается единовременный вступительный взнос и годовой взнос члена клуба. После испытательного срока подается заявка, о смене статуса. На общем собрании заявка будет рассмотрена. При положительном рассмотрении оплачивается взнос за питомник, выдается сертификат.
Стоимость участия и вступления в п. 4.

11. Члены клуба получают льготы и скидки на выставках клуба. Возможность получения скидок есть только у активных членов клуба. Решение о получении скидок принимается общим собранием. Новые члены клуба находящиеся на испытательном сроке скидок не имеют.

12. Питомники зарегистрированные при клубе обязаны посещать все выставки клуба и выставлять своих животных не реже 1 раза в год.

13. Все питомники после регистрации получают Сертификат питомника.

14. Все члены ОЛМС ОБЯЗАНЫ посещать собрания клуба. За не посещение собраний накладывается взыскание. За неоднократные пропуски собраний без уважительной причины клуб оставляет за собой право исключить питомник (член клуба) из состава ОЛМС.

15. Все названия питомников ОЛМС, а так же клички животных, рожденных на территории России, оформление родословных и подача заявок на выставку, указываются ТОЛЬКО на государственном языке (русский).

16. Клуб может отказать в членстве без объяснения причин.


Правление клуба ОЛМС.
_________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие.

"СОЗВЕЗДИЕ ПРОФИК. ТОВАРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"


8-916-414-82-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список Форум любителей морских свинок -> Работа клуба Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах