Морские свинки-портал любителей морских свинокПравила форума   Морские свинки-портал любителей морских свинокНаш сайт   ФотогалереяФотогалерея  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveJournal (ЖЖ)   Морские свинки-портал любителей морских свинок LiveInternet  Морские свинки-портал любителей морских свинок Mail.Ru   Морские свинки-портал любителей морских свинок В контакте Морские свинки-портал любителей морских свинок Одноклассники.ru Морские свинки-портал любителей морских свинок Facebook
 Морские свинки-портал любителей морских свинокЛинеечки medals.phpНаграды ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

 


Кексик:)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 7

Страна, город*: Россия,Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:12 pm    Заголовок сообщения: Кексик:))) Ответить с цитатой

Поросёнок появился только сегодня. Smile Уже почитала об уходе и питании.Поехали в большой зоомагазин.Свинок было там очень много, но как-то не привлекали.Я хотела мальчика.Чтобы потом большим вырос))Потом продавец сказал, что знает, что мне нужно и показал поросёнка,который мне сразу понравился)).Планировала назвать Киви,но посмотрела на него и...Кекс.Вот Кексик и всё тут Laughing
Пока что очень боится.Спрятался в углу под сеном.Так хочется на руки взять, а прочитала недавно, что желательно не трогать 2-3 дня.Теперь сижу,как на иголках.Жду пока освоится.
Знаю,что боится пока,но волнует,что не пьёт.Положила ему огурца,а он так и не притронулся Sad ,хотя никого рядом не было долго.Но думаю,что это пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 7

Страна, город*: Россия,Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой






Качество фотографий плохое,потом будет лучше))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не видно фоточек Кексика.
Вы не переживайте, ночью он наверстает все...
И покушает и попьет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Elya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 7

Страна, город*: Россия,Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с Кексей прогресс.Я не удержалась и взяла его на руки.Маленькую веточку укропа съел.Ел по чуть-чуть.Откусил и остановился...но счастья у меня было в этот момент мореLaughing

А почему фоток не видно? Sad Из-за качества плохого или они вообще не открываются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яло
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 61
Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 14906
Благодарности: 5412/1723
Страна, город*: Россия , Москва

Группы: 
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]

Награды: 6 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Настроение форума (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина Кексик Smile

Вместо фоточек белый квадрат с надписью - Доступ к фото ограничек автором.

Я не разбираюсь как вставляются фото, но кажется в альбоме, где размещены фоточки, надо открыть доступ для всех Rolling Eyes
Но могу и ошибаться Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Кексик:))) Ответить с цитатой

Приятно познакомиться! Поздравляю вас с Кексиком!
А фотки не видны потому, что альбом из которого вы их вставляете имеет ограничение в доступе. Проще говоря доступен не всем, а следовательно их не видно и на форуме. Rolling Eyes Так что открывайте доступ к альбому и мы полюбуемся на Кекса!

А еще, по правилам форума (нужно их прочитать обязательно!) новичкам, до того как они наберут 10 сообщений, запрещено вставлять фотки. Могут вас забанить. Embarassed
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 7

Страна, город*: Россия,Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы Smile мне тоже приятно с вами познакомиться))

Я вроде читала правила.Не видела там такого..Хотя,может я не заметила?Rolling Eyes если действительно нельзя,их уже никак не убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Жен
Возраст: 53
Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 10136
Благодарности: 3412/5515
Страна, город*: Россия, Екатеринбург

Группы: 
[ Hand made ]
[ Администрация портала ]
[ Календарь "Морские свинки" ]
[ Кандидаты в консультанты ]
[ Конкурсное жюри ]
[ Консультанты ]
[ Кураторы ]

Награды: 28 (Подробнее...)
10 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 15 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) 5 летие Morsvinki.ru (Количество: 1) VIP (Количество: 1)
Валентинка (Количество: 1) Владелец свинки-ветерана (Количество: 3) Вот такая у нас семейка! (Количество: 1) День Знаний (Количество: 1)
День Морской Свинки (Количество: 1) Защитник Отечества (Количество: 1) Костюмированный бал (Количество: 1) Мы любим хорошо поесть! (Количество: 1)
Новогодние открытки (Количество: 4) Открытка к празднику (Количество: 2) Открытки для Morsvinki.ru (Количество: 1) Помощь форуму (Количество: 2)
Свинка декабря (Количество: 1) Свинский провидец (Количество: 1) Смешинка - 2013 (Количество: 2) Спорт, спорт, спорт! (Количество: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Кексик:))) Ответить с цитатой

Убрать нельзя, но пока больше не вставляйте.
Кексик замечательный!!! Пестрый мальишечка! Здоровья ему и долгих счастливых лет жизни в вашем доме! А пока на сегодня оставьте его в покое, пусть отойдет мальчишка от стресса: переезд, новое жилье....
А вот с огурцамиаккуратней. Полезного для свинок в них нет ничего, а вот отравится ими возможно. Rolling Eyes
_________________



Morsvinki.ru ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 7

Страна, город*: Россия,Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставить в покое по-моему самая тяжёлая часть...Вот будет у него спокойная ночь,потом завтра постараюсь его не трогать(сначала школа,потом уроки,потом гулять пойду)
Спасибо за отзывSmile)и за совет про огурцы.Буду давать мало и редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена48
Свинский дока
Свинский дока


Пол: Пол:Жен
Возраст: 52
Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 2668
Благодарности: 500/23
Страна, город*: Липецк

Группы: 
[ Конкурсное жюри ]

Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой Кексик симпопончик
_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством!





Лада живет у нас с 27.12.2012
Персик живет у нас с 3.01.2013
Ева живет у нас с 15.04.2013
Сильвия родилась 16.02.2013, а у нас с 16.05.2013

МОЯ КОМПАНИЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения25
Знатная свинка
Знатная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 222
Благодарности: 44/56
Страна, город*: Украина, Харьков

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кексик А сколько ему?
_________________


Перчик убежал на Радугу 15.04.2011
Марфуся убежала на Радугу 25.06.2011

В гостях у Мушки и Анфиски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 7

Страна, город*: Россия,Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине сказали,что ему 1,5 месяца примерно.Начинает потихоньку осваиваться.Стал пить,зёрнышки грызть. Smile Уже ест с рук.Но ещё боится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elya
Любопытная свинка
Любопытная свинка


Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 7

Страна, город*: Россия,Краснодар

Группы: Нет
Награды: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Smile Вчера наблюдала попкорнинг. Свин гулял по кровати(застеленной покрывалом).Пищал, носился, бегал Smile Становится более смелым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список Форум любителей морских свинок -> Мои любимцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах