Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Давайте знакомиться!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Latti
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 1/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:09 pm    Заголовок сообщения: Давайте знакомиться! Ответить с цитатой

Здравствуйте, форумчане. У меня свинка поистине случайно оказалась. В детстве я любила всех зверей без разбора Smile Однако с возрастом сложились предпочтения. И грызуны в них не входили..совсем. Однако несколько лет назад я зашла в один местный зоомагазин и увидела акомисов. Это была любовь с первого взгляда. Кто не знает может посмотреть (на сайтах) Это милые, симпатичные, а главное долгоживущие мышки с иголочками почти как у ежика. И вот у меня уже сложился целый зоопарк. Аквариум с рыбками, кошка (уже вторая), 2 иглистые мышки. Подруга детства шутит, что у меня контактный мини-зоопарк и привозит ко мне свою маленькую дочурку. Вот так издалека мы и подобрались к событию.
Как-то по какой-то надобности рыскала я по известному порталу по продаже и обмену вещами. И взбрело мне в голову проглядеть раздел с животными. Собственно была идея взять вторую кошечку, так как нынешняя своенравна и не очень ручная, а я привыкла к первой кошке, которая меня будила и спать укладывала и вообще как часть души была-понимали мы друг друга без слов. И наткнулась я на объявление про свиненка. Морская свинка, да еще и мальчик, еще и розеточный. Признаюсь, есть у меня предрассудки к содержанию самцов любого вида Laughing Накладное это дело, уверена многие согласятся =) Но фото свина были очень удачны, да еще написано, что ручной и ласковый! И я не устояла. =) Тому способствовало, что за неделю до этого взяла котеночка из зоомагазина и кошка устроила феерию, так что стало ясно, вторую особь своего вида она не потерпит. Да и откровенно жутко ревновала когда старшая была жива и без преувеличения можно сказать обрадовалась ее смерти. Так и было принято решение взять Пикселя к себе. Многое перечитала про свинок, набрела на ваш форум. Принимайте под грибок!

(Ссылка на сторонний ресурс убрана.)
_________________
Свин-паук! Без него мы все как без рук!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetapyregova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Зарегистрирован: 02.10.2014
Сообщения: 9362
Благодарности: 3032/2987
Страна, город*: Россия, Слободской

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 3 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1) Скорая помощь (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темки!
Набирайте 10 сообщений и показывайте своего Пикселя!
_________________


Мои свинки

Мой питомник
Поблагодарили(1): Latti
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tisha
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 28
Зарегистрирован: 07.11.2013
Сообщения: 1988
Благодарности: 538/742
Страна, город*: Москва

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Модельер свинской моды (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Наша семья (Количество: 1) Попрошайки (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темы!
_________________
Тишка (26.04.2011-14.04.2016)
Чубчик (13.03.2016-14.11.2019)



Моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вита
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 46
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3898
Благодарности: 799/854
Страна, город*: Southampton, Великобритания

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, мы тоже новенькие на форуме. И тоже розеточные. У меня две девчули-сестрички 8-ми недель. А сколько вашему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторовна
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Зарегистрирован: 21.06.2015
Сообщения: 258
Благодарности: 41/24
Страна, город*: Украина, Запорожье

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Ждем фоток свинтуса ))) Мышки забавные, но они же недолго живут, да? Кошка у меня, наверное такая же, только терпимая к другим кошачьим))) А так тоже : ни погладить её, ни дождаться от нее кошачьей ласки, британка одно слово )))
_________________
Я Ира, ко мне на "ты"
Моя Дуся-кукуся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anik
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 54
Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 11486
Благодарности: 3810/3200
Страна, город*: Санкт-Петербург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 24 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Весна пришла! (Количество: 1)
Владелец свинки-ветерана (Количество: 7) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) За волю к победе (Количество: 1) Как свинки провели лето (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 2) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1) Новогодние открытки (Количество: 2)
Открытка к празднику (Количество: 2) Помощь форуму (Количество: 1) Свинка и осень (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С открытием темки! Ждем фото). А акомисы у нас у многих форумчан были - очень интересные животные для наблюдения и почти не пахнущие, как утверждает народ).
_________________
Наша темка: Моя "медвежья" семейка.
Наша группа в Контакте

Морсвинки в Контакте

«Жизнь — не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень, она для того, чтобы научиться танцевать под дождем».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latti
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 1/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викторовна писал(а):
Привет. Ждем фоток свинтуса ))) Мышки забавные, но они же недолго живут, да? Кошка у меня, наверное такая же, только терпимая к другим кошачьим))) А так тоже : ни погладить её, ни дождаться от нее кошачьей ласки, британка одно слово )))


Иглистые мышки живут 5-6 лет на воле и нередко до 7-8 в неволе. Моим уже по 4 года =) И они веселы, активны и здоровы.


Вита писал(а):
Здравствуйте, мы тоже новенькие на форуме. И тоже розеточные. У меня две девчули-сестрички 8-ми недель. А сколько вашему?


Ему полтора месяца, чуть младше ваших. Общительный, ласковый, ручной и попкорнит много. А также уже подает лапу и выполняет команду кругом Embarassed


Anik писал(а):
С открытием темки! Ждем фото). А акомисы у нас у многих форумчан были - очень интересные животные для наблюдения и почти не пахнущие, как утверждает народ).


Совсем не пахнут =) Хотя и разные по характеру, но есть аккуратисты, которые гадят только в одиин угол. Хотя писают конечно везде-они ведь мыши Mr. Green


Друзья, из любопытства спрашиваю, простите за оффтоп, зачем правило про 10 сообщений? Никак не могу постичь сакральный смысл.
_________________
Свин-паук! Без него мы все как без рук!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smnlkm
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 90
Благодарности: 22/3
Страна, город*: Россия, Волгоград

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы к вам, привет! Не думала, что мышки так долго живут Shocked
У меня тоже один из свинюшек розеточный, но дворняжка, так сказать Cool
_________________
Я Катя.
Тортик (12 октября) дома с 23 ноября 2014.
Кексик (12 мая) дома с 9 июля 2015.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады познакомиться! Smile Очень ждем фото и рассказов про всех ваших питомцев!

Про 10 сообщений... я тоже сначала недоумевала... но на самом деле помогает завязать новые знакомства))). Пока походишь по чужим темкам, пока почитаешь (хотя бы последние 5-10 страниц)))), что то напишешь и на одного приятеля больше)).
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latti
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 1/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ket-sova писал(а):
Рады познакомиться! Smile Очень ждем фото и рассказов про всех ваших питомцев!

Про 10 сообщений... я тоже сначала недоумевала... но на самом деле помогает завязать новые знакомства))). Пока походишь по чужим темкам, пока почитаешь (хотя бы последние 5-10 страниц)))), что то напишешь и на одного приятеля больше)).


Но меня удивляет запрет на публикацию фото =)
_________________
Свин-паук! Без него мы все как без рук!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ket-sova
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 1610
Благодарности: 379/519
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 2 (Подробнее...)
15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замануха Laughing Laughing Laughing .
_________________
Через съехавшую крышу лучше видно звезды.
Меня зовут Катя, можно на ты.)
89037711777
питомник "swin-twos "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюХа
Заводчик, Секретарь ОЛМС
Заводчик, Секретарь ОЛМС


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 9877
Благодарности: 1048/59
Страна, город*: Москва,марьино

Группы: 
[ Заводчики ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Члены ОЛМС ]

Награды: 13 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Как свинки провели лето (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 2)
Скорая помощь (Количество: 1) Спонсорская помощь (Количество: 2) Фотоинструкция (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычная защита от спамеров. Ото всех. И от тех, кто регистрируется для рекламы продаж своих товаров, раскруток сайтов и т.д.
Ссылки поэтому на сторонние ресурсы тоже запрещены ))
А так как спамеры бросают ссылки и фото тоже имеет форму ссылки (так как прикрепить не получится с компьютера, а показать только выложенное где-то в инете), то программа не будет разбираться кто это и что он сделал. Автоматом заблокирует как спамера. Касается это показа не только в открытом форуме, а и в личке тоже. Программа считывает код на форуме вообще.

У нас правила еще очень ангельские ))) На английском форуме ( если не ошибаюсь)пока 100 сообщений не наберёшь, пока не расскажешь кто ты и откуда,тебе вообще доступ на форум будет закрыт.
А на австралийском за тебя еще должны поручиться и ты должна ежегодно подтверждать, что ты не уходишь с форума и будешь писать. 10 дней на подтверждение. Не подтвердил - вылетел )


А еще на форуме приветствуется грамотность Rolling Eyes
Отслеживайте опечатки, ошибки, или можно получить "двойку" )) Безграмотно можно писать пока только детям в детской беседке
_________________
ГРУППА В КОНТАКТЕ
Сайт питомника
СвинОтель - СвиноСалон
На данный момент более 50 свинок
"Наконец-то поняла, почему я толстею… - это шампунь!!! Сегодня прочитала: "Укрепляет и придает объем…» С сегодняшнего дня я моюсь мылом для посуды, на котором написано: «Растворяет жиры!!!»"
"Я слежу за своей фигурой, но стоит мне только отвернуться, она уже что то ест."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Latti
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 1/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюха спасибо за разъяснения. Хорошо что мы живем в России, где ценен каждый голос сам по себе. Без капиталистической привычки "подсадить" на что-нибудь =) Это я про подтверждение "писания" в форум =)
_________________
Свин-паук! Без него мы все как без рук!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latti
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 16
Благодарности: 1/2
Страна, город*: Россия, Москва

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут Пиксель подает мне лапку.





Фотосессия Пикселя. Laughing




_________________
Свин-паук! Без него мы все как без рук!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smnlkm
Общительная свинка
Общительная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 90
Благодарности: 22/3
Страна, город*: Россия, Волгоград

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатяга
_________________
Я Катя.
Тортик (12 октября) дома с 23 ноября 2014.
Кексик (12 мая) дома с 9 июля 2015.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах